Зимняя болталка -2
так я и еду что бы дома отдохнуть и подлечиться. Я понимаю что для некоторых спорт и секс панацея от всего,но вирусы как видимо этого не знают. Конференции на сто человек, запертых в отеле на три дня, даром не проходят. Лекарства на основе алкоголя 😉. Так что эти можно.
Конференции на сто человек, запертых в отеле на три дня, даром не проходят
странная ты! дали тебе три дня и сто человек для занятия спортом и сексом. нуили даже два в одном. аты там, поди, у окна все три дня перед трибуной с биммером до ночи сгорбившись за столом просидела и ослабла. физиологически и имунно.
тема конференции была и не спорт и не секс. Так что вы правы - занималась другим. Но не совсем то что вы предположили😉
вот теперь и балеете! вывод делайте быстро и занимайтесь чем надо а не что в гроб загонит
так у меня хоть просто вирусы простуды. А вот вместе с сексом такое большое разнообразие можно подцепить. Учитывая что моя докторская как раз про инфекцию была, можете себе представить что за картинки у меня в голове при этом возникают.
я в том смысле что лучше работать тем на кого учился и не лезть в чужие професии
Без работы не то. В жизни чего-то не хватает.
Так где обещанная демонстрация внешности? А то сплошные обещания и никакой конкретики.
я сейчас в лёгком алкогольном опьянении от своих каплей, так что мне можно и побуянить 😇
я сегодня планировала купить юбку классическую, а закончилось всё очередным платьем 🙄😇😇😇
Но в этот раз очень прилично-классическое
у меня очень редко бывает, что я покупаю то за чем пришла 😀
Иду за штанами - покупаю блузку. Иду за свитером- покупаю джинсы.
А новое приобретениесли не покажешь?
Так где обещанная демонстрация внешности?
ага. влюбисся ещё. а чо потом твой мамин сын без тебя делать буит?
от те на - никак энта засмущался, кхе кхе
разве я не права - думаю, что права и мягок и очарователен - ну мож тут в писанине, как в быту, хз
вбыту - ваще лебединая песТня! И массаж сделаю. И камин растоплю. И вина принесу из подвала. И спою. И станцую. И завтрак сменя. И ужин при свечах. И в обед позвоню пожелаю приятного аппетита. Сбычамечт просто, чо!