В каждой шутке есть доля правды
"Зорян Шкіряка бачить із далека!
мал Шкиряк, да Зорян))
Зорян Шкиряку глаз не выклюет
....
Шкиряк з возу, Зоряну легче))
Від Зоряна - Шкіряка не шукають...
Їхав Зорян через ріку,
Бачить Зорян - там Шкіряк.
Сунув Зорян руку в ріку,
А Шкіряк за неї - хап!!!
Что Зоряну - Шкиряк, то гиви - смерть.
Боятись Зоряна - в Шкіряка не ходити!
Зорян Шкіряку - рознь...
Зорян по осені Шкіряк!!!
Зорян не Шкіряк, до лісу не побежить
Зорян Шкіряка мудрєнєє.
Пісня. "Два Зоряни мої, два Шкіряки..."
На Зоряна і Шкіряка товаришів нема (на вкус и цвет)
Шкіряку - шкірякове, зоряну- зоряне
Семь раз Зорян -
один раз Шкиряк
Зорян Шкіряка миє.
Буде тобі і Зорян, буде тобі і Шкіряк)))
Зорян Шкиряку друг, товарищ и брат!
Зоряну море по ..ШкирЯку!
Шкирякам Зорян не писан!
Зоряну время, а Шкиряку час
С Зоряном жить - по-шкирячьи выть
Зорян от Шкіряка недалеко падает!
Зорян не видасть, Шкіряк не з'їсть
Один Зорян хорошо, но два Шкиряка лучше
Ніч яка місячна!
Зоряна. Шкіряка.
P.S. Видно, хоч Гіві стріляй.
Сколько зоряна не корми, а на шкиряка смотрит
Зорян в Шкірячій шкурі
Один Зорян в поле не Шкиряк
Лучше с Зоряном найти, чем со Шкиряком потерять
Мимо Зорянова дому без Шкіряка не ходжу: то зламаю
Моторолу, то я Гіві упижджу.
В бой идут одни Шкиряки"
В Красноярском крае предложили запретить алкоголь по пятницам https://rg.ru/2017/02/16/reg-sibfo/v-krasnoiarskom-krae-pr...
Очевидно, бояру запретят по средам, а наркоту - по понедельникам
Какие проблемы? Вместо пятницы будут закупать алкоголь для выходных в четверг!

неправда твоя: пятница -- исконный (или пасконный?) празднег расейских работяг. раньше называлсо "день гранёного стакана", а нынче просто и ясно -- "тяпница".
и ваще, у тебя какие-то совершенно оторванные от жизне представления о хомо эрэфико: словосочетание "закупать алкоголь для выходных в четверг" бессмысленно и беспощадно. пойло, закупленное в четверг, в четверг же и употребляется. для выходных пойло добывается соответственно: в субботу для субботы, и в воскресенье для воскресенья. и вот эта, с позволения сказать, инициатива запретить продажи огненной воды в святой день тяпницы -- это даже не "перегибы на местах", это антинародный акт злостного вредительства и вырывания духовных скреп с корнем к хренам собачьим!
Ого, каким простым оказалось открытие реалий, и каким сложным оказался сам процесс, прямо таки жзл в местном масштабе, и законодатели-то оказались в курсе! )))

именно. ваще, у меня такое впечатление, шо "власть" окончательно разочаровавшись в доставшемся ей "народе" теперь всеми возможными средствами и способами пытается от этого "народа" избавиться. физически. начисто. и начать с чистого листа с новым "народом"
иначе зачем бы МВД (?!) озаботилось развёртыванием мобильных групп за рубежом для агитации и рекрутирования "погостили-и-хватит'ов"? с ежегодным финансированием в полторы сотни лямов ежегодно?..
иначе зачем бы МВД (?!) озаботилось развёртыванием мобильных групп за рубежом для агитации и рекрутирования "погостили-и-хватит'ов"? с ежегодным финансированием в полторы сотни лямов ежегодно?..
Неужели кто то из "наших друзей" клюнет и отправится подымать Колыму?
если журналюги не опечатались (а буквы В и И трудно спутать) и рекрутингом занимается таки МВД, то не "отправится", а будет доставлен. но речь, скорее, шла о ближнем зарубежье: для содержания мобильных групп в дальнем зарубежье предусмотренный бюджет маловат. мне так кажется
да и что, собстна, удивляет? группа "вазад, в Россию!" для погостили-и-хватит'ов держит 6-е место в рейтинге по числу участников -- очередное подтверждение, что дураков у нас на 100 лет припасено. и раисея -- самое для них место
ну и классика: если бы у Медведева не было домиков на Плесе, Рублевке, в Курской обл. и на Псехако, там бы давно уже было НАТО
https://twitter.com/svinolup/status/837382204691001344