звуки WhatsApp и других мессенджеров в бюро.
Люди! Нуэтоже уже нив какие рамки не влазит!!! Ну пишешь ты там комут. Или отвечают тебе - ну выключи ты эту долбанутую пищалку. Из каждого бюро эти практически одинаковые звуки и, скорее всего, 99% приват. Как можно работать нормально если и в родном бюро это гавно (простите за выражОвывание) уже просто задолбало.
Как вы с такими телефонными приматами боретесь то? ну то, что пишут и им пишут - пофиг. но эти звуки...............
я один такой, кому это уже реально порядком поднадоело и хочется их всех убить или есть ещё? может наберу тут боевой взвод или роту?
поделитесь как заткнуть ЭТО. или ЭТИХ...........
данадоело уже просто. нусколькож можно? ну ладно еслип там раз в час пикало. атоведь каждые три минуты ктото педалит и педалит.
Расскажи им о https://web.whatsapp.com/ или о скайпе... мыле... общении в баре...
а им самим не стыдно?
Это была моя мысль! Гениальная вещь, и никто не спалит, выглядит что работаешь
У нас тихо, все воспитанные :) Даже, если на общественном транспорте на работу еду, - тишина, хотя смартфоны почти у каждого.
Может, наш Электрик совсем не в германии работает, раз у него на работе такие поросята?
Электрик не один, у моих коллег, пкм у половины, тоже звук включен, ещё и на мэйлы. Вообще, не понимаю зачем, на компе же видишь, что пришло. Выключать забывают:-(
Расскажи им о.................
нувот скажи. зачем я им чота должен рассказывать? ониже взрослые люди. просто может никапли невоспитанные.
как в том анекдоте про мужа и жену:
- вы хотите с ней развестись?
- нет! убить - да!!! развестись нет!
Может, наш Электрик совсем не в германии работает, раз у него на работе такие поросята?
в Германии, только с ПТУшниками и в "оупэнСпэйсе" на 20 человек
я в НРВ живу. Это америка с миниформате. сюда только последние людишки в шистидесятых со всех сторон германии и европы в шахты поналезли. от их дети и внуки теперь тут работают типа в бюро. их бесполезно чемулибо учить. это реально абизяны в большинстве.
Вообще, не понимаю зачем, на компе же видишь, что пришло. Выключать забывают:-(
хуже только я вчтречал в азиях - всякого рода "-станах". казахстанах, туркменистанах, арменистанах, узбекистанах, татарстанах, азербайстанах, кыргызстанах...... там ВСЕГДА и у ВСЕХ ВСЁ включено или активно. ну и бибикают все на улицах всем.
А может они хотят выглядеть важно? Типа, смотрите, скольким я нужен
Да, тоже внимание обратила, когда к родителям недавно летала, некоторые у игрушек звук не выключают даже в самолете, непривычно было после Германии.
Есть наушники с noise cancelation. Одеваешь их и наступает абсолютная тишина. Когда все достали, можно в них спрятаться.
О! у меня есть такие даже в авто лежат. завтра таки надену!
Это у них цена от 99 евро? Я бы купила, для своей нервной работы
да пофиг сколько. хоть триста. здоровье дороже. и один же раз живём.
я таки решил проблему. привёз радио на работу. и включил вчера. все спросили - не мешаетли ономне? я переспросил их таким же вопросом - а вам вечнописчасщие месенджеры не мешают? и сразуже все быстро нашли кнопочку
Этого решения хватит на пару дней, потом опять все будет по-старому.
я тоже в это верю. что на выходные все снова активируют и в понедельник "забудут" ДЕактивировать. именно поэтому я радио с работы домой забирать не стал. оно у меня на дистанционном управлении работает. так что как только у кавот в понедельник пикнет - я сразуже жму на кнопку "ON" у себя на пульте. и посмотрим кто кого. буду включать пока как у собачек Павлова не выстроится рефлекс "включается свет в бюро - выключается громкость мессенджера". иначе радио nonstop для всех ежедневно и 8 часов.
нет, компьютер это не раздражающий фактор. для них по крайней мере. ибо колонки стоят направленными в мою сторону. и было бы странно их разворачивать в противоположную. сразу скажут "разверни, электрик, взад!". авот радио стоит у меня на полке за спиной и нпаправлено директ им вуши. анемне. так что поусть получают, мне для такого опыта с гномиками ничего не жаль!
Хм, у меня ваще колонок нету, но гимн советского союза и "день победы" я могу включить на всю фирму
Как вы с такими телефонными приматами боретесь то?
я не борюсъ, я сама - телефонный примат и звуки эти продуцирую
нуи как ты ся при этом чуйствуешь? на дерево залезть неахота?
В нашем бюро стены такие, что сигнала нету. Если мне надо срочно отправить СМС-ку, то я открываю окно и ненадолго в него высовывыюсь или сажусь на подоконник и отправляю сообщение... Но делаю это максимум два раза в ден' =)
О! Такое только на юге можно встретить. у нас в НРВ так не строили. я когда в БаВю жил то тоже работал в такой фирме. атас просто какой бункер.
У меня есть один писун, который пишет редко, но если - то по слову в сообщении. Так пока предложение напишет - сообщений 10 приходит. А звук стоял гнок-гнок, это получался такой додолб Мразу всем в буро интересно было, кто это так. После пары раз я его на вибрацию поставила
короче грядут перемены. в июне мы все переезжаем в новое и просторное здание. это раз. нуили я перехожу на другую работу. это два. от любого исхода таки будут (нуили должны будут) произойти. так что опыты временнно приостанавливаю. заненадобностью.
Ну на другую работу ты раньше июля не перейдешь У тебя какой Kündigungsfrist?
3 мес. но я умею договариваться со всеми. так что могу хоть со следующего понедельника.
у нас очередная новость! с июня наши фирменные телефоны от ВВ более не станут поддерживать вацап! так что наполовину звуков станет меньше. хотя народ уже в панике.
не понимаю, как к этому гавну можно так прикипеть что потом без него оставаться - реально смертельный страх
А меня сегодня в классе один дядя чуть не прибил, мне одна знакомая,
кстати с германки, смс писала, штук 20 наверное.
Он подбежал ко мне с выпученными бешеными глазами и стал орать, что ему мешают учиться пипы и когда будет конец!
(Мы сидим вдвоем в большом классе в разных концах, я свое в компе слушаю в наушниках, он - свое).
Если учесть, что я с ним сидела недели 3 назад, минут 30 выправляла ему его экзамен по АBAP/ SQL-датенбанку, где-то сама гууглила если была не уверена и он его на 96 очков написал,
мог бы свое бешенство унять. Нервные все такие кругом, просто ужос!
И не лечаццо!
этому лечиться бесполезно. ибо вот тебе один из примеров кому лечиться надо. у моей коллеги на клавиатуре стала западать клавиша и не одна. как она правильно начала беситься - не могла попасть вовремя со своим текстом. я ей предложил ГРОМКО свою запасную (на что она сказала что она у меня типа деревянная) и стала психовать далее. тогда я ей сказал что моя деревянная клавиатура подошла бы ей оптимально. ибо ты сама деревянная, раз трескаешь три раза в день и пять раз в неделю над ней свежие и хрустящие булочки перед монитором а не в уютной и пустой континье, где всё специально устроено и едёт все нормальные люди .
Перевернуть лепик или клаву и постучать им об стол, чтобы крошки вытряслись, она не пробовала? Это самое легкое.
Вот шоколад, перхоть всякую и фузели пыльные из под клавиш иголкой выковыривать - уже труднее.
ещё легче получить новую клавиатуру и не мучиться 😀
Клаву то легче, а новый лепик - это ужос! Пока техслужба все поставит, пока настроищь, как было. А бывает еще виндовс другой актуальный на новых.
Я и дома не люблю компы менять.
вытряхнуть из клавы уже не помогает. конечно такие свинюшки про такие фишки всё знают. просто там осталтись такие штучки, которые уже не вытряхнуть. и шоколад там тоже есть. там всё есть. там миниALDI в клавиатуре уже давно. но только этой эпической дуре проще психовать нежели поменять (бесплатно) на новую за 10 или 20 Евро. ну а мне проще сказать что дура. ибо пусть не питает иллюзий что это не так.
так в том то и прикол что клава за 10 евро. это канешна много ума нужно чтоб поменять старую после 2 лет работы на новую.
Серёге привет! Мы с ним даже чем то внешне похожи. Брутальностью наверное
Но токая не рыбак разве чо.
Очень озадачена... Роюсь у себя в моске. Всё очень сходится...Но кто такой Серёга?
не озадачивайся. вы классные. приезжайте ко мне в гости. рассажу побольше!
этчё? снова все к нам в Дюссель "бобропожаловать" чоле?
а что, разве не в Дюссель? а я думал, ну, как обычно...
Звучит устрашающще😂😂😂. Рассказы хоть не про меня будут😂?
кстати. а ПНСР вацап группу ктонить желает? пишите в личку - скажу волшебное слово из 12 цЫфр
Вы своей вотс-эпп группой постоянно вибрируете, моим соседям это уже начало мешать, кажется.
Это к теме "звуки воттс-эпп".
так это не я. это девчОнки там платичка свои как навыставляют - ау вас вибрирует. я, например, свои штаны там ещё нираз не постИл.
Коллеги тебя пока ни в чем еще не подозревают?


