Deutsch

Похудение и наор веса

553  
asker-1 коренной житель16.09.23 21:52
asker-1
NEW 16.09.23 21:52 

Замечали ли вы, что одни худеют с легкостью? А другие не могут похудеть даже сидя на жестких диетах? Почему так происходит?

Об этом вам не скажет диетолог, но лишний вес – это следствие неполадок в организме и энергетическом поле человека (эндокринная система и обмен веществ нарушеный). Такие неполадки могут быть в следствии негативного влияния. Это может быть заговор или проклятие, наложенное лично на вас..То есть порча проще говоря.Само по себе ничего не случается.Если бы нас никто не трогал то мы бы жили долго и счастливо.

Устранение этих неполадок, как показывает опыт, перестраивает организм на нормальную работу.Налаживается обмен веществ и лишний вес уходит если \\ваши друзья\\больше вас не трогают. С помощью очищения организма можно как сбросить несколько килограммов , и похудеть на 20-30 кг.


Вредные привычки как влияют на обмен веществ.

О вреде никотина и алкоголя известно многое. Но почему-то это мало кого останавливает. Включаясь в реакции обмена веществ, они становятся их непосредственными участниками. Их присутствие не ускоряет, а останавливает или замедляет метаболизм. Человек ощущает дискомфорт, переходящий в настоящую ломку. Клетки требуют этанола, никотина или обоих наркотиков сразу. Молодой человек превращается в трясущееся существо, для которого сигарета или рюмка настоящие боги, избавляющие от страданий и дающие облегчение. Здесь речь идет уже о серьезных нарушениях всех функций организма, а не только обмена веществ.

Малоподвижный образ жизни запускает механизмы, негативно сказывающиеся на здоровье человека, причем эти процессы могут носить необратимый характер. К примеру, для окисления жира нужен кислород.

У малоподвижного человека с поступлением кислорода в ткани большие проблемы. Потому что только двигательная активность заставляет сердце сокращаться чаще и быстрее доставлять кислород от легких к клеткам. А те его ждут, потому что именно кислород окисляет питательные вещества и извлекает из них энергию.

Малоподвижный образ жизни не способствует ускорению метаболизма а наоборот, в разы снижает его уровень.

Стресс депрессия

Кому не хочется избавить себя от стрессов, ставших постоянными спутниками нашей жизни. Хотя как же без них. Они мобилизуют внутренние резервы организма.

Одни начинают заедать стрессы различными вкусностями, другие вообще испытывают отвращение к еде. В таком состоянии вопрос как ускорить обмен веществ в организме мало кого интересует. Но если вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Попробуйте больше улыбаться и мир ответим вам тем же. Думайте о хорошем, перестаньте грустить и станьте оптимистом.

Это далеко не все правила, помогающие ускорить метаболизм и при этом похудеть. Применение даже половины из этого списка приводят к значительным положительным результатам, и укреплению здоровья. И помните, что хороший обмен веществ — это не отклонение а норма. Будьте здоровы.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#1 
asker-1 коренной житель16.09.23 21:55
asker-1
16.09.23 21:55 
в ответ asker-1 16.09.23 21:52

Не беспокойтесь, сейчас мы не будем говорить о том, что все из-за вашей слабой силы воли, булочек после восьми вечера и пицце по выходным. Речь пойдет о куда более глубинных причинах лишнего веса:

