Deutsch

Рейс МН17

78196   25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 все
Безенчук свой человек14.10.15 22:31
Безенчук
NEW 14.10.15 22:31 
в ответ arys2004 14.10.15 22:03
Надеюсь скоро они все прейдут на Чебурнет.
arys2004 коренной житель14.10.15 22:46
arys2004
NEW 14.10.15 22:46 
в ответ tundra 14.10.15 16:59
В ответ на:
Ведь поражающие части летят перпендикулярно курсу ракеты.

Ошибаетесь: сфера разлета ПЭ находится в виде конуса. И поэтому к части поверхности фюзеляжа может быть под углом или вообще по касательной, учитывая скорости движения самолета и ЗУР.
В ответ на:
А если ракета приближается к кабине под углом 90

И можете ли вы подтвердить, что линия полета ЗУР была действительно перпендикулярна линии полета Боинга?
В ответ на:
А если ракета приближается к кабине под углом 90 и взрывается сразу за ней - то кабина и двигатель - в решето. Всё просто.

Да не просто
А почему в решето только кабина и двигатель? Почему левое полукрыло Боинга тоже не в решето (см. фотографии обломков), ведь оно рядом с двигателем? А на нем лишь несколько и то скользящие с частичным проникновением? если даже, по мнению РФ, ПЭ достали до хвостового оперения, то уж левое полукрыло точно должно было быть в решето?
В ответ на:
Вот русские и доказали,

А я думала, что российские.
В ответ на:
что тогда левый двигатель не мог быть повреждённым.

А тот факт, что самолет продолжал двигаться со своей крейсерской скоростью на момент подрыва БЧ ЗУР и вылетающие ПЭ не могли поражать одно и то же место. Это как бросить камень в движущуюся цель: вы всегда должны кидать его с упреждением.
Именно поэтому эксперимент А-А с подрывом ВЧ ЗУР в статике практически не имеет смысла.
КИНОМАН коренной житель15.10.15 05:30
NEW 15.10.15 05:30 
в ответ arys2004 14.10.15 21:40
Это мнение частной российской корпорации против которой запад ввёл свои санкции хотя ещё с 2002 года Украина сама модернизирует и проводит регламентные работы своих старых советских буков...элементы бука якобы были найдены только в августе ЭТОГО года...причём один из них по мнению Антея должен был разрушиться при подрыве заряда...самолёт военный а некоторые даже два который кружил или кружили возле боинга видели многие украинцы.Кто то может получил золотишко и теперь фабрикует вещдоки и притягивает за уши факты...пока продемонстрирован один осколок в виде бабочки и изъят такой же осколок из тела пилота...а их там в модернизированном буке м-1 около 7000...нескладуха получается...посмотрите мою ссылку на вчерашний брифинг и многие вопросы тогда возможно сами отпадут
gendy Dinosaur15.10.15 06:40
gendy
NEW 15.10.15 06:40 
в ответ КИНОМАН 15.10.15 05:30
В ответ на:
Это мнение частной российской корпорации против которой запад ввёл свои санкции

частный военный концерн?
В ответ на:
...элементы бука якобы были найдены только в августе ЭТОГО года

мягко говоря неправда, о этих элементах даже с фотографиями сообщалось ещё в марте
В ответ на:
.причём один из них по мнению Антея должен был разрушиться при подрыве заряда..

какой именно?
В ответ на:
.самолёт военный а некоторые даже два который кружил или кружили возле боинга видели многие украинцы

через слошную облачность на высоте 10 000м. а вот ни один радар ни каких самолётов не видел.
причём эти "украинцы" и являются соучастниками преступления.
стоит ли повторать враньё этих террористов?
В ответ на:
...пока продемонстрирован один осколок в виде бабочки и изъят такой же осколок из тела пилота...а их там в модернизированном буке м-1 около 7000...нескладуха получается...

