Вход на сайт
	
	Про запрет курения в Германии
			NEW 07.01.08 22:10 
	
в ответ  ShooTer 07.01.08 22:07
      
			так и не я этот придурастый закон издавал...... хотя думаю что по большей части проблема надутая, в америке я уже писал выше, провели опрос и гастрономы отвечают что потеря клиентуры после выхода закона незаметнейшая.....то есть совсем малый отток народу
	http://www.med.service-de.ru
			NEW 07.01.08 22:39 
	
в ответ  PHILOSOF 07.01.08 22:10
      
			НОрмальный закон! и сырость только на пользу! и хорошо, 4то зимой приняли, а не летом! чтоб лишний раз на улицу не выбегали ж..у не морозили, а просто ограничивали себя в куреве! реально люди меньше курить будут! и пострадают от этого только производители сигарет и владельцы сигаретных автоматов! да и Х. с ними!
	
			NEW 08.01.08 13:41 
	
в ответ  ALINKA-KALINKA 08.01.08 00:20
      
			Почитал чуток. Решил и кой чего своего добавить. Все посты не осилил. Но по первым страницам складывается довольно неоднозначное и странное впечатление. Почему то все некурящие одобряют закон, выдвигая мега-лозунг: "Не хотим вдыхать сигаретный дым и детям нашим не позволим быть пассивными курильщиками". Не знаю, как другие, а что касается меня (я ярый противник курения в любом виде), мне это пассивное курение и ослабление моего могучего здоровья ничтожными дозами никотина, вдыхаемого вместе с загазованным воздухом до одного места. Я закон с радостью встретил с мыслью "Наконец свершилось" по другой причине, на первых страницах странным образом не высказанной. Вопрос к дискутировавшим: а вы были вообще в крупных ресторанах после НГ. Я был - и наконец от долгого сидения там получил истинное
 удовольствие - "воздух, как говорится, чист и прозрачен". Дышать приятно и легко! Одежда не воняет и вообще не воняет. Я вот не курильщик, но закрадываются смутные сомнения, что и для курильщиков несвежий, остывший, перемешанный со множеством других "вкусовых добавок" дым в накуренном помещении то же доставляет мало положительных эмоций. В общем - за чистый воздух в ресторанах, клубах и дискотеках (подчеркиваю еще раз, чистый не с точки зрения здоровья, а просто чистый - пригодный для дыхания) 
	






