Deutsch

Вести из зазеркалья

76318   48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 все
arys2004 коренной житель25.08.15 20:12
arys2004
NEW 25.08.15 20:12 
в ответ прохожий12 24.08.15 21:23
В ответ на:
Когда этого кулака в муке заведутся червячки,то он сможет испечь пироги с мясом

Пока россияне прикидывают, на сколько у них хватит запасов муки и пылесосов, у правительства об этом голова не болит. Хотя .... о чем это я? Конечно, их голова тоже занята, вот только масштабы , мягко говоря, несколько другие.
Не могу отказать себе в удовольствии цитировать Шендеровича: "как только его руки отлепят с рычагов власти, с этих рычагов начнут снимать отпечатки пальцев". Настанет время, а пока чиновники России тоже делают для себя запасы, вот только откуда у них такие деньги?
Например, мэр Москвы Собянин:«Квартира площадью 308 кв. метров была выделена Сергею Собянину Управлением делами президента РФ в январе 2006 года как руководителю администрации президента РФ, – сообщила и.о. пресс-секретаря врио мэра столицы Гульнара Пенькова журналистам в пятницу. – Квартира была приватизирована в установленном порядке, официально задекларирована.Он приехал в Москву из Тюмени и собственного жилья не имел, и по закону ему было положено его выделить. В 2010 году жилье было приватизировано в соответствии с законом по расценкам БТИ».
308 квадратных метров на четверых? Ну и дальше по ссылке.
Очень интересная история и с Якуниным: kак президент РЖД Владимир Якунин распилил 53 бюджетных миллиарда

indifferent 7 коренной житель25.08.15 20:18
indifferent 7
25.08.15 20:18 
в ответ arys2004 25.08.15 20:12
Я Вам скажу так-если кто-то ворует у этого лоховского народа, то для стран, окружающих эту дебильную территорию это только на пользу. Я за то, чтобы воровали там в разы больше.
Так всегда там было и надеюсь что так навсегда и останется.
Иначе свои фашистские фантазии они попытаются распространить не только на Украину, а и на весь остальной мир. Слава русским ворюгам. Навального в тюрьму лет на 30. Свободу беспределу чиновников в России.
Ну ещё пусть немножко цены опустят на водку и легализуют героин.
Отож!!!
Фима Собак патриот26.08.15 14:10
Фима Собак
NEW 26.08.15 14:10 
в ответ indifferent 7 25.08.15 20:18
нп

как им не стыдно так прогибаться?))

you the pill I keep taking
indifferent 7 коренной житель26.08.15 14:22
indifferent 7
NEW 26.08.15 14:22 
в ответ Фима Собак 26.08.15 14:10
Что значит стыдно? Рабам стыдно прогибаться? Это их нормальное состояние. Рабская страна, рабский народ....там всё с приставкой "рабский".
Эти животные украинскому режиссёру дали 20 лет тюрьмы просто так. Потому, что Хуйло так решил. Кто-то протестовал? Кажется два человека...два человека на всю эту рабскую территорию, вышли к украинскому консулату выразить свой протест.
Два свободных человека из 140 миллионов. "Дебилы ,б...ь"(с).
Отож!!!
Фима Собак патриот26.08.15 15:48
Фима Собак
NEW 26.08.15 15:48 
в ответ indifferent 7 26.08.15 14:22
да это я чтоб не выражаться)
зато Васильеву выпустили.. торжество справедливости и гуманизма..
you the pill I keep taking
Дель Брюкер технический директор26.08.15 15:50
Дель Брюкер
NEW 26.08.15 15:50 
в ответ indifferent 7 26.08.15 14:22
В ответ на:
Эти животные украинскому режиссёру дали 20 лет тюрьмы просто так.

"Просто так 5 лет давали."
Да не.. не просто так - пацаны к базару готовятся. За Юкос, Боинг...за солдат... за всё на свете...
indifferent 7 коренной житель26.08.15 15:52
indifferent 7
NEW 26.08.15 15:52 
в ответ Фима Собак 26.08.15 15:48
У меня есть подозрение, что Васильеву не выпускали. В том смысле, что её там просто не было. Формально была, а по факту не была. Русские чудеса. Лень опять Лаврова цитировать)))
Отож!!!
indifferent 7 коренной житель26.08.15 15:55
indifferent 7
NEW 26.08.15 15:55 
в ответ Дель Брюкер 26.08.15 15:50
В ответ на:
Да не.. не просто так - пацаны к базару готовятся
В смысле к торговле? Типа мы выпустим Сенцова. а Путин не будет сосать у Обамы? Допускаю. Но то, что сосать не будет, маловероятно)))
Отож!!!
arys2004 коренной житель26.08.15 15:58
arys2004
NEW 26.08.15 15:58 
в ответ Дель Брюкер 26.08.15 15:50
В ответ на:
пацаны к базару готовятся. За Юкос, Боинг...за солдат... за всё на свете...