далеко не один, но и все 7000 тоже в самолёт не попали, а даже те что попали найти непросто
не зря российские террористы похитили электронику кокпита и вкрывали тело командира самолёта

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Mark_neuss старожил15.10.15 10:31
NEW 15.10.15 10:31 
в ответ gendy 15.10.15 06:40, Последний раз изменено 15.10.15 10:35 (Mark_neuss)
Феерические желанки(фантазии) на уровне МГИМО
«Мы считаем, норма международного воздушного права, потому что с точки зрения стандартов ИКАО ответственность за крушение самолета несет НЕ ТОТ, КТО СБИЛ, а несёт государство, которое осуществляло проводку этого самолёта», - заявил заведующий кафедрой международного права МГИМО (Университета) МИД России Александр Вылегжанин на заседании рабочей группы при председателе Госдумы РФ Сергее Нарышкине 9 октября 2015 г

nblens патриот15.10.15 16:02
nblens
NEW 15.10.15 16:02 
в ответ Mark_neuss 15.10.15 10:31
Der Spiegel: как российские СМИ искажают отчет об МН17

Отчет голландских следователей однозначен: MH17 был сбит ракетой «Бук». Из российских СМИ этого никто не узнает – разве что отдаленно. Наиболее абсурдные эксцессы пропаганды Кремля.
В статье Кристиана Неефа под названием «Как российские СМИ искажают отчет об МН17», опубликованной на сайте немецкого издания Der Spiegel пишется о том, что Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, - хорошо воспитанный человек. Когда во вторник появились сообщения с пресс-конференции на голландской авиабазе Гилзе-Рийен, он отреагировал вполне уместно: отчет необходимо тщательно изучить, только потом возможны комментарии.
Так и должно быть, потому что это отчет, который был сформулирован соответствующим образом. В качестве одной из главных причин катастрофы в нем назван тот факт, что Украина не закрыла свое воздушное пространство – хотя были видимые риски для гражданской авиации. От этого обвинения Украина не сможет отгородиться.
Однако, ключевая идея: Самолет MH17 был сбит ракетой «Бук» типа 9M314M.
То, что это будет главным сообщением голландского отчета, Москве было известно, потому что они получили бумагу на несколько дней раньше. Соответственно, могли подготовиться. И они это сделали – прежде всего, с помощью пресс-конференции производителя ракет «Бук» «Алмаз-Антей», которая состоялась за несколько часов до голландской презентации. Наиболее важное заявление: «Если бы это был «Бук», тогда однозначно типа 9M38» - модель, которая была выведена из эксплуатации российских вооруженных сил еще в 2011 году. Соответственно, только украинцы могли выпустить ракету. Неопровержимые доказательства: нет.
Пресс-конференция была важна, прежде всего, по одной причине: Близкие к Кремлю СМИ не должны были сообщать о результатах расследования голландцев, а, главным образом, о заявлениях российской государственной оружейной компании. Так и произошло. Кто все-таки упомянул отчет голландской комиссии, те сделали это снисходительным тоном, с оскорблениями, злобой и ненавистью.
Московская газета «Известия» была особенно бесцеремонной. Главное событие - пресс-конференцию голландцев - она даже не упомянула, но, вместо этого очень подробно рассказала о пресс-конференции группы «Алмаз-Антей». Заголовок: «Алмаз-Антей» раскрыл секрет крушения малазийского Боинга». В конце все же можно найти комментарий, в котором речь идет о Нидерландах, но сразу непонятно, что послужило для этого поводом. В нем сказано, что голландцы – особенно коварные люди, а Нидерланды – страна, которая «искажает реальность, пока она ей не подойдет». Бывшему национал-большевику Эдуарду Лимонову было разрешено распространять по этому поводу свои собственные впечатления.
Читатели газеты «Комсомольская правда» в будущем, возможно, также откажутся от поездок в Голландию. «Голландцы выращивают хорошие цветы, но расшифровывать черные ящики они не умеют», цитирует газета «заслуженного пилота СССР». «Они сфабриковали доказательства для того, чтобы покрыть истинных виновников», написал еще один "специалист". И эксперт Московского института авиационной безопасности добавил: «Расследование, которое ведут иностранцы, никогда не может быть честным».
Приближенная к Кремлю пресса в любом случае не слишком придерживается фактов. Вот только три примера:
Согласно военно-промышленному концерну «Алмаз-Антей», ракета «Бук» якобы была запущена украинскими солдатами с населенного пункта Зарощенское. Эдуард Басурин, старший командир министерства обороны «Донецкой Народной Республики», заявил в июне этого года: Да, населенный пункт был под контролем украинцев. Но на оперативных картах от 17 июня 2014 года этот пункт значится как «подконтрольный сепаратистам». Представитель группы «Алмаз-Антей» во вторник пытался избежать скандала: «Там были как одни, так и другие. Эту тему мы не комментируем». Газеты не уточняют это странное заявление.
То, что Следственный комитет РФ, самое высокое прокурорское учреждение в стране, постоянно настаивал, что Боинг был сбит не ракетой, а украинским истребителем – что сейчас однозначно опроверг голландский отчет – в российских газетах замалчивается, ради безопасности. Сам комитет молчит.
К тому же, газеты, как правительственная «Российская газета», утверждают, что Нидерланды упорно игнорировали российскую информацию по катастрофе – что доказывает, что они действовали по «политическому приказу». Это также не соответствует фактам. Кто посмотрит отчет комиссии по расследованию, увидит: Учитывались даже тезисы оружейной компании «Алмаз-Антей». Только голландцы пришли к другим выводам.
Особенно своеобразно о событиях сообщает «Комсомольская правда». Она пишет, что отчет из Нидерландов не соответствует ожиданиям Запада – потому что в нем ни россияне, ни донецкое "народное ополчение" не были названы виновниками. И отсюда заголовок: «Голландцы больше не утверждают, что стреляли «сепаратисты». В действительности: Голландская комиссия воздерживается от обвинений, потому что это не в ее компетенции. Но они очень ясно дали понять, что виновных следует искать среди сепаратистов.
Это «Комсомольская правда» не приняла к сведению. И поэтому теперь может спокойно требовать «извинений от западных СМИ за их небылицы» - и компенсационные выплаты для пострадавшей от санкций России.
www.unian.net/world/1153281-der-spiegel-kak-rossiyskie-smi-iskajayut-otchet-ob-mn17.html

