Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

Семинар в Мюнхене!

921  1 2 все
Anton144 посетитель01.04.17 09:47
Anton144
NEW 01.04.17 09:47 
Последний раз изменено 01.04.17 09:50 (Anton144)

Добрый день!

В ближайшее время в Мюнхене состоится уникальный семинар, посвященный жемчужной сокровищнице Непорочных Цивилизаций. Приглашаем всех интересующихся, всех правдолюбцев и просто добрых людей!


Существуют цивилизации, где нет зла, смерти, болезней, обитатели которых подобны богам: чисты и прекрасны. Человек в оригинале – солнечное Божество, сошедшее на землю, чтобы вкусить тайны превосходящей любви и добра.


Для раскрытия божественного потенциала необходим помазанник – посвященный в великие тайны Доброго Универсума, вестник добрых миров и цивилизаций. Необходим новый Будда, Мухаммед, Мани, Зороастр, Христос, касанием жезла которого пробудится новый человек, не причастный ни злу, ни похоти, ни смерти, ни страданиям.



Семинар состоится в ближайшую субботу, 8 апреля. Начало в 15.00.

Адрес: г.Мюнхен, Steinstraße 75

Просим предварительно записаться по следующему номеру телефона: 0157 503 421 51.


#1 
Tomasson ёшик01.04.17 09:54
Tomasson
01.04.17 09:54 
в ответ Anton144 01.04.17 09:47

никто не ходит? :-)

#2 
Anton144 посетитель01.04.17 11:37
Anton144
NEW 01.04.17 11:37 
в ответ Tomasson 01.04.17 09:54

Приходят! Добрые люди и здесь есть.

#3 
Azovu_SLAVA постоялец01.04.17 14:24
NEW 01.04.17 14:24 
в ответ Anton144 01.04.17 11:37, Последний раз изменено 01.04.17 14:27 (Azovu_SLAVA)

всмысле добрые что денюшку тебе дают?)

кстати наткнулся на видео в нете.

кашпировский которому уже 77 до сих пор промышляет.

в марте был в алма-ате. и народу на его сеансы немерено ходит.

так он там, шоу устроил. подходит, до мужика или тетки, дотррагивается в раeне пояса, чуть толкает и они валятся как бревна)

у тебя там че нибуть естъ такое?)

а вообще попробуйте интегрировать 2 представления с теткой по знакомствам, которая тоже здесь рыщет за рублем)

#4 
Leo_lisard финансист01.04.17 14:56
Leo_lisard
NEW 01.04.17 14:56 
в ответ Anton144 01.04.17 09:47
уникальный семинар, посвященный жемчужной сокровищнице Непорочных Цивилизаций. Приглашаем всех интересующихся

Вы здесь вряд ли найдете непорочных...

Früher an Später denken!

#5 
Anton144 посетитель01.04.17 18:07
Anton144
NEW 01.04.17 18:07 
в ответ Azovu_SLAVA 01.04.17 14:24

"За рублем" я тут "не рыщу".

Видно, что европейские ценности формируют у "нашего брата" ярко-выраженное кошерно-бивалентное мировоззрение и особую тягу подозревать других в том, что они обязательно хотят нажиться на них. Ведь ничего-то в этом мире, якобы, за так, на халяву, не бывает. Мол не чистым духом пахнет. Суеверия, друг мой!

Доброта - это ступень чистоты, подразумевающая наличие какой-никакой совести и уважения к людям, т.е. человеколюбие. Добрый человек - живой, он живет не по законам хищи, купи-продай, объегорь ближнего, а по законам сердца, совести: милосердие, любовь к ближним. Доброта - категория иномирная, вне порядка мира сего.

Оттого и увидеть миллионкратное превосходство добра над злом дано, увы, далеко не каждому. Потому мир и грязнет в низменных страстях...

Божества в шоке, видя падшесть нравов на земле.

Трагедия, друзья!


#6 
Azovu_SLAVA постоялец01.04.17 22:26
NEW 01.04.17 22:26 
в ответ Anton144 01.04.17 18:07

но ты ведь не пророк. а посему все это шутовское.

были здесь и космоенергетики и рейки и много чего еще.

и все слилось, никто не стал пророком..

ну может на дураках немного поправил финансовое положение.