Надю Савченко тоже не забудем.
Фима Собак патриот26.08.15 16:00
Фима Собак
NEW 26.08.15 16:00 
в ответ indifferent 7 26.08.15 15:52
разница, в сущности, не большая, в глазах общественности она свободна.
you the pill I keep taking
arys2004 коренной житель26.08.15 16:08
arys2004
NEW 26.08.15 16:08 
в ответ indifferent 7 26.08.15 15:52
В ответ на:
У меня есть подозрение, что Васильеву не выпускали.

Бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, приговоренную в мае к пяти годам за хищение нескольких миллиардов рублей, выпустили по УДО, она сможет покинуть колонию уже во вторник. Ей зачли время, проведенное под домашним арестом, учли возмещенный ущерб и положительные характеристики из колонии. Ни потерпевшие, ни прокуратура, ни администрация колонии ничего против досрочного освобождения Васильевой не имели.
Судогородский суд Владимирской области освободил экс-чиновницу Минобороны Евгению Васильеву условно-досрочно.«Наложить на Васильеву на весь срок условного освобождения обязанность не появляться в общественных местах в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также не совершать административных правонарушений», - говорится в постановлении.
Суд также обязал ее все это время заниматься какой-либо трудовой деятельностью и уведомлять надзорные органы в случае смены места жительства.
До окончания условного освобождения Васильевой осталось два года, два месяца и 28 дней.
Покинуть колонию Васильева смогла уже в день оглашения судебного решения, то есть, во вторник, 25 августа.
Судья учел ее примерное поведение в колонии, уважительное отношение к сотрудникам и другим заключенным, участие в рабочей и культурной жизни исправительного учреждения. Помимо этого, он сослался на психиатрическую экспертизу, согласно которой Васильева может «контролировать свои эмоции и поступки, что приведет к законопослушному поведению на воле».
В определении указано, что в колонии Васильева «в дополнение к своему высшему образованию повысила свой образовательный уровень, посещая техническое училище. Он также отметил, что в деле имеется заявление, в котором Васильева соглашается с приговором, - этот знак уважения к судебной системе также был засчитан в пользу досрочного освобождения.
Не учел суд только ее положительные характеристики от работодателя и соседей, а также орден почета, указав, что все это исследовалось еще при назначении наказания.
--------------------------
Послушайте, да это же не колония, а манна небесная: могут выпустить, если повышаешь свой образовательный уровень, в худ.самодеятельности участвуешь..... Да и делов-то ! Украл несколько млрд. у государства, а потом веди себя как порядочный заключенный - и все будет Ок.! )))))
Дель Брюкер технический директор26.08.15 16:29
Дель Брюкер
NEW 26.08.15 16:29 
в ответ indifferent 7 26.08.15 15:55
В ответ на:
а Путин не будет сосать у Обамы?

сосать-то он будет теперь до конца жизни... бо уже привык. Но и чужими жизнями торговать будет. ЧК - это в крови нафсигда.
Дель Брюкер технический директор26.08.15 16:33
Дель Брюкер
NEW 26.08.15 16:33 
в ответ arys2004 26.08.15 16:08
В ответ на:

Бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, приговоренную в мае к пяти годам за хищение нескольких миллиардов рублей, выпустили по УДО

Вот тут вполне правдоподобно описано, почему и как сидела Васильева.
http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1609956-echo/
Вы слышите крик Станиславского - "Верю!!" ?
arys2004 коренной житель26.08.15 16:50
arys2004
NEW 26.08.15 16:50 
в ответ Фима Собак 26.08.15 14:10
В ответ на:
как им не стыдно так прогибаться?))

