Deutsch

Семейные лагеря в Австрии

652  
Zemlianika прохожий19.12.18 10:07
NEW 19.12.18 10:07 

В очередной раз приглашаем Вас провести чудесное время летом в нашем семейном лагерем, в грядущем 2019 году мы проводим несколько смен лагеря в Альпийской Австрии.


В 2019 году в Альпийских красотах мы проведём две смены:

с 13 по 27 июля вас ждёт лагерь "Приключения барона Мюнхаузена", ведущие Ника Пантелеева и Алина Закревская.

с 27 июля по 10 августа вас ждёт семейный лагерь "Там на неведомых дорожках", ведущие Лена Старцева, Ника Пантелеева и Катя Вдовиченко.


Лагеря пройдут в прекрасном семейном отеле Grebenzenblick, расположенном у подножия горы Гребенцен в Санкт-Ламбрехте.

В последующих постах вы найдёте более подробную информацию по этим лагерям

#1 
Zemlianika прохожий19.12.18 10:17
19.12.18 10:17 
в ответ Zemlianika 19.12.18 10:07, Последний раз изменено 19.12.18 10:34 (Zemlianika)

Семейный лагерь «Приключения барона Мюнхаузена»!



Время: 13 -27 июля (13 июля – день заезда, 27 июля – день отъезда).



Программа лагеря рассчитана на взрослых и детей 5-10 лет. Важно: в программе лагеря активные выходы по туристическим тропам, рассчитывайте возможности ваших детей.

Справедливый, правдивый и бесстрашный Мюнхаузен. Что ни шаг, то приключение, что ни слово, то интересный рассказ. Для него не существует нерешаемых проблем и задач.

В нашем семейном лагере вместе с Мюнхаузеном мы отправимся в горы. Что интересного мог бы он найти и придумать там? Мы попробуем решить проблемы как наш герой, станем выдумывать правдивые, но необычные истории. Будем честны, умны и решительны!

Мы доберемся до луны и обратно. Победим Льва и Медведя. Научимся метко стрелять и вытягивать себя за волосы из любой непредвиденной ситуации. И обязательно совершим подвиг, ведь без него – никуда!

Нас ждут прекрасные неожиданности и ожидаемые прекрасности.



Из ожидаемых прекрасностей можем обещать:

  • совместные подвижные дворовые игры.
  • ТРИЗ-игры
  • Походы по горам, долам и лесам
  • зарядка по-мюнхаузенски для детей и их родителей
  • разнообразные настольные игры в тихое время
  • ночные посиделки и игры родителей
  • встречи, посвященные развитию детей с точки зрения нейропсихологии и сенсорной интеграции с Алиной Закревской
  • Творческие мастерилки
  • Театральные вечера и выступления
  • Традиционная игра «тайный друг», которая обретет новые краски и полутона в этой смене
  • Библиотеку необычных книг

А про неожиданности мы вам не расскажем :) На то они и неожиданности.


Мы будем жить в семейном отеле, расположенном у подножия горы Гребенцен в Санкт-Ламбрехте.



Проживание:

2 х местное размещение = 55 Евро за сутки (+1 доп. Место при необходимости) Номер общей площадью 25 кв. м., с двумя окнами. Номер данной категории укомплектован двумя отдельными кроватями (90х200) либо двуспальной кроватью (180х200), открытым шкафом-полками, письменным столом, ЖК-телевизором со спутниковым каналами, беспроводным интернетом. В ванной комнате – душевая кабина, умывальник, туалет, фен, косметическое зеркало (с увеличением) и необходимые аксессуары.