в чем собственно и смысл подобных гастролей.

правда тетка-сводня? ты тож читаешь?;)

#7 
ВишняСпелаЯ местный житель02.04.17 01:30
ВишняСпелаЯ
NEW 02.04.17 01:30 
в ответ Azovu_SLAVA 01.04.17 22:26

С миром!



Д-р Дэвид Bolius, Мастер Рэйки, сообщили три последних исследований, в которых Рэйки исследовалась - и представляет результаты.



Рейки



В 2011 году три научные исследования по этой теме Рейки были опубликованы с удивительными результатами.Рэйки проводит в научной, объективный эксперимент, другими словами: Влияние Рэйки было объективно доказано.В данной статье обобщены результаты трех исследований.Все три иследования отвечают признакам в следующих параграфах, и строгих научных критериях.Еще до 2011 появилось несколько статей Рэйки в научных журналах, это мы не будем обсуждать сейчас.

Научные исследования.

Исследования в секторе здравоохранения принимаются с научной точки зрения очень серьезно,и они должны отвечать определенным требованиям: Исследование должно быть проведено в признанном научно-исследовательское учреждение, такие как университет, больница или научно-исследовательском институте, с пост-докторских исследователей и тех, кто находиться в процессе обучения.Результаты должны быть опубликованы в научном журнале, который является предметом процесса рецензирования.В процессе рецензирования провести исследование и результаты независимой экспертной группы испытываться через его шагов, и только в случае утверждения должен когда-либо будут опубликованы.Эта система используется для контроля качества и возобладала в науке в качестве стандарта.



Кроме того, исследования в области медицины или здравоохранения, как правило, требует, чтобы они были проводились в двойном слепом варианте, т.е. ни участники исследования, ни присутствующие ученые и врачи не знают, во время эксперимента, как лечат людей и что лечат.Для этого, как правило, участники исследования, либо контрольная группа или эффективная группа,получает реальные процедуры, назначенные им.Люди, которые в конечном итоге в контрольной группе, либо не лечатся или они получают лечение плацебо.В противном случае, однако, они проходят через все процессы, а также людей эффективной группы, что означает, что они получают, например, одинаковый, дополнительное медицинское обслуживание.В контрольной группе, лечение плацебо часто проводят, например, в виде препарата плацебо, которое может выглядеть как наркотик, но не содержит активного ингредиента.Сравнивая изменения в эффективной группе с теми изменениями, которые происходят в контрольной группе, эффекты воздействия могут быть распознаны,и те которые не связаны с изучаемой темой лечения.Например, можно было в двух группах восстановления эффекты возникают просто из-за способности человека к самоисцелению, то сравнение было бы сделать это очевидным.

Слепой двойной метод служит для исключения каких-либо эффектов плацебо в конечном итоге.Это может произойти, когда люди знают, что лечить они лечат, и считают, что это поможет им.Только тогда, когда исследование все эти условия соблюдены, выводы применимы формально вообще научной.Отсюда можно легко сделать вывод, что проведение таких исследований, как правило, относительно дорого обходятся.

1. Исследование: Рэйки Burnout

Первый из трех исследований, проведенных группой ученых из Университета Гранады, имеет дело с эффектом Рэйки на группу из 18 медсестер, которые пострадали от прогара. (1) То, что было удивительно, что был проведен только один раз сеанс Рейки в течение определенного периода 30 минут.Половина медсестер получили лечение Рейки от опытных практиков Рэйки (группа Рэйки), другая половина (контрольная группа), также были „затронуты“ руками в виде фиктивного лечения,и не получили активацию Рэйки.После лечения пациентов были сняты анализы: кровяное давление, концентрации иммуноглобулина А (антитела для защиты от патогенов) и активность альфа-амилазы (фермент, чей объект деградации крахмала).Оказалось, что диастолическое артериальное давление (что второе значение измерения артериального давления, это зависит от сопротивления в кровеносных сосудах) была значительно снижено именно в группе Рэйки и была отличительна увеличина концентрация иммуноглобулинов.Все это было результатом однократного сеанса Рэйки.Эти и другие наблюдения подсказали ученым, что короткие, но эффективные сеансы релаксации как баланс с Рэйки ,существенным образом, показывает негативное влияние стресса на иммунную систему.И тот факт, что такие биологические изменения в такой короткий промежуток времени были достигнуты, показал потенциал для достижения клинически значимых улучшений в состоянии здоровья.

