Deutsch

📌 Публичный ответ на хамство юзера "Счастьевдруг"

622  
arys2004 патриот30.10.22 00:43
arys2004
NEW 30.10.22 00:43 
Ветка закрыта 02.11.22 20:28 (arys2004)

Публичный ответ на хамство юзера Счастьевдруг , которая является модератором группы "Украина.Без чужих". Она же, заявленная как ко-админ под ником Garmonique.

================================

Кто-то, прочитав название группы "Украина.Без чужих", стал смотреть ее в поиске германки? Не найдете. И это - большая редкость, особенно для группы с 8-летней историей и с более, чем 64 тысячи сообщений.

Вот и у меня, как участника этой группы, возник вопрос: на каком основании группа исключена из поиска, фактически группа для тех, кто ищет украинские группы на германке, просто не существует.

И на мой вполне правомерный вопрос по поводу этого взявшаяся отвечать от имени админа группы "Счастьевдруг" не ответила, но зато решила действовать другим путем: путем обливания меня негативом и перевода разговора вообще в сторону моей персоны, но не по заданному ей вопросу. А после заданных ей вопросов о том, на каком основании и сколько участников она удалила из группы за последние два месяца, она просто перевела меня в режим чтения. Вот такие методы у этой персоны.

Я никаких секретов этой группы не выдаю, о том, что группа перестала существовать в поиске - фактор известный. А то, что я пишу - это все касается только хамства этой персоны. Поэтому ответ эта персона от меня таки получит.

=====

"Счастьевдруг", ты нахамила мне, а потом свое же сообщение, а также мои ответы тебе ты удалила.

Почему? А потому, чтобы другие не знали, как ты умеешь хамить - это не в первый раз. Мало того, все мои посты, где тебе было отвечено и аргументровано, ты также удалила.

Ты пытаешься позиционировать себя на германке позитивно, но оказалось, что ты - человек, способный на примитивное хамство, да еще потом и трусливо удаляющей следы своего хамства. Пусть это также знают и другие юзеры, вступающие с тобой в общение.

Скрины, подтверждающие твое хамство, у меня все есть.


Да и еще: твои выражения типа "убирайся из моего горизонта", "отвянь и убирайся отсюда", "еще раз обвинишь меня во лжи и вылетишь из группы" - это, видимо, у тебя привычное? Сочувствую...

#1 
arys2004 патриот30.10.22 16:11
arys2004
30.10.22 16:11 
в ответ arys2004 30.10.22 00:43, Последний раз изменено 30.10.22 16:20 (arys2004)

Ну что, Счастьевдруг, наблюдаю, сколько человек посмотрят ветку о твоем хамстве. Вчера - 40 :



С момента предыдущего скрина 00:43 (я ветку обновила ) и на сейчас 16:15 уже 25:

Далее ветку обновлять не буду, а просто наблюдать дальше, как твое хамство будет становиться на германке все более известным.



Т.е. на сейчас ее уже посмотрели 65 человек. 65 человек уже знают о твоем хамстве и о том, как ты трусливо удаляешь за собой факты cвоего хамства.

А веточка повисит и дальше и уже многие будут знать твой ник и как ты, пользуясь модераторской кнопкой, хамишь участникам и трусливо переводишь их на режим чтения, а некоторых - тупо удаляешь.


Плохо в этом случае другое : твое хамство - это твои личные проблемы, но ты позоришь имя такой группы как "Украина.Без чужих" . Никогда в этой группе за 8 лет не было такого модераторского беспредела.

#2 
arys2004 патриот30.10.22 23:37
arys2004
NEW 30.10.22 23:37 
в ответ arys2004 30.10.22 16:11

Итак, Счастьевдруг , ветку о твоем хамстве посмотрели: вчера 40 человек и сегодня (на сейчас) 45, всего - 85 человек.


Видишь, теперь сколько людей на германке знают, как ты злоупотребляешь админскими правами, при этом еще и проявляешь свое примитивное хамство, видимо, это твоя привычная среда, т.к. ты вообще себя контролировать не можешь.

Ну а теперь к некоторым итогам. Смотрю, что ты открыла группу "Украина.Без чужих" к поиску на германке. А ведь это как раз то, о чем я тебя спрашивала и чего добивалась, и за что ты мне нахамила и перевела в читатели. Что же тебя так переколбасило?улыб

Ага, понятно:, эта ветка про твое хамство и про твои админские "делишки" дала именно этот итог: наконец-то группа, скрытая тобой, снова на германке открыта для поиска.