ну ладно, когда прогибаются свои же российские граждане, ну а когда британский журналист зарабатывает медаль российской пограничной службы (подразделение Федеральной службы безопасности, главный наследник КГБ), это уже - патология.
Грэм Филлипс – самопровозглашенный британский военный репортер, который, будучи никому неизвестным, появился на украинской сцене, освещая текущие боевые действия в свете, наиболее выгодном Кремлю. А перед этим Филлипс был секс-блогером, пишущим отзывы о борделях и проститутках, которых он посещал во время своих поездок.
Отсутствие опыта и недостаток самообладания не остановили основные российские медиа, в том числе RT (бывший Russia Today) и «Звезду», от использования Филлипса в качестве своего заграничного журналиста и репортера. Более того, его путаные репортажи стали отличным прикрытием для въезда представителей российской ФСБ в Украину и выезда из нее под видом доставки гуманитарной помощи.
За свой вклад псевдожурналист получил в России медаль от ФСБ, также ему была предоставлена вооруженная охрана во время «репортажей» для российских СМИ в оккупированном Россией Донбассе, которые он делал под видом независимого западного журналиста. Более того, ему помогали и во время множественных незаконных проникновений из России в Украину.
Для маскировки своих действий Филлипс использует обычные методы российской пропаганды, которым его, скорее всего, научили знакомые из ФСБ. Он смешивает дозы правды с грубой выдумкой, эффективно засоряя информационное пространство. Он не в меру старательно использует тактику пропаганды, в то же время пытаясь сохранить вид безумного репортера, который ищет правду. Когда тебя не воспринимают всерьез, это становится удобным инструментом для тех, кто хочет ослабить вражескую защиту.
Российские ФСБ и ГРУ (военная разведка), скорее всего, дают Филипсу мини-задания для атаки на западные организации, журналистов, репортеров и расследователей, которые развенчивают пропагандистские байки Кремля. Он использует четыре главных тактических приема для противостояния западной критике: отклоняй критику, искажай факты, отвлеки от главной темы и испугай зрителей.
-----------------------------
Думаю, что этот псевдожурналист заработал не только медаль.
Далее инфо не только о Грэме Филлипсе смотрите по ссылке.
КИНОМАН коренной житель26.08.15 17:16
NEW 26.08.15 17:16 
в ответ arys2004 26.08.15 16:50
Какая классная ссылка у вас с огромным интересом её пролистал...побольше выкладывайте подобные ссылки чем просто плеваться и вяло переругиваться
arys2004 коренной житель26.08.15 17:20
arys2004
NEW 26.08.15 17:20 
в ответ КИНОМАН 26.08.15 17:16
В ответ на:
чем просто плеваться и вяло переругиваться

не приписывайте мне свои привычки.
arys2004 коренной житель26.08.15 17:28
arys2004
NEW 26.08.15 17:28 
в ответ indifferent 7 25.08.15 20:18
В ответ на:
Иначе свои фашистские фантазии они попытаются распространить не только на Украину, а и на весь остальной мир.

Даже не знаю, каким словом назвать фантазии этого журналиста.
Российский журналист Сергей Рулев с раздражением напал на сестру украинской летчицы Надежды Савченко Веру, на которой была одета украинская вышиванка, а на ее спутнике - в национальных цветах Украины шарф.
Инцидент произошел в Ростове-на-Дону, где проходит суд над Савченко.
Рулев начал открыто выражать свое возмущение одеждой Веры.
"Вы кричите "Ганьба, вы скачете на майданах, вы меня не интересуете", - кричал он.
В ответ на это Рулеву предложили снять американские джинсы и выкинуть японскую камеру.

kaputter roboter патриот26.08.15 17:35
kaputter roboter
NEW 26.08.15 17:35 
в ответ arys2004 26.08.15 17:28
Какой-то экзальтированный придурок.
indifferent 7 коренной житель26.08.15 17:51
indifferent 7
NEW 26.08.15 17:51 
в ответ arys2004 26.08.15 17:28
После всего этого маразма, который творится в России у украинцев к ним остался только один вопрос: " Почему в голландском сыре есть дырки, а голландском батискафе нет?"(с)
Отож!!!
Фима Собак патриот26.08.15 18:01
Фима Собак
NEW 26.08.15 18:01 
в ответ arys2004 26.08.15 16:50
это как раз я могу понять)) чувак пиарится.. посидел, репу почесал, понял, что известность можно и таким макаром заработать и понеслась)) на сексе далеко не уедешь
you the pill I keep taking