td7 новый модератор - прошу любить и жаловать!
Ты меня убила наповал. Елена Воробей делает концерты? И есть люди, которые за это платят?
Ага, я в таком восторге была от концерта, что не ожидала. Смеялась все 2 часа до слез, особенно, когда она Агузарову пародировала. Жаль, нет этого момента на ютубе. В итоге даже её диск купила:-))
ну да, начальство решило, что мне это очень надо. хотя это новая программа для конструкторов для выявления рисков в их конструкциях. я же только документирую их работу и вобще такие протоколы не имею право делать, т.к. понятия не имею, чего они там наконструировали.
ну для общего развития непомешает, даже уже успела свои 5 копеек вставить
Лена, спасибо на добром слове! После твоих слов ощущение, что я куда-то прошла на выборах при поддержке избирателей)))) Но морально поддерживать людей стараюсь всегда, если чувствую, что это нужно. Талантам надо помогать, бездарности побьются сами(с)
С тобой, ты знаешь, давно хочу лично познакомиться. Надеюсь, воз-ть найдется. @-}--
мальчики были обычные, кукла была видная. ТЕм более, что они ее довольно высоко поднимали.
Катя, ну не помню я тебя, блин!!! Ну да, вроде лицо знакомое... но о чем говорили, когда успели пообщаться - не помню. Дай мне зацепку, я по содержанию разговора, может, вспомню.
Перекличку тоже не помню, но может ее без меня делали. Или дело в шорле? Все, кто шорле пили, не прошли конкурс?
Как бы то ни было,посидели и погуляли очень душевно. Точно надо повторить.

