так вот предпятничный вброс: Русская женщина не умеет быть счастливой
Ну я же надеюсь, что он осознает и таки пришлет сватов :)
Кстати, у тебя есть в Берлине подходящие женихи?
В Москве пока два человека работают и не очень ясно, имеет ли этот проект будущее. Но, интересно. Вообще, в России классно. Жизнь чувствуется, не то цхто тут, как в морге :) . Я даже серьезно думаю туда вернуться. Посмотрим. Как минимум, этот проект - реальная возможность посмотреть, как оно на самом деле, жить и работатъ в Москве. А не просто представлять себе :)
Это плохо. Значит и переработки не оплачиваются? Я по нашей фирме сужу. У нас и у руководителей есть количество часов, только у гешефтсфюреров их нету.
Электрик, кухня - зачот!
спасиб дорогой. твой комплимент особо дорог.![]()
![]()
Только не пора ли уже съехать от мамы с папой?
давнопора! как думаешь, Вивьеночка из Мюнхена хороший вариант? соглашаться на засылку сватов?![]()
ага, как все эти окна надраишь, садишься - и такое щасте настает
да и результат сразу виден - FULL HD VISION in 3D ![]()
![]()
кста, ты мужа чоле ниразу не пробовала на эти работы ангажировать? даже если не хочет попробовать - можно же его за что то провинить и заставить отрабатывать![]()
хочу в ночной Берлин!
а в ночной Кёльн ты не хочешь?
совсем безбашенные![]()
бери мну хоть в охрану тогда - у меня размер ноги 45.
представляешь какой кулак и косая сажень в плечах размерами??? ![]()
давнопора! как думаешь, Вивьеночка из Мюнхена хороший вариант?
не, Вивьен - не вариант, личико не показала, да и завтра её в Мумбае на работу уговорят, и будешь ты всю оставшуюся жизнь вот такими пирашками давиться

почему не показала то? она недели как две взад тут себя таки показывала. мне сдалека понравилась. но я на ощуп привык, так как девушке нынче ушлые - низ корсетом утянут. верх - поролоном набьют. потом ещё отфотошопят и сидят. ждут. что какойта лох из под коряги выплывет и блесну заглотит![]()
В широком смысле да, контроллинг. Точнее, часть - контроллинг, частъ - финансы, часть - аналитика. По поводу часов - у меня руководящая позиция, поэтому нет "количества часов", в принципе.
Вивьен, пристрой мою сестру к вам, она в контроллинг хочет
умница, красавица, выпускница BWL ![]()
я видно пропустил ![]()
мне сдалека понравилась. но я на ощуп привык, так как девушке нынче ушлые - низ корсетом утянут. верх - поролоном набьют. потом ещё отфотошопят и сидят. ждут. что какойта лох из под коряги выплывет и блесну заглотит
![]()
![]()
![]()
кстати, задай в гугле "мумбай девушки"
и пасатри какойтам при этом Боливуд вылезет!!!![]()
так что неизвестно ещё кому повезёт![]()

тебе то что до этих девушек? или ты декабрист?
умница, красавица, выпускница BWL
английский знает? есси да - то шли к нам! приBWLим в инненфертриб у нас![]()
я декабрист только в дороге. из пункта "А" впункт "Б". ито, если стюардессы все как в Люфтганзе и пасатреть неначто![]()
по приезду в "Б" становлюсь нормальным М. - истинным ценителем и почитателем Ж. прелестей и способностей. ты чоле другой?????
ажаль. заодно бы и взамуж тут её определили. есть у нас тут пара нележалых (условно свежих) в разработке с приличным заработком и своими домами. немного нудные конечно - но воспианию поддаются хорошо и на задних лапках будут сидеть с удовольствием. ![]()
я декабрист только в дороге. из пункта "А" впункт "Б". ито, если стюардессы все как в Люфтганзе и пасатреть неначтопо приезду в "Б" становлюсь нормальным М. - истинным ценителем и почитателем Ж. прелестей и способностей. ты чоле другой?????
я имею в виду, что ты за женой в Мумбай не поедешь
