✅ Вот и пришла война в россию
Украинские реактивные дроны летят в небе Белгорода. "Картину маслом" не могли представить россияне в 2022-м
Видео/Аудио

Белгород. Взрывы. Ждем подробностей.
https://x.com/i/status/1977316432586453283
Видео

Полетели украинские дроны на фашистскую россию.

С каждым днем все больше появляется информация, что представляет из себя армия фашиста путина.
======
На войне погиб солдат, который не умел читать и писать

"...Экс-боец росс. армии жестко раскритиковал руководство: по его мнению, цели взять Киев нет, а обстрелы служат лишь показухой. Маленький населённый пункт, который формально не считается стратегическим, так и не удалось захватить, и в отчаянии он предложил сосредоточить огонь на его полном уничтожении — пример той самой «патриотической абсурдности», о которой говорят критики."
"ЗРЯ МЫ БЬЕМ ПО ГОРОДАМ УКРАИНЫ!"

Это что? Еще один способ пополнить ряды пушечного мяса, избегая слово "мобилизация"?