  1. Порча на ожирение. Да, такой вид проклятия тоже есть. Чаще всего его использую женщины для того, чтобы избавиться от надоедливой соперницы. Они отправляются к колдунье, которая проделывает специальный ритуал. А буквально через месяц стройную и фигуристую девушку, которая стала объектом проклятья, уже не узнать. На сама не понимает причин такого стремительного набора веса: ходит по всевозможным врачам, сдает анализы, меняет образ жизни и рацион питания…но все впустую.
  2. Личностная защита. Чрезмерный вес не всегда связан с тем, что вы едите, и насколько активный образ жизни ведете. Нередко он указывает на психологические проблемы и внутренние конфликты женщины. К примеру, она может быть жутко неуверенной и озлобленной на жизнь. Но эта агрессия основана не на мысли «я лучше других», а на страхе быть отвергнутой. В этом случае лишний вес играет роль своего рода «брони», защищающей от жестокого мира. К тому же, полнота считается признаком того, что человек патологически не готов к переменам. Ведь если он вдруг похудеет, у него безвозвратно изменится многое: круг общения, образ жизни, увлечения, взгляды на принципиально важные вопросы.
  3. Вы не слышите себя. В детстве нам говорили родители: «Ешь, чтобы быть сильным и здоровым», «Нельзя оставлять еду в тарелке – это твоя сила», «Доедай, а то жених рябой будет» …Звучит забавно, но многие женщины, даже став взрослыми, продолжают жить в соответствии с этими установками. Разумеется, они их уже не осознают, а просто следуют им «на автомате». Только ни красивого жениха, ни силы и, уж тем более, здоровья почему-то не прибавляется.
  4. Ген ожирения. Ученые выяснили, что за чувство сытости и голода отвечает определенный ген в нашем организме. Именно от него зависит, как быстро вы будете насыщаться пищей, набирать вес, накапливать калории. Чтобы понять, какой у вас генотип, нужно обратиться за помощью к профессиональным генетикам. Они изучат уровень всех важных гормонов и дадут рекомендации, касательно питания и физических нагрузок.
  5. Бунт. Некоторые женщины набирают вес специально. То есть, они этого не осознают, но их подсознание прекрасно улавливает причинно-следственную связь между булочкой и временем, когда она была съедена. Итак, женщина полакомилась булочкой (на самом деле, не одной), поправилась, а потом начала усиленно сбрасывать вес. Она садится на жесткую диету, ограничивает себя в просмотре телевизора и разговорах с подружкой, тратя все свободное время на занятия в спортзале. Вы скажете: «Какая молодец! Упорная и целеустремленная!». И будете правы, ведь она действительно целеустремленная. С одним нюансом: лишний вес эта женщина набрала специально. Лишь бы только доказать себе и всему миру, что она может все!
  6. Недостаток радости. В процессе еды наш организм активно вырабатывает эндорфины. Женщины, которым не хватает в жизни впечатлений, главным образом, радости, пользуются этим. Они «налягают» на сладкое, мучное, газированное – все то, что заставляет эндорфины производиться с удвоенной скоростью. Только вот это приводит к мимолетной радости, которая сменяется разочарованием и недовольством собой.


Так от чего же линий вес?

Люди, страдающие от избыточного веса, часто не понимают, что их проблема глубже, чем кажется. Конечно, идет процесс нарушения обмена веществ, и все остальное, что утверждают медики. Только связано это зачастую бывает не с телом, а с энергетикой. Многие маги утверждают, что большая часть людей, страдающих ожирением, подверглись энергоинформационному нападению. Проще говоря –это порча а возможно и на ожирение.

Сколько вы бы не ели, чувство голода полностью не утоляется;

Резкий набор веса без особых на то причин и отсутствие по линиям родственников полных людей;

Даже если вы утолили голод полностью, ваши мысли постоянно о еде и руки так и тянуться к холодильнику;

Вы начинаете употреблять в еду даже то, что раньше не могли терпеть;

От тела начинает исходить не приятный запах сколько бы вы не принимали ванну

Что является главными причинами ожирения или лишнего веса? Это слабоволие, нежелание заниматься собой. Вторая причина – беспрестанное поглощение пищи или неправильное питание. Третья и главная Это энергетическая травма и нарушение метаболизма.Проще порча-это самая распространённая причина. От любой порчи збой в работе организма и который влияет на вес.От любого негативного влияния меняется обмен веществ который и вызывает повышенное потребление продуктов которые и повышают вес.

Если наладить обмен веществ то исчезает тяга к шоколадкам-сладостям и нырянием в холодильник.А значит и вес уходит.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#2 
asker-1 коренной житель17.09.23 10:32
asker-1
NEW 17.09.23 10:32 
в ответ asker-1 16.09.23 21:55, Последний раз изменено 17.09.23 10:36 (asker-1)

Главная причина набора веса.

Эндокринные заболевания

Дополнительные сведения: Сахарный диабет, Несахарный диабет, Тиреотоксикоз, Гипотиреоз, Акромегалия, Болезнь Кушинга, Болезнь Аддисона и Гипогонадизм

Эндокринные заболевания — это класс заболеваний, которые возникают в результате расстройства одной или нескольких эндокринных желёз. В основе эндокринных заболеваний лежат гиперфункция, гипофункция или дисфункция желёз внутренней секреции.


