Новости оборонного альянса NATO
как же не нужно, если там речь об этом и идет: если США не в НАТО, то это уже не НАТО
США в НАТО, но ничего в нём не делают. Венгрия в НАТО, сильно она помогает Украине?
Где хоть один такой случай? Опять же это все бред, потому что НАТО как функционировало, так и продолжает, просто нужно читать оригиналы НАТО, а не неизвестных аналитиков, да еще и в третьеразрядном СМИ.
Я слушаю и читаю самого крутого "аналитика", Трампа. И у меня практически нет сомнений в том, что США в НАТО участвовать при нём НЕ БУДУТ. Формально, они в альянсе, реально, они делать ничего не будут.
Что, не было ещё такого? Будет.
США в НАТО, но ничего в нём не делают
это где такое написано?
Венгрия в НАТО, сильно она помогает Украине?
А разве Украина в НАТО? Пока что помогают Украине страны - члены НАТО, но по политическим решениям своих правительств, но никак не под флагом НАТО.
Я слушаю и читаю самого крутого "аналитика", Трампа. И у меня практически нет сомнений в том, что США в НАТО участвовать при нём НЕ БУДУТ.
окей, ванг засчитан. Время покажет. Осталось лишь дождаться, когда будет нападение на страну НАТО?

это где такое написано?
Это такое уже начало происходить. И европейцы не зря начали что-то предпринимать..
https://censor.net/ru/news/3542638/es-gotovitsya-k-vyhodu-...
Осталось лишь дождаться, когда будет нападение на страну НАТО?
А прогнозы начали сдвигаться, и теперь это уже можно ожидать не в 29-30 году, а даже в конце 26-го. А то и почти сразу после окончания войны в Украине, что считают возможным уже в конце этого года. Я тебе не привожу ссылки на статьи где об этом говорится потому, что это всё-таки прогнозы, а не запланированные даты, такой себе ванг, но не от меня с тобой, а от людей, достаточно осведомлённых о возможностях разных стран. Это не пугалка, это ПОНИМАНИЕ положения, и попытки предусмотреть и подготовиться заранее. С возрастающими шансами ПРЕДОТВРАТИТЬ...
Это такое уже начало происходить. И европейцы не зря начали что-то предпринимать..
да это понятно и в твоей статье так и говорится: на случай выхода США из НАТО. А у тебя была фраза, что сейчас США ничего не делает в НАТО.
Окей, понятно.
А прогнозы начали сдвигаться, и теперь это уже можно ожидать не в 29-30 году, а даже в конце 26-го.
да, потому что нет оснований. А Европа вооружается лишь по факту того, что оказалось: даже через 80 лет в Европе может быть косплей Гитлера в виде преступника путина.

А то и почти сразу после окончания войны в Украине, что считают возможным уже в конце этого года.
при всем уважении к прогнозам и экспертам: россия не в состоянии вести войну со страной, у которой боевой потенциал намного выше - имеется ввиду, что будет ответ уже силами НАТО. Даже не учитывая огромные потери в войне против Украины, что ее ВС уже в десять раз уменьшились. А просто потому, что россия не сможет иметь превосходство перед силами НАТО, которые по эффективности во много раз результативнее российских.
Да и сам факт нападения - дело не хитрое, а затем следует: а для чего? Оккупировать россия не сможет, а вот достойную ответку получит и понесет уже такие потери, от которых и не очухается )) Это не Украина, которой американцы диктовали: тут стреляй, а тут - нет.

Перенесено на ветку "Аналитика", т.к. на этой ветке - только новости о НАТО