2. Исследование: дистанционное Рэйки для женщин с кесарево

Второе исследование было проведено в Университете Торонто. (2) Оно имело дело с темой сеанса Рэйки на расстоянии и автор знает,что единственное научное исследование, в это время, которое занимается исключительно с исцелением на расстоянием при условии применения сеанса Рэйки.В других исследованиях, в которых упоминается Рэйки расстояние заживлению, соответственно, были исследованы другие формы дистанционного лечения, как молитвы, медитации или индийского искусства исцеления.Некоторые из этих исследований были представлены здесь (см Рэйки Magazine, выпуск 2/2012).

Цель исследования состояла в том, чтобы выяснить, влияние Рйки на группу матерей после кесарева сечения по материнской просьбе для помощи успокоения болей .Мы исследовали группу из 80 женщин, которые были разделены на группы Рэйки и в контрольной группе из 40 человек каждая.Женщины не знали, к какой группе они были назначены.В контрольной группе никто не получал никакого дистанционного лечения, в то время как участники группы Рэйки получили три дистанционных метода лечения, до операции и через 24 и 48 часов после процедуры.На удаленное лечение потребовалось 20 минут, и все процедуры на расстоянии были выполнены одним и тем же лицом.

Результаты изначально отрезвляют: Сравнение группы Рэйки и с другой контрольной группой, с точки зрения борьбы с болью, эксперемент прошел без каких-либо существенных различий.И также была необходимость обезболивающего,и также не было обнаружено никаких существенных различий.В процессе заживления, две группы в среднем были неразличимы.Тем не менее, было установлено, что сердцебиения в группе Рейки была значительно ниже, чем в контрольной группе, в среднем (74,3 по сравнению с 79,8 ударов в минуту).Кроме того, систолическое кровяное давление было (то есть первое значение измерения артериального давления, оно отражает максимальное давление в сердце противиться) в группе Рэйки была значительно ниже, чем в контрольной группе (106,4 против 111,9 мм ртутного столба).

Таким образом, авторы приходят к выводу, что Рейки не помогает, с точки зрения обследованных пациентов с кесарева сечения в вопросе управлении болью, и поэтому они не могут быть рекомендованы для лечения боли.Тем не менее, авторы признают, что они имеют положительные результаты относительно артериального давления и пульса у женщин, которые получили Рэйки.Таким образом, был замечен эффект исцеления Рэйки на расстоянии, которые выдержали объективные статистические критерии,и подтвердились.

3. Исследование: Рейки в депрессии

Третье исследование было проведено тремя учеными из Лондонского университета. (3) Вопрос был рассмотрен, помогает ли Рэйки людям с легкой или тяжелой депрессией и / или тревогой, чтобы испытать возможность улучшение этих симптомов.40 студентов были случайно распределены в группы Рэйки и контрольную группу, так что обе группы состояли из 20 человек.

Люди в группе Рэйки получил шесть Рэйки обработок по 30 минут каждый в течение от двух до восьми недель.Обе группы студентов были визуально отвлечены направленной медитацией, чтобы они не знали, были ли они обработаны Рейки или нет.После лечения и в течении пяти недель были измерены качество сна, настроения и другие симптомы депрессии.И различия были найдены в группе Рейки с не значительным улучшением, по сравнению с контрольной группой которая не была обработана Рейки.То же не было обнаружено значительных изменений, и существенных различий между этими двумя группами по отношению к качеству сна.Тем не менее, уровень напряжения в группе Рэйки по сравнению с контрольной группой был значительно меньше,у других участников исследования с большой депрессией.

Как оказались участники в группе респондентов Рейки все таки имели тенденцию к улучшению здоровья, но это не было статистически значимым.На основании анкетирования, участниками были даны оценки, и определены новые параметры , которые определили уровень депрессии, тревоги и стресса.И этот уровень значительно снизился в группе Рэйки по сравнению с другой контрольной группой, участников исследования с большой депрессией.

