Как вы думаете, будут ли наши дети
Молодой человек, вот сейчас попрошу без гнусных инсинуаций в адрес моей, почти уже быть может, семьи.А то может и прилететь нечаянно.😡))))
У нас в Башкирии больше 14 национальностей проживает и ты не угадал с национальностью. И вообщЕ, я на это внимание абсолютно не обращаю, меня больше интересовало бы уклад в семье. У нас у самих столько кровей в семье намешанно- и все живем очень дружно.
ребенку потом действительно четверо не страшны
ты абсолютно верно заметила главную цель! если кто из этих десятилеток научится меня сталкивать из круга - тот спокойно потом будет давать "потерять равновесие" и своему сверстнику![]()
![]()
![]()
ой, да не бери ты так всё близко к сердцу - ато ты меня тут мало и недавно знаешь![]()
![]()
и причём тут национальность то? как раз национальность тут менее всего играет роли. ведь приехавшие из Казахстана как раз таки и НЕ казахи, не смотря на то, что на таких мероприятиях как "ЯРМАРКА ЗЕМЛЯКОВ" они себя именно такими позиционируют. одевают фотболки с надписями "Казахстан" и ведут себя соответственно. они самые настоящие немцы - переселенцы, высланные в своё время тудой сама знаешь кем и сама знаешь за что.
а вот то, что у тебя в семье много крови намешано - говорит о том что твои родственники тоже кочевники по сути. это то всегда и сталкивает по сути с толку в определении к принадлежности к той или иной этнической группе. на мой взгляд ничего хорошего кроме как принято считать "от смешения симпатичные дети".
ни веры. ни истории. ни традиций. ни Родины. так......понаехавшая набЕгом кучамала из огромной Орды
Да я без обид, ты что.))) Просто пердупреждаю)))).
а вот то, что у тебя в семье много крови намешано - говорит о том что твои родственники тоже кочевники по сути. это то всегда и сталкивает по сути с толку в определении к принадлежности к той или иной этнической группе. на мой взгляд ничего хорошего кроме как принято считать "от смешения симпатичные дети".
Хорошо что это только на твой взгляд.)))
Я тебе секрет открою, "чисторусских" или "чисто" любых других национальностей в России нет и быть не может ( если только не коренной народ севера и то там пытаются кровь разбавлять) не будем углубляться в историю для поиска ответа на вопрос "почему".Так что если ты в своем семейном древе покапаешься, можешь что-то новое непременно для себя открыть.)))
А у нас так: кажный верит во что хочет, но все праздники мы празднуем вместе. И подружки у меня самых разных национальностей.
PS. Разные национальности самоидентификации никак не мешают.😉😊)))
но все праздники мы празднуем вместе.
у кочевников всегда так. у народа со своим корнем - это внутрисемейная традиция только. и звать седьмую воду на киселе - это только похвасться новым конём авто или 7-ым айфоном.
чем то более глабальным (типа домом или садом) часто не похвастаешься - так как покупается задорого и очень нечасто.
И подружки у меня самых разных национальностей.
это очень даже понятно!
один социум из разряда "безроду-без племени"
, отсюда и одинаковые практически взгляды. все из "своих" будут для тебя просто "quer"![]()
Хорошо что это только на твой взгляд.)))
это и моих родителей взгляд. и моих бабушки с дедушкой. и моих братьев. и моего дИтя.
а остальные "взгляды" меня никак не интересуют. так кто ОНИ (эти взгляды) сами то? ![]()
Знаешь, после твоих ответов сейчас, мне как-то тебя немного жаль стало... С кем же ты тогда живешь, дружишь с таким...".немного" зашореным мировозрением. Без обид, я честно. Наверное у каждого своя волна, мы с тобой определенно на разных, поэтому предлагаю остаться каждому при своем мнении и не развивать тему дальше.
Знаешь, если бы мне кто-то написал о потери девственности моих сына или дочки, неважно с "татарочкой" или с "истинным арийцем", то я просто сразу поставила бы этого человека на игнор. Я хоть и сама забанена за "хамство", но существуют виды хамства, которые просто но гоу.
Иногда чьи-то нелепые домыслы -это всего лишь домыслы. Тем более человек в своих постах обнажил свою сучщность и ущербность своих суждений ( ну это ему с этим жить в принципе), мне нечего к этому портрету дополнить и я не считаю нужным это делать. Тема закрыта.
Знаешь, если бы мне кто-то
если бы. да кабы............![]()
![]()
мне (например только) тебе лично вообще до твоего поста тут в моей ветке писАть и намерений никаких не было. сначала было хотел спросить - зачем тебе кого то ставить в игнор, кто лично тебя уже давно сам в игнор поставил?
Но потом и это писАть передумал. ![]()
немного я тебя просто с игнором опередил, так что ты уж прости меня. Но в Германии женщин и девушек пропускать где либо вперёд не принято.
Ничего личного. И это. Ты меня конечно тоже можешь с бокового захода в игнор поставить. Как антисанкцию. Буду свой сыр с плесенью у себя выращивать.![]()
Без обид, я честно.
это радует.
так как я и обидеть то не хотел.
но мимо пробегала аллочка и всё за тебя сделала. и губки надула. и ножкой топнула. и даже громко крикнула затебя ПОЧЕМУ.
теперь я буду из за тебя у неё в игноре, прикинь какая засада!!!!![]()
Меня не интересуют переходы на личности. Я оценила конкретное высказывание. И по моим стандартам оно ниже человеческого достоинства, при этом совершенно неважно, кто его написал. А детский сад с "кто с кем и кому" можешь разводить без меня.