То, что ты сделала это ну очень быстро, говорит о том, что вот так и надо с тобой поступать: открыто. Только такой метод для тебя, сделавшей втихую от группы такую подлость, подходит.

Для твоих трусливых поступков, как и удаление участников, опять же втихую, тоже опубликование будет полезно. Хотя нет: у тебя не хватит порядочности даже извиниться перед ними за то, что ты их удалила, абсолютно безосновательно.

#3 
arys2004 патриот31.10.22 18:51
arys2004
NEW 31.10.22 18:51 
в ответ arys2004 30.10.22 23:37

трудно найти на германке группу с таким беспределом, какой устроила ты, @счастьевдруг, в группе "Украина.Без чужих".

Хотя говорить тебе об этом, если ты априори способна на хамство, - бесполезно. А ведь этим ты позоришь имя украинской группы.

Тут уже раздаются вопросы: а не делаешь ли ты это специально, чтобы втихую похерить группу, предварительно удаляя участников, которые тебе не угодны?

То, что после моего опубликования о твой подлости по скрытию группы из поиска по германке ты на следующий же день включила таки ее в поиск, говорит о том, что я достигла своей правоты и что весь твой цирк с оскорблениями оказался напрасным, а ты показала себя еще и трусливым человеком, способным делать подлости втихую.


Да, и еще: а веточка повисит и дальше. Потому что о твоем беспределе еще есть темы.

#4 
arys2004 патриот01.11.22 08:49
arys2004
NEW 01.11.22 08:49 
в ответ arys2004 31.10.22 18:51, Последний раз изменено 01.11.22 10:01 (arys2004)
Потому что о твоем беспределе еще есть темы.

то, что ты продолжаешь удалять неугодных тебе участников, к тому же и открывающих правду на твои делишки с модераторской кнопкой, это говорит о том, что "теряешь берега" и колбасит тебя конкретно.

Кстати, а я из группы не вынесла никакой информации, а лишь то, что хамить для тебя - дело привычное.

UPD: и лишь рассказываю о том, что ты представляешь из себя как персона под никами @счастьевдруг и @Garmonique, и о том, что ты позволила себе именно по отношению ко мне ЛИЧНО, при этом я не разместила ни один скрин. О чем я и предупредила в первом сообщении. Не трогала бы ты меня лично, не попала бы в паблик с раскрытием всех твоих ЛИЧНЫХ подлостей, а по поводу подлости к группе, что ты ее исключила из поиска на форуме - это было доступно любому юзеру без захода в группу.

Так что напряги свои извилины в этом плане

Вот ведь какая интересная штука: как только человека спрашиваешь, зачем он сделал подлость группе, из него сразу вместо ответа следует отборное дешевое хамство. Это так из тебя полилось, потому что ты воспользовалась примитивным методом: лучше перевести разговор на другую тему, уйдя от вопроса собственной пакости.

Но как ты была смешна в это время! Это было незабываемо, а если ты забудешь, я тебе скринами напомню

#5 
arys2004 патриот02.11.22 18:21
arys2004
NEW 02.11.22 18:21 
в ответ arys2004 01.11.22 08:49
рассказываю о том, что ты представляешь из себя как персона под никами @счастьевдруг и @Garmonique, и о том, что ты позволила себе именно по отношению ко мне ЛИЧНО

Кстати, когда мне говорили о тебе раньше, что ты - типичная ...., не верила, а теперь сама убедилась в этом.

Интересно, а твоя вокзальная лексика, оказывается, разнообразна: сейчас у тебя были "отвянь, убирайся отсюда, вылетишь из группы", а вот в августе у тебя было на уровне - "заканчивай базар". Ты это.. того.. совершенствуй и дальше свое многообразие ))) Только не смеши других людей, когда потом трусливо будешь удалять свое хамство, пользуясь модераторской кнопкой.

Представляю, как тебя бы опозорили за такое в других группах.down

После этой всей грязной истории с тобой у меня, как ни странно, позитивное настроение. Потому что я рада, что столкнулась с тобой, лживой хамкой, не в реале, а в виртуале: только представила, что рядом такой человек, способный на тихушные подлости, хочется отойти от него подальше и непременно помыть руки.

Что я и делаю виртуально, а то такие как ты ... нечистоплотные - просто противны

=====

=====

Благодарю всех, кто откликнулся и поддержал меня. flower

#6