Вход на сайт
	
	Vse eshe problemy s vodoj ):
			NEW 27.07.09 19:05 
	
в ответ  shitza 26.07.09 18:11
      
			откуда у вас инфузории? Инфузории питаются бактериями, дрожжами и водорослями. Возьмём к примеру водоросли: инфузории набили ими кишки, затем вы включили свет, т.к. инфузории прозрачные, водоросли начинают при свете расти и выделять кислород и ваша "туфелька" просто напросто лопается, а водоросли преспокойно обитают дальше. Так что нет у вас инфузорий, если вы конечно их не запускаете каждый день.
	https://www.openpetition.de/petition/online/otstavka-fridriha-merca-za-mir-svobodu-i-socialnuu-spravedlivost
			NEW 29.07.09 10:50 
	
в ответ  shitza 28.07.09 23:19
      
			Тут уже писали цто УФ не помогает от зелени, ерунда, первое средство именно от этих водорослей, максимум 5 дней и вода будет кристальной, проверено.
	
			NEW 29.07.09 17:15 
      
			
	
100% и именно от зеленых, которые плавают в воде и этим декают вид мутной, зеленой воды. От других (станционарных) водорослей он не поможет, хотя и ведутся дебаты что замедляет распространение их убивая споры.
	