Чем вы занимаетесь в командировке?
по-моему целовашки в засос межды девченками - неотъемлемая часть учебы в универе там
ну а далее: алкоголь, бани, оргии... моя учебы на родине прошла очень плодотворно
вообще после 25 жизнь стала крайне прозаичной в плане сексуального опыта, а до свингерклубов я еще не доросла, по крайней мере то, что я видела, меня не вдохновило.
везет, а у меня, как всегда без приключений.
Один раз только маленькое было: перепутали со звездой местного эротического стриптиз-театра и хотели за ее, какие-то грехи, морду набить. Спасло только то, что к компании перепутавших подошел парень, знавший меня. Звезду я никогда не видела лично, но сама в то время была бледным, худым дитем с ярко оражевыми волосами и убойной косметикой. Из чего можно сделать вывод, что в театр брали кого попало, а совсем не Памел.
вообще после 25 жизнь стала крайне прозаичной в плане сексуального
опыта, а до свингерклубов я еще не доросла, по крайней мере то, что я
видела, меня не вдохновило.
Места надо знать. Иначе можно себе надолго охоту отбить, это правда.
так огласите наконец список злачных мест, а то вдруг потянет на разврат, а списка под рукой не будет.
я обязательно хочу посмотреть на шакерию в дортмунде...
Шикерия как раз не лучший вариант, насколько я знаю (сам не был, не мой регион).
Это ж зависит от предпочтений. И вообще, щас забанють за офф-топ. Так что все вопросы в личку.
я просто начиталась, начиталась, но простое местечковое - просто же караул-караульный
Для начала, напиши координаты своего местоположения...А мы попробуем подобрать, что-нибуть путевое.
ну вот просто местные. они же в каждом городе-деревне есть... но конечно обобщать не буду, где была, там мне не понравилось.
я сама еще никогда не была в ск, но слышала от тех кто там был, что публика в основном по старше, да и наткнуться на красивые тела практически не реально ...поэтому у меня аппетит пропал, хотя интерес был, пойти, посмотреть ...я больше люблю глазами, чем ушами
ну так оно и есть. я вот про выше упомянутую шикерию положительное читала, там есть именно мотто дни: и по возрастам, и по комплекции тела, и вообще.
но хуго вот критикует.
сходить посмотреть всегда можно.
lyavka была права, эта ветка имеет большой потенциал
не забанят. Мы подведем научную базу: Разврат, как средство профилактики стресса и выгорания в командировке и дома. Так что выкладывайте список, народ к разврату готов. Может совместную вылазку организуем : Стройными рабочими рядами по злачным местам
шикерию
это название клуба?
но хуго вот критикует
Хуго критикует, но не говорит, где золотая рыбка плавает ...наверное боится, что придём и проверим, чем он там занимается
не получится. У нас гнезд разврата нет, так как у нас только леса вокруг и зайцы с белками скацхут.
Ты просто не в курсе. Гнезда разврата обычно как раз не в больших городах.