Выводы и интерпретация

В первом исследовании на уровне экспертов, удивляет тот факт, что был только один сеанс Рэйки, и его использовали в качестве возражения серьезности поведения.Поэтому можно было бы обвинить авторов, что они не были заинтересованы в глубине иследования, или то что полученные результаты, должны быть стимулом для проведения более дорогого эксперимента с большим значением.Это по-прежнему оставляет важное сообщение, проявляющихся с научной точки зрения наглядных воздействий на человека,после однократного проводимого сеанса Рэйки.И таким образом, понятие Рэйки было не доказано с научной точки зрения.

При дистанционном воздействии Рейки следует рассматривать, как положительный знак, потому,что эффект от дистанционного лечения Рейки был обнаружен.Людям, которые не верят в возможности исцеления Рейки на расстояния, мы можем сказать: ". Эффект так же научно доказан." Исследование дает надежду на то, что будущие эксперименты прольют больше фактов на свет. Я считаю, что это особенно вероятно, когда будут изучатся больше параметров, потому что Рэйки часто дает даже там положительное влияние, где он не был должным образом применен. С другой стороны, я также хотел бы обратить на дизайн исследования (смотри 2 исследование), где, принимая во внимание размер такой сложности (кесарева сечения) где надо было провести больше сеансов Рейки для каждого пациента.

Третье исследование показало, что люди с тяжелой депрессией могут воспользоваться Рэйки.Показатель не так ярко выражен для улучшения общей симптоматики,особенно в области стресса,но и если рассматривать с точки зрения качества жизни,то он значительно улучшился.


#8 
ВишняСпелаЯ местный житель02.04.17 01:32
ВишняСпелаЯ
NEW 02.04.17 01:32 
в ответ Anton144 01.04.17 09:47

Как учат духовные учителя,"Один в поле воин кагда он с Богом и любовью." Мир дому твоему.Аминь

#9 
mosche2000 коренной житель02.04.17 09:45
mosche2000
NEW 02.04.17 09:45 
в ответ Azovu_SLAVA 01.04.17 22:26

Вот помянули вы космоэнергетиков, а они тут как тут :). Право, сводня из соседней ветки мне милее - она хоть своих корыстных целей не скрывает и особо не маскирует...

Das Leben ist lebensgefährlich.
#10 
Azovu_SLAVA постоялец02.04.17 12:09
NEW 02.04.17 12:09 
в ответ ВишняСпелаЯ 02.04.17 01:32, Последний раз изменено 02.04.17 12:10 (Azovu_SLAVA)

все так. только вот учителя 99% процентов с психическими отклонениями.. а может и все 100%.

возомнили себя проводниками от вселенной к страждущим)


еще сталин сказал:"чудес не бывает".

не поверили, начали делать чудеса.. начал хрущев с кукурузой, а закончил горбатый перестройкой.

правда благодаря ему почти весь псевдонемецкий и другой этнос с ссг перекочевал сюда.

пашет на верках. но окурить вселеннской силой его и здесь пытаются всякие космоэнергетики, не забывая выманивать трудовую копейку))

#11 
Anton144 посетитель02.04.17 14:55
Anton144
NEW 02.04.17 14:55 
в ответ ВишняСпелаЯ 02.04.17 01:30

А вот флудить не нужно!


#12 
Anton144 посетитель02.04.17 15:13
Anton144
NEW 02.04.17 15:13 
в ответ Azovu_SLAVA 01.04.17 22:26
но ты ведь не пророк. а посему все это шутовское.

были здесь и космоенергетики и рейки и много чего еще.

и все слилось, никто не стал пророком..

ну может на дураках немного поправил финансовое положение.

в чем собственно и смысл подобных гастролей.

правда тетка-сводня? ты тож читаешь?;)

Я не пророк и не претендую. Хотя есть на земле очень светлые люди, помазанные. Они-то и открывают людям высокие духовные сферы.

И к космоэнергетике, как и к рейки, у меня отношение далеко не симпатическое...запретные знания.

Насчет мотивов: испытайте меня. Иначе все слова. Аутентичная духовность исключает цель наживы. Духовный человек богат...духовно. И это не просто слова.

Если я вижу, что ребенок берет в руки ядовитый фрукт, разве я не постараюсь ему помочь понять это? Постараюсь. Так и с данным семинаром: сегодня очень много чего совершается в этом перевернутом мире, а многие как овцы, как стадо, идут и в нос не дуют, что их на заклание ведут. Хочется ведь помочь "просыпающимся", способным слышать, ищущим, пытливым, правдолюбцам.

