Deutsch

влияние мысли на природу

93  
asker-1 коренной житель14.12.23 17:43
asker-1
NEW 14.12.23 17:43 

МЫСЛИ человека влияют на природу земли.

Сегодня не только эзотерики но и ученые считают также нашу планету как живое существо,и доказывают что Земля действительно является сознательным эволюционирующим существом.

Группа под руководством российского геофизика, геолога И.Н. Яницкого особо подчёркивают взаимосвязь социальных катаклизмов со стихийными бедствиями и катастрофами на Земле. Например, предшествовавший мощному разрушительному землетрясению, конфликт в Нагорном Карабахе.Авариям и катастрофам предшествует мощный разрушительный процесс, охватывающий земную кору, гидросферу, атмосферу — словом все среды и поля — гравитационное, гелиевое и т.д. И что самое главное данный процесс распространяется не только на природные системы, но и на всё, что создано техническими средствами, людьми. И накопившись эта разрушительная энергия выплескивается наружу в виде стихийных бедствий и катастроф. Прямо как болезнь в теле человека.

И сразу вспоминаются библейские истории про наказания Господни за поступки людей, разрушение Содом и Гоморры, например и тому подобные. И не такими уж сверхъестественными и чудесными они кажутся.Учёные пытались найти источник, с чего начинается этот разрушительный процесс. И оказалось, что всё начинается от негативных эмоций людей, от которых начинает распространяться волнами разрушительный процесс на всё вокруг. Оказалось, что Земля чутко реагирует и взаимодействует с окружающим космическим пространством и помимо этого с тем, что происходит на поверхности, в частности на поведение людей.

Удивительным оказалось то, что ответная реакция планеты не похожа на механическое действие, основанное на законах физики, а напоминает поступок разумного существа. При анализе катастроф у исследователей складывалось впечатление, что события предшествующие какой-либо из них и последующие, кем-то заранее спланированы.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#1 
asker-1 коренной житель14.12.23 17:52
asker-1
14.12.23 17:52 
в ответ asker-1 14.12.23 17:43

Влияние мыслей на месность.

Мы, люди- Божественное проявление, Божьи Искры, поэтому в своём потенциале обладаем огромными ментально-эмоциональными и энергетическими способностями, просто пока это до конца не осознаём

Если человек работает над собой, трансформирует своё мышление в более оптимистичное и праведное, раскрывая свою Божественную суть, то в этом случае многократно усиливает свои ментально-энергетические способности.

В Божественном Творении всё и вся переплетено и связано с друг другом, поэтому мысли каждого влияют не только на самого человека и его окружение, но также и на пространство, в котором он проживает.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#2 
asker-1 коренной житель14.12.23 17:57
asker-1
NEW 14.12.23 17:57 
в ответ asker-1 14.12.23 17:52

У человека, среди прочих других, есть одна замечательная способность: использовать в своей дальнейшей жизни то, что он однажды узнал, понял, чему научился.Т.е. достаточно человеку разобраться в каком-либо вопросе, и эти знания всю его жизнь будут служить ему, как говориться, верой и правдой.

Наши далёкие предки оставили нам формулу счастья: гармония с самим собой плюс гармония с окружающим миром. Ясное дело, что не может быть одно без другого и что гармония с самим собой и гармония с окружающим миром – это две части одного целого. И сейчас я хочу Вам показать фотографии кристаллов воды, полученные японским учёным Масару Эмото. Он исследовал влияние сознания человека на структуру воды. Благодаря Масару Эмото Вы можете сами увидеть, как работает Ваше сознание, как оно способно менять мир, который Вас окружает. Вот так вода представляет себе Добро и Зло .

Вот так вода представляет себе Добро и Зло

Обратите внимание, как красивы и гармоничны кристаллы воды в том случае, когда они отражают проявления Добра. И как они уродливы и бесформенны в случае противоположном. Посмотрите, как отличаются кристаллы ключевой воды и воды водопроводной. И обратите внимание, как изменился кристалл той же самой водопроводной воды, когда ему сказали “спасибо”.

Кристаллы ключевой и водопроводной воды

И как отличается структура воды, которую попросили помочь и воды, которой помочь – приказали. А сейчас я прошу Вас повнимательнее посмотреть на следующие фотографии:

Цветки ромашки и укропа и соответствующая им кристаллизация воды

Это цветки ромашки и укропа и – соответствующая им кристаллизация воды. Посмотрите, как один маленький кристалл воды полностью воспроизвёл в себе информацию, полученную от взаимодействия с цветком.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#3 
asker-1 коренной житель14.12.23 18:03
asker-1
NEW 14.12.23 18:03 
в ответ asker-1 14.12.23 17:57

Люди почему то считают, что человек рождён для удовольствия и богатства. И забыли, что каждый приходит в этот Мир, прежде всего, для выполнения своего Долга. А между тем наши мудрые далёкие предки говорили, что долг каждого человека – осознанный выбор Добра и активное противостояние Злу. Хотя бы в себе самом. И если принять во внимание, что ВСЕ проблемы и ВСЕ болячки в жизни человека являются результатом его же ошибок, то становится понятным, что именно от выбора между Добром и Злом зависит ВСЁ в жизни человека.

Вот тут то собака и зарыта! Вот Вы – лично Вы – знаете, как отличить Добро и Зло? Не с Вашей точки зрения, а с точки зрения Природы, Мироздания? Ведь именно оттуда все наши деяния возвращаются к нам либо в виде благосостояния, либо в виде болезней и проблем… Люди же определяют Добро и зло субъективно, т.е. со своей “колокольни”. То, что для человека хорошо, то он добром и считает. А как это его “добро” отражается на всём окружающем мире – дело десятое… И для того, чтобы выйти за грань своего субъективизма, предлагается следующее определение:

- Добро – это соблюдение законов энерго-информационного обмена в Мироздании, в Природе: т.е. применение законов Природы в своей жизни (сразу вспоминаем о гармонии с собой и окружающим миром);

- Зло – это нарушение этих законов.

Этот мир устроен так, что Добро является нормой жизни, а Зло наказуемо в любых его проявлениях. Ну, а для того, чтобы соблюдать законы, по которым живёт весь огромный мудрый живой организм Мироздание, нужно эти законы – знать. Только в этом случае возможен осознанный выбор пути Добра, только так человек может жить нормальной здоровой жизнью: без проблем и болячек, в гармонии с собой и с окружающим миром. Но, скажу Вам, в этих законах нет ничего нового для человека. Об этих законах с самого детства рассказывали нам в сказках, пословицах и поговорках, и нам остаётся только понять, как же они действуют – эти законы. И научиться – уже осознанно – применять их в своей жизни.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#4 
asker-1 коренной житель14.12.23 18:57
asker-1
NEW 14.12.23 18:57 
в ответ asker-1 14.12.23 18:03

Духовное самопознание и ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ: влияние мыслей и состояния человека на природу, влияние природы на человека. Человек и природа есть одно! ... Нематериальные связи человека и природы очень сильны, но наша современная наука, основанная на физических процессах не учитывает этого, осознанно или по незнанию. Зло человека порождает ответный удар от природы.И не замечает это только тот кто не думает и не хочет замечать изменений в природе.Природные катаклизмы сегодня от злобы людской....И когда закончится третья мировая и большая часть человечества будет уничтожена,то успокоится и природа, и прекратятся извержения землятрясения, потопы и прочии катаклизмы.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

#5