Девушки, а вы уже
Бывает летом, такая красивая в платьюшке прийду, сама себе нарадоваться не могу. Но коллеги, сволочи, повключают свои вентилляторы, пооткрывая при этом все окна, им видите-ли в 30° жарко. А мне как раз хорошо, тепленько. В итоге я мерзну. Уже сказала им вентилляторы на себя направлять. В итоге всегда хожу в штанах. Зимой холоднo, пока на велосипеде через мост перееду, весной в 15° на улице у нас в бюро уже все время окна не закрывают, а летом лучше вообще в отпуск валить из вечного сквозняка.
Если что, у меня почти все коллеги кроме босса с большим весом. Всем вечно жарко. Айтишники, блин. А у меня жира в теле 18% всего, недавно проверяла, куда мне на холод...
я твоих коллег могу очень даже хорошо понять - дабы не рассеивать своё внимание на твоих коленках и валить проекты они просто вынуждены итти на такие непопулярные меры. а от русские М. - они и закалённые и много опытней в этом деле. могут за пол дня на коленки напялиццо и после обеда проект побыстрячку подтянуть.
ой да ладно вам девушка, при +30 ветилаторами сквозняк устроить. У вас там промышленные вентиляторы что ли стоят? При такой температуре в бюро сауна, хотя у каждого вентилятор дует. В крайнем случае можно ещё какой-нибудь жакетик приодеть.
вообще то считается, что мужчины меньше мёрзнут, потому что у них выше мышечная масса. Мышцы греют лучше жира. Так что ты вся спортивная вообще мёрзнуть не должна. Тем более при 30 градусах. Даже я при 30 градусах не мёрзну, хотя не такая тренированная.
решила в глухую опоозицию уйти? ты, кстате, сравнивала местных немок с ихними же М.??? лично у нас на предприятии почти все "тёти с веслом". местные М. может ростом и вышли, но вот в плечах и ногах - точно кузнечики. аки палке. зато грузчиков ябы онли из наших Ж. набирал - шпалы там укладывать. или угольку подкидывать.
Кстати, это один из поводов, почему я 6 раз в неделю занимаюсь спортом - чтоб немного нарастить себе мышцы, но в спортзале летом не могу больше 2-3 раз в неделю, скучно. Начала в дождь на пробежку выходить, в спортзале стараюсь не закрывать окна. Надо бы себе еще пару килограммчиков мышц нарастить, мож еще лушче будет. Цель: начать пробежки и езду на велике зимой в холод. Вот тогда точно перестану бояться холода.
За 14 лет в Германии всякого насмотрелась и М и Ж всяких видела. А сейчас то я в Швейцарии, тут все в мини формате. Я со своими 1,70 по-моему самая высокая среди коллег, что М, что Ж. А ещё если и каблук... Иногда прямо аж неловко, смотрю на всех свысока.