И оригинал
www.spiegel.de/politik/ausland/mh17-russlands-medien-verzerren-den-unters...
If you can read this, thank your teacher.
nblens патриот15.10.15 16:06
nblens
NEW 15.10.15 16:06 
в ответ nblens 15.10.15 16:02
Война докладов: откуда был сбит «Боинг»
Вадим Лукашевич
авиаэксперт, экс-конструктор ОКБ «Сухой»
Проведенные концерном «Алмаз-Антей» эксперименты не доказывают запуск ракеты с подконтрольной украинской армии территории Донбасса
www.forbes.ru/mneniya-column/siloviki/302911-voina-dokladov-otkuda-byl-sb...
If you can read this, thank your teacher.
nblens патриот15.10.15 16:21
nblens
NEW 15.10.15 16:21 
в ответ nblens 15.10.15 16:06


If you can read this, thank your teacher.
Дель Брюкер технический директор15.10.15 17:17
Дель Брюкер
NEW 15.10.15 17:17 
в ответ nblens 15.10.15 16:21
А чё удивляться...они ж на войне...
Мадемуазель Коко патриот15.10.15 17:27
Мадемуазель Коко
15.10.15 17:27 
в ответ nblens 15.10.15 16:02
Судя по всему, российские санкции на голландские розы-неминуемы!
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
gendy Dinosaur15.10.15 17:57
gendy
NEW 15.10.15 17:57 
в ответ Mark_neuss 15.10.15 10:31
По этой логике ответственность за беслан лежит полностью на путине. Причём не только за штурм но и за захват да и за все преступления в России в последние 15 лет