4 х местное размещение = 90 Евро за сутки (+1 доп. Место при необходимости) Идеальный просторный номер площадью 37 кв. м. для семьи из четырех человек, с тремя окнами, имеет обеденную зону с большим стеклянным столом, совмещенную с гостиной. В Вашем распоряжении спальная комната с кроватью 180х200 см и отдельно стоящим диваном, полностью укомплектованная кухня с плитой, холодильником и посудомоечной машиной. Во второй комнате – две отдельные кровати (90х200). В каждой из комнат есть свои отдельные ванна и туалет. В ванных комнатах – душевая кабина, умывальник, туалет, фен, косметическое зеркало (с увеличением) и необходимые аксессуары. Номер имеет открытый шкаф-полки для ваших вещей, письменный стол, спутниковым многоканальным телевидением, беспроводным интернетом



На территории отеля и в округе расположены озеро для купания (с надувной башней), футбольное поле, - палаточный городок с местом для костра, страусиная ферма, огромное кол-во вело и пеших маршрутов , скалолазная стена, стрельба из лука, надувной батут для детей (планируется на территории отеля летом 2019), имеется бильярд, сауна, фитнес-зал, теннис, детская комната отдыха с настольными играми. Есть возможность организовать катание на лошадях, гольф, рыбалку. Есть парковка на 120 машин.

Предоплата 50% с номера при записи, оставшиеся 50% - до 5 апреля.

Питание

Полу-пансион (2 х разовое питание) = 16 Евро за взрослого и 8 Евро за ребенка до 12 лет

Полный пансион (3 х разовое питание) = 23 Евро за взрослого и 12 Евро за ребенка до 12 лет

Орг. взнос: 400 евро с семьи.

В оргвзнос входит: оплата ведущим, материалы на мастер-классы, подарки на квесты и стоимость автобуса в экскурсионный день.

В оргвзнос не входят: трансфер, билеты на фуникулеры, за вход в музеи, парки, водопады, пещеры, экскурсия в свободный день.

Предоплата 50% - до 5 февраля, оставшиеся 50% - до 5 мая.

Ведущие лагеря:



Ника Пантелеева – мама двух неутомимых сыночков. Организатор и ведущая семейных лагерей, автор проекта “Чудо прогулка. 1001 идея”.

Генератор спортивной и творческой энергии, наставник в спортивных и подвижных играх. Компас в дорогах и путешествиях, всегда показывает дорогу к увлекательному.



Алина Закревская - ТРИЗнаставник, автор ТРИЗкурсов “Познаем окружающий мир” и “ТРИЗсказки”, специалист по развитию движения и сенсорной интеграции, совладелец “Sensorium” - пространства сенсорной интеграции.

Любитель научных приключений, изобретений и технического творчества. Умеет зажечь в глазах детей интерес к изобретению и наукам.



Ульяна Лумей - художник и начинающий музыкант, учитель рисования в альтернативной школе.

Спокойна, размеренна и прекрасный объяснятор на мастер-классах. Очаровывает детей музыкой и иллюстрациями.

Проезд

  • Трансфер от аэропорта Клагенфурта - 1 час в пути
  • Трансфер из Аэропорта Зальцбурга – 2 часа в пути
  • Трансфер из аэропорта Любляны – 2,5 часа в пути
  • Трансфер из аэропорта Вены – 3 часа в пути

Можно организовать общий трансфер до отеля на автобусе из любого аэропорта при наборе необходимого количества человек. От Вены можно добраться на поезде (3 часа в пути) до города Лицен, от которого уже за 30 минут доехать до лагеря на такси.

Ответим с радостью на все вопросы

Пантелеева Ника – тел. 8-916-574-14-02, эл. почта corfucamp@gmail.com или veronika7@ya.ru

#2 
Zemlianika прохожий19.12.18 10:40
NEW 19.12.18 10:40 
в ответ Zemlianika 19.12.18 10:17

Семейный лагерь «Там, на неведомых дорожках» в Австрийских Альпах!


27 июля -10 августа (27июля – день заезда, 10 августа – день отъезда).


Бежит тропинка, вьется по горам и лесам, куда приведёт она нас – никто не знает. Что встретится за поворотом, в какую чудесную страну уведёт эта узкая змейка? Может еще недавно по ней прошёл к своему тайнику гном, а, может, пробирался крадучись дикий волк.

