Девушки, а вы уже
убрал. сорри
в этом красном может тоже ничего. но тут ремешок из послевоенного прошлого. на постановку послевоенной диарамы вполне пойдёт. а на современное что то - неа
Я уже подумала про почту. Но надо, чтоб размер подошел. В общем, бордовое платье с подходящими туфлями мне кажется отличным вариантом!
Насчет носков ты просто не в курсе
https://de.pinterest.com/retromantisch/might-want-to-wear-socks-in-pumps/
а девушка которая в гольф будет играть ,где с фото? наверно сама разобралась
девушка разобралась, что гольф будет мини
да, я сочувствую тебе, сама пол-шкафа перемеряла. Фото не выставляю, я не люблю фотки выставлять (и не фотографировалась, если честно). У меня мой мужчина в качестве гутахтера)
У нас два дня доклады с профессорами и прочими умными людьми (клиенты наши), так что буду, как всегда, синие брючки, белый верх и пиджак. Завтра опять дождь обещают. На вечер (ужин) вобще в джинсы переоденусь.
Померяла свои две юбки, не понравилось. И так и не смирилась с тем, что колготки надо натягивать. Потому и платье отменилось.
Вообще, если мне приходится вот так вот хард-кор мерять шмотки, у меня желание пропадает куда-то ехать и настроение портится.
Но толк есть - теперь примерно знаю, что мне надо купить
у тебя детей маленьких с колясками никогда не было
не хочешь ли ты сказать что коляски в доме нужно затаскивать на третий этаж?????? зачем? у них нет детских краваток и они должны спать в обед и ночью в этих же колясках??????