а что вас бесит?
нп
бесят козлы и козлицы, что по полупустому автобану по средней полосе едут. Поубивала бы усих
Я эти три дня на машине на работу езжу, автобан в виде исключения свободный, так нет же, прутся сволочуги по средней полосе. Зато сегодня всего за З5 минут доехала, рекорд, однако!
ну да, это единственный минус, из Меттманна в Дуйсбург, и по тройке и 40-му автобану, там в нормальное рабочее время никаких шансов, одни пробки и тьма идиотов.
Зато есть и плюс - могу и на поезде ездить, дольше, зато без стрессов. А иногда и не дольше. И дополнительные бонусы: у меня с собой всегда е-бук, кроссворды, судоку, какуро, на все вкусы и настроения занятия для поездки. И до вокзалов пешком иду, 5 км за день наматываю, не надо в фитнес идти.
И сюда случайно заглянула. Меня не то, чтобы бесит, но раздражают завтраки в честь разных событий. Типа ДР, Рождество. Почему нельзя сделать обед или даже полдник? А то завтрак в качестве сабантуя, пусть и небольшого как-то не празднично во взрослом возрасте. Детям утренники предлагать, это другое дело, а взрослым ((
Блин, где смайлики?
Я 7 лет из Вупперталя в Ратинген ездил...Поначалу, месяцев 5, на машине. Проклял всё!...А потом пересел на поезд!
Благодать! Года три-четыре тоже: кроссворды, судоку, музыка, кайндл, а потом просто тупо стал спать.
И вот что мне реально бесит, так это откровение разговоров среди коллег разного пола, связанное с сугубо интимными, личными делами. Такое панибратство присуще немцам и особенно голландцам. Для других наций это несвойственно. Во всяком случае, для англичан, ирландцев и русскких. Конечно, если ты не работаешь на лесоповале или подобном мест
Знаете, примеры такие гадкие по моему мнению, что мне даже и не удобно писать здесь об этом. Моё пуритано-советское воспитание не позволяет. Ну вот, пожалуй, один случай. Он даже скорее идиотически-комичный. Сидел напротив меня сотрудник предпенсионного возраста. Инженер, заметьте, с высшим образованием преполодительно. Сальности уровня зека отпускал непрерывно, однажды быстро вдруг засобирался домой. Спрашиваю, отчего такая спешка, на что этот дядя мне серьёзно отвечает: "у моей жены овуляция!" Ну и так далее в таком дух
у меня ещё один пунктик есть, от которого меня в дрож бросает.
приеезжая на аудит в какую-нибуть компанию, там в зале для собраний собираются 2-4 человека, так каждый писюн пытается всунуть свою визитку.
что за хрень?
что за прикол в германии при каждой возможности воткнут' свою визитку? хотя я уже заранее знаю, что этого чела я не увижу никогда и он пришёл на это собрание тол'ко потому, что кто-то из других захотел, а он нам не нужен вообще и пол'зы никакой
Меня бесит разговоры коллег о футболе. Обсуждения какой клуб какого играка купил. А еще они учат наизусть, с каким счетом и когда матчи прошли по всему миру. Просто абсурд. А потом умудряются меня спросить, как сыграла Махачкала с Динамо (Москва). Я им 100 раз говорил, что не интересуюсь статистикой и региональным футболом. Еще рассказывают, как они на автобусе 5 часов ехали, что бы посмотреть, как их команда играла и как их болельщики другой команды встречали и чуть не произошла драка. И при этом чувствуют себя героями.