Сделай два шага в сторону – и ты уже оказался в волшебном лесу, где деревья могут с тобой разговаривать. Склонись к прозрачному чистому ручью – и ты услышишь его завораживающий шелест, рассказывающий тебе таинственную историю, свидетелем которой он был совсем недавно.

Мы приглашаем взрослых и детей 5-12 лет внашеувлекательное путешествие по горным тропам Австрийских Альп. Младшим братишкам и сестренкам тоже найдутся занятия по душе, но просим рассчитывать возможности ваших детей, учитывая активные походы в программе лагеря.

Нас ждут квесты и соревнования, постановки спектаклей и поиск кладов, ярмарка и мастерские, цирк мифических существ и веселая зарядка!

В лагере будет работать почта, библиотека и игротека. Каждый вечер - сказки, цветочный костёр и песни под гитару. Родителей ждут вечерние посиделки с играми.



Мы будем жить в семейном отеле, расположенном у подножия горы Гребенцен в Санкт-Ламбрехте. В округе расположены озеро для купания (с надувной башней), палаточный городок с местом для костра, страусиная ферма, скалолазная стена, огромное количество вело и пеших маршрутов.

В отеле есть футбольное поле, стрельба из лука, надувной батут для детей, бильярд, сауна, фитнес-зал, теннис, детская комната отдыха с настольными играми. Есть возможность организовать катание на лошадях, гольф, рыбалку.

Размещение возможно в номерах 2-х видов.



2 х местное размещение - 55 Евро за сутки (+1 доп. место при необходимости). Однокомнатный номер без кухни. 4 х местное размещение - 90 Евро за сутки (+1 доп. место при необходимости). В номере две спальни (каждая со своим сан. узлом) и обеденная зону с большим стеклянным столом, совмещенную с гостиной.



Предоплата 50% до 15 января, оставшиеся 50% - до 20 мая.

Питание: Полу-пансион (2 х разовое питание) - 16 Евро за взрослого и 8 Евро за ребенка до 12 лет, полный пансион (3 х разовое питание) - 23 Евро за взрослого и 12 Евро за ребенка до 12 лет.

Орг. взнос: 400евро с семьи. В орг. взнос входит оплата ведущим, все материалы и призы, стоимость автобуса в экскурсионный день. В орг. взнос не входят входные билеты.

Предоплата 50% - до 15 января, оставшиеся 50% - до 20 мая.


Ведущие лагеря:неутомимые любители путешествий и проводники по неведомым дорожкам Пантелеева Ника, Вдовиченко Катя и Старцева Лена


Проезд: перелет возможен ваэропорты Клагенфурта (1 час от отеля), Зальцбурга (2часа до отеля), Любляны (2,5 часа до отеля) и Вены (3часа до отеля). От Вены можно доехать на поезде (3 часа в пути) до города Лицен, от которого уже за 30 минут доехать до лагеря на такси


Ответим с радостью на все вопросы

Пантелеева Ника – тел. +7-916-574-14-02, эл. почта corfucamp@gmail.com

Старцева Лена – тел. +7-916-574-14-02, эл. почта L-star2005@mail.ru

#3 
irinkalein патриот19.12.18 20:51
irinkalein
NEW 19.12.18 20:51 
в ответ Zemlianika 19.12.18 10:40

SUPER !!!!!

#4 
viger2 коренной житель20.12.18 09:45
viger2
NEW 20.12.18 09:45 
в ответ Zemlianika 19.12.18 10:07

Спасибо фее Незабудке и всем её соратникам! flower


Как жаль, что отпуска и каникулы невозможно растянуть.... безум

все что вы сделаете в интернете может быть использовано против вас!
#5 
Zemlianika прохожий20.12.18 14:49
NEW 20.12.18 14:49 
в ответ viger2 20.12.18 09:45

Виктор! )))

И ты тут?

Деткам привет от феи))))

Да, каникулы невозможно растянуть, к сожалению. Вы в Италию в грядущем году? Если да, я вам привет через Лену Старцеву передам )))

#6