Про тетку-сводню...не видел, не читал.


#13 
Anton144 посетитель07.04.17 21:54
Anton144
NEW 07.04.17 21:54 
в ответ Anton144 02.04.17 15:13

Приглашаю!

#14 
Leo_lisard финансист08.04.17 08:16
Leo_lisard
NEW 08.04.17 08:16 
в ответ Anton144 02.04.17 15:13
Духовный человек богат...духовно.

Духовно богаты. А душевно больны. улыб

Früher an Später denken!

#15 
Anton144 посетитель08.04.17 10:27
Anton144
NEW 08.04.17 10:27 
в ответ Leo_lisard 08.04.17 08:16

Невозможно. Это не сочетается.

Душевные болезни у людей - следствие расхищенной духовной сокровищницы. Подмена понятий.

Серафим Саровский говорил, что цель пути - стяжание духа Святого. Т.е. накопление духовных богатств. По вине мировых религий, человечество "позволило" окрасть свои духовные сокровища. Потому современного человека, мегаполисного обывателя, можно назвать больным. И душевные болезни в веке сем, к сожалению, не редкость. И с каждым днем ситуация не лучше.

Болезни, будь то душевные или физические, имеют прямое отношение к духу. Потому важны оригинальные знания, а не искаженные фарисеями и лже-учителями догмы да обольщающие учения.

#16 
Leo_lisard финансист09.04.17 09:23
Leo_lisard
NEW 09.04.17 09:23 
в ответ Anton144 08.04.17 10:27
Душевные болезни у людей - следствие расхищенной духовной сокровищницы.

Воруют!

Так это Димон, получается, не воровал, он просто душевно болен.улыб

Früher an Später denken!

#17 
Anton144 посетитель09.04.17 14:29
Anton144
NEW 09.04.17 14:29 
в ответ Leo_lisard 09.04.17 09:23

Если на Димона посмотреть очами Неба, то это просто катастрофа. В принципе как и на абсолютное большинство людей. Познали зло. Ответ держать придется...не минуемо.

Счастье не в деньгах и не во власти.

В духовно здоровом обществе особи, подобные Димону, чувствовали бы себя неполноценными и больными, стыдились бы и искали измениться.

Проблема не в отдельных сущностях, проблема - в общем состоянии человечества. Но она решаема.


#18 
Leo_lisard финансист11.04.17 08:49
Leo_lisard
NEW 11.04.17 08:49 
в ответ Anton144 09.04.17 14:29
Ответ держать придется...не минуемо.

.— Я за то, чтобы всех вас расстрелять. Всем понятно? Утверждаю с этого святого места, негодяи, ибо бог есть бытие... которое стесняться не будет, а задаст вам такого перцу, что вы очумеете! Ибо вы не хотите обратиться ко Христу и предпочитаете идти тернистым путем греха... ...я здесь вместо девы Марии, Иисуса Христа и бога отца, болваны! Если это повторится впредь, то я с вами расправлюсь как следует. Вы будете знать, что существует не только тот ад, о котором я вам позапрошлый раз говорил в проповеди, но и ад земной! Может быть, от первого вы и спасетесь, но от второго вы у меня не отвертитесь. Abtreten!

Früher an Später denken!

#19 
Anton144 посетитель11.04.17 10:08
Anton144
NEW 11.04.17 10:08 
в ответ Leo_lisard 11.04.17 08:49

Познание зла оборачивается тем, что это зло возвращается. Это закон универсума. Творите добро, любите людей, животных, природу, мир...искренне! и увидите плоды от этого.

Другое дело, что любить людей тяжело. Любить умом не получится, а сердце закрыто. Получается, человек не может быть самим собой, разучился естественно радоваться, не счастлив. Вот это и есть плата. Техноцивилизация обречена на гибель. Чрезмерное рацио - закрытость сердца. Рациональный человек зачастую не видит во зле зла.


То что Вы написали в последнем посте - предрассудки. Так можно к любому слову докопаться...и вместе с водой выплеснуть ребенка. Будьте проще.


#20 
1 2 все