Пищевая зависимость не существует.Человек должен принимать пищу,и лишить его еды не возможно.Когда налаживаешь обмен веществ то снижается потребность в лишней пищи.Человек относится равнодушней к шоколаду,и прочим излишествам.А вот если алкогольную зависимость убираешь то стоит только попробовать бывшему алкоголику то зависимость проснётся с ещё большей силой.Так же и с курением.А от приёма пищи ничего не случится….Так какая же это зависимось.Нормализация обмена веществ и эндокринной системы.Только даёт положительныый результат и без побочных эффектов.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#3 
asker-1 коренной житель17.11.23 07:32
asker-1
NEW 17.11.23 07:32 
в ответ asker-1 17.09.23 10:32

Похудение и зависимость некоторые путают разницу и считают что это всё зависимость.Это совсем не так.Сами посудите как человек может обходиться без еды если он с рождения не может без пищи и это нормально.А вот алкоголь,курение,наркота и прочее есть не нормально для человеческого организма.Но привыкнув-подсев на это уже тоже не может без игровых автоматов или курения и прочего уже не может обходится....Это конечно зависимость.

Бывае люди требуют то чего нет;Звонит дама и говорит,Ты же моему мужику убрал алкоголь а мне нехочешь.а у меня тоже зависимость жор!Сделай что бы я не хотела жрать постоянно.Это не возможно.Зависимый если попробует после лечения алкоголь то он может сорваться и будет возможно пить ещё больше чем до лечения.По этому я стараюсь выяснить что хочет человек.Или серьёзно избавиться и больше не трогать-не пить.Или может ничего и не делать а пить дальше.То есть он должен решить как хочет жить дальше.

А похудение это иначе.Я делаю три сеанса с перерывом между сеансами неделю,две.а то и три как кто хочет.Налаживается обмен веществ поправляется эндокринная система человека.То есть устраняются проблемы .в организме и тоже исчезает желание постоянно бегать к холодильнику и вазе с шоколадом.И конечно за счёт этого падает вес.

С такой проблемой людей было много но всем по разному помогало.Кто то очень доволен.Ни каких диет всё и так нормализуется.А кто то недоволен.Бывало

даже сделал сеанс и женщина звонит и говорит что уже пол кило нету,уходит вес.Я ещё пошутил,может в туалет сходила? Нет говорит ничего

не делала.У всех по разному.Как то женщина с весом 150 кг.Через неделю вес на 7 кг упал но сама она стала легче себя ощущать сразу во время сеанса.Это говорит о том что в ней

много негатива было.то есть порча делает сбой в организме и человек набирает вес.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#4 
asker-1 коренной житель18.11.23 19:43
asker-1
NEW 18.11.23 19:43 
в ответ asker-1 17.11.23 07:32

Обратите внимание: основная нагрузка при выполнении заговоров на похудение ложится именно на ваше воображение. Вы должны представлять свое стройное тело, чувствовать его так, словно вы уже похудели. Своей силой мысли вы буквально заставляете лишние килограммы уходить.

Да иногда магия делает чудеса и в похудении,но пока вы не наладите обмен веществ не приведёте эндокринную систему в порядок то как не колдуй не голодай эффекта ожидать не реально.А отремонтировать организм и привести его в порядок не просто,это надо уметь.Cмотря в чьих руках эта магия,у одного она делает чудеса а у другого никак не получается кроме разочарования.в Магии как и в миру люди \\маги\\все разные,с разными возможностями.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#5 
asker-1 коренной житель27.02.24 19:05
asker-1
NEW 27.02.24 19:05 
в ответ asker-1 18.11.23 19:43

Болезнь возникающая от недоедания при избавлении от лишнего веса.

Анорексия это психическое заболевание, которое характеризуется резким уменьшением веса из-за намеренного отказа человека от еды. При этом пациенты в большинстве случаев не признают наличие у них болезни. Меж тем, она имеет весьма негативные последствия и для психического, и для физиологического состояния и опасна для жизни.

Недели три или чуть больше как обратились люди с такой проблемой у их дочери. и скинули мне её фото на вацап. Мне стало страшно видеть в таком состоянии эту женщину.. Она понимает что есть надо,но не может и заставить себя не может.. Медицина не может тоже помочь.

Я на вацап получил сегодня видео от этой женщины.В Австрии на горных лыжах катается. Ей где то в районе сорока лет. Я очень рад за неё! Хорошо что так все обошлось.

Я ни каких заговоров и приговоров не применял.Действовал только на нормализацию обмена веществ и востановление эндокринной системы. Уже после сеанса сьела кусочек хлеба с маслом и выпила сок. И так помалу и все нормализовалось.Правда я пару раз \\полирнул\\еще после первого сеанса. Этот же прием я применяю и на похудение. И считаю что это правильно,нормализовать работу огранизма и дать возможность ему самому правильно распределять белки, жиры и углеводы \\калории\\ в нужных пропорциях.

Нахальное похудение никогда не приведет к добру.Всегда будут проблемы со здоровьем.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#6