русский

Краткая информаця обо мне и моей книге

64  
Newly Born прохожий01.02.14 08:49
01.02.14 08:49 
Вы когда-нибудь задавались вопросом, что такое гармония? От чего зависит наше здоровье и хорошее самочувствие? Вы когда-нибудь пытались сбросить вес, но потерпели неудачу или обратно всё набрали после успешного похудения? Почему так происходит?

Родом я из России, но живу в Великобритании. По профессии я диетолог и закончила Вестминстерский университет (Westminster University), расположенный в центральном Лондоне.

Помимо диетологии, у меня также есть квалификации в области психотерапии. Моя основная специализация-расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание), а также дисфункциональные отношения.

Как результат определённых жизненных обстоятельств, я написала книгу, которая называется “Возрождение”(Newly Born: How to Succeed at The Mental Game of Losing Weight), опубликованная издательством London Press.

“Возрождение” исследует связь между душой, разумом и телом и показывает, как эти компоненты работают в гармонии, когда человек здоров морально и физически.

Эта книга раскрывает подсознательные причины проблемы с весом, почему некоторым из нас так трудно сбрасывать вес и почему некоторым из нас на самом деле “удобно” иметь излишек веса. Она приглашает вас исследовать причины вашего переедания и, как следствие, проблемы с весом, а также нарушений пищевого поведения (анорексии, булимии и компульсивного переедания).

Книга указывает на параллели между эмоциональным перееданием, нарушением пищевого поведения и зависимости от отношений, а также является полезным источником информации и помощи для тех, кто на данный момент находится в “сложных” отношениях или браке.

Она даёт надежду и вдохновение всем тем, кто ищет свой путь к стройности, свободе от пищевой зависимости и гармонии с самим собой.

Моя каждодневная задача – составить сбалансированный рацион питания, который поможет достичь каждому клиенту тех целей, которые он ставит перед собой, а именно похудения и осознания подсознательных причин излишнего веса и переедания, выздоровления от расстройств пищевого поведения (анорексии, булимии и компульсивного переедания), а также восстановлениия здоровой самооценки и отношений с собой и своим телом, и жизни без пищевой зависимости.

Если вам необходим долговременный результат от похудения, необходимо проделать работу не только с рационом питания, но и с психологическими установками.

Цель консультаций, направленных на лечение анорексии, булимии и компульсивного переедания – помочь вам осознать причины вашей проблемы, показать путь к выздоровлению и оказать поддержку. Жизнь без пищевой зависимости – цель любого человека с нарушением пищевого поведения.

Я уверена, что какой бы проблема ни была бы в жизни человека, она может быть успешно разрешена, если использовать верный подход.
#1