Соседи по бюро
так у нас полуофициальная договорённость с начальником, мы ведём сами учёт, и в год отгуливаем максимум 12 дней.
Может мне взять и выразить свое недовольсто по этому поводу?
а может устраивать себе интернетные паузы? в смысле, сходить на германку пофлудить
Но у меня у мужа такой характер - он на провокации не поддаётся
это у тебя просто провокации некачественные. или сырые и недоработанные. давай с Аллочкой воркшоп организуем! ей и рассказать есть что по этому поводу. и даже показать. я почему то вельми уверен что у неё невозможных случаев или проколов в этом плане не бывает. может быть немного трудно - но она любого сделает. дай только всё правильно срежессировать!
Лявка спит. она устала
Модерировать устала
а Электрик и гаразд! -
Первоклассный флудераст!
а может устраивать себе интернетные паузы?в смысле, сходить на германку пофлудить
это был совет? Если да, то поздновато, я уже здесь. А если так, констатация факта, то к чему? То есть сказать то что хотели?
во время работы. Как курильщики курить, Вы на германку.
Работа подождёт.
теперь понятно. На работе мне флудить неинтересно почему-то, да и времени нет. Хотя идея хорошая...
так у нас полуофициальная договорённость с начальником, мы ведём сами учёт, и в год отгуливаем максимум 12 дней.
это конечно классно. но у нас для этого слишком большая контора
На работе мне флудить неинтересно почему-то, да и времени нет
явно кто то мешает. устрани её (его или их) срочно!
во время работы. Как курильщики курить, Вы на германку.
Работа подождёт.
Присоединяюсь к совету, это помогает расслабиться. Я тоже раньше только работала-работала и была злая как собака. А сейчас стала делать кофейные разговорчики с коллегами и отлегло.
Я тоже раньше только работала-работала и была злая как собака. А сейчас стала делать кофейные разговорчики с коллегами и отлегло.
ага! Лявка он ранее какой злой была и всех в болталку посылала с топором. а теперь расслабляется на рождественском рынке вином и пряниками.
так у нас тоже контора не очень маленькая концерн с 50 тыщ по миру.
Но в нашем Standort'e не очень много, и Betriebsrat есть.
ой, сорри я думала, что в больших конторах такое маловозможно.
не Макдональдс, я бы там из принципа не стала бы работать, я за ЗОЖ!
ну у нас несколько Standort'ов по Германии и везде по-разному. В Бремене, например, весь Standort в IG Metall.
Я думаю, что пока это тебя самого не касается, лучше не обращать внимания. Лентяи и те, кому нечего терять, были и будут всегда. Это - их выбор. А если мы сделали другой выбор, то мы и идем другим путем. Электрик уже вспомнил злостный социальщиков. С них нечего взять, и в этом их сила. А тот, кто построил себе что-то и хочет строить дальше, обязан играть по другим правилам.
Как пел Цой
" тот, у кого есть хороший жизненный план,
вряд ли будет думать о чем-то другом."
И
"тебя ждёт на улице дождь,
их - дома обед"
Блатные - отдельная тема. Там тоже - либо становиться блатным, либо не иметь их привилегий.
Ещё лучше - спать в обед.
Где? В туалете или в комнате переговоров?
Некоторые это в машине делают.
за рулем нужна концентрация, а не медитация
за рулем нужна концентрация, а не медитация
ну некоторых от работы отделяет шлагбаум (меня) и у меня иногда минут десять есть, и я тоже медитирую. Или делаю селфи или фотаю всё подряд. У меня же красивый рабочий айфон)