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Mark_neuss старожил15.10.15 18:05
NEW 15.10.15 18:05 
в ответ gendy 15.10.15 17:57
вообто президет,как гарантконституции,отвечатза все в стране.
Но чтобы зав кафедрой МГИМО дошел до такого маразма, это ж чересчур
nblens патриот15.10.15 21:05
nblens
NEW 15.10.15 21:05 
в ответ Mark_neuss 15.10.15 18:05

If you can read this, thank your teacher.
arys2004 коренной житель15.10.15 21:06
arys2004
NEW 15.10.15 21:06 
в ответ КИНОМАН 15.10.15 05:30
В ответ на:
а их там в модернизированном буке м-1 около 7000...нескладуха получается.

Киноман, отвлекитесь от салатиков и подумайте. Идет подрыв БЧ ЗУР и разлет ПЭ идет конусом по предполагаемой цели. Но цель-то движется и со скоростью. Как Боинг - на высоте 33000 футов в момент поражения ЗУР - 907км/час (490 kt , 564mph). Как думаете, сколько ПЭ, даже учитывая их первоначальную и в момент встречи с поверхностью цели, достигнут цель? даже в дебильном эксперименте А-А при условиях статики объектов досягаемость ПЭ цели будет не 100%.
И вообще просьба: свои нескладухи сначала изучите хорошо, а потом здесь ерунду, как пост-факт размещайте.
В ответ на:
посмотрите мою ссылку на вчерашний брифинг

мне ваш брифинг не интересен, заявил А-А о своей версии и Путин назвал ее единственной от России, вот ее я и читала.
В ответ на:
самолёт военный а некоторые даже два который кружил или кружили возле боинга

что вы все старье здесь собираете? Или не читаете предыдущие посты?
В ответ на:
элементы бука якобы ...причём один из них по мнению Антея должен был разрушиться при подрыве заряда...

По какой причине? Только без "якобы", а конкретно. И только один?
Мадемуазель Коко патриот15.10.15 21:09
Мадемуазель Коко
NEW 15.10.15 21:09 
в ответ arys2004 15.10.15 21:06

В ответ на:
Киноман, отвлекитесь от салатиков и подумайте

Это ты слишком многого от него хочешъ...Он сегодня ещё снова ныл в ДК о Волошине....
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
arys2004 коренной житель15.10.15 21:12
arys2004
NEW 15.10.15 21:12 
в ответ Mark_neuss 15.10.15 18:05
В ответ на:
Но чтобы зав кафедрой МГИМО дошел до такого маразма, это ж чересчур

так они сейчас все там коленопреклоненные стараются поддержать своего президента хотя бы тем, что могут открыть рот. А то пройдет время и ему предъявят: а почему ты промолчал, когда все говорили? Подождите, там еще будет чистка рядов, особенно, когда даст свой отчет JIT в 2016-м.
arys2004 коренной житель15.10.15 21:14
arys2004
NEW 15.10.15 21:14 
в ответ Мадемуазель Коко 15.10.15 21:09
laodzi местный житель15.10.15 23:24
NEW 15.10.15 23:24 
в ответ arys2004 14.10.15 22:46
Ведь поражающие части летят перпендикулярно курсу ракеты.
======================
Ошибаетесь: сфера разлета ПЭ находится в виде конуса.
..............................................................................
НЕТ ..у бука только в стороны

почитайте все же технические характеристики ..а не только методички из вашингтона .
поищите в гугле ..по буку описание есть ..очень много ..
gendy Dinosaur15.10.15 23:44
gendy
NEW 15.10.15 23:44 
в ответ laodzi 15.10.15 23:24
красивая картинка, вот как раз нижним лучём и отрезало кабину и нашлиговало экипаж
кстати причём тут методички из вашингтона? МО РФ , СК РФ, всякие леонтьевы , мухины и без них фейков наштамповали
А Алмаз-Антей подключился позже

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

arys2004 коренной житель16.10.15 11:55
arys2004
NEW 16.10.15 11:55 
в ответ gendy 15.10.15 17:57
Я бы добавила и Норд-Ост.