в целенаправленном использовании телефонной вибрации.


странно, что об этом приходится говорить писать, отключение звука в рабочее время - само собой разумеется 🙊😊
тышо!!! у меня этот телефон рабочий. тоись ведомственный. мне иво никак отключать по звуку низзя. шеф за "неподнятие" вызывает мобильную гильотину сразу!!! ну или если она в этот день занята или перегрелась - то просто выводит в чисто поле, ставит лицом к стене и пускает пулю в лоб!
даи вдруг кто пираШков напёк да пригласить на свежие решиццо - ая "отключен"
Алла, там же есть "не мешать"
У меня все группы на год отключены. Как начинают вибрировать - отключаю по новой 😂
о, и у меня то же самое. А то телефон разрядится за день со всеми этими группами.
Хотя у меня телефон всегда принципиально на stumm поставлен.


это кому как. У меня двое детей. Я всегда должна быть доступной. Вот это само собой разумеется
у меня телефон всегда принципиально на stumm поставлен
эта патамушта телефон - это ОН. мужского рода.
У меня двое детей. Я всегда должна быть доступной.
странно, но ведь и ДО детей ты, по идее, должна была быть доступной. аиначебы как они появились то? хотя..... вот я вроде всегда доступен - а деть всего лишь один.
предлагаю новый тост для встречи - ЗА ДОСТУПНОСТЬ! а потом можно сразу и за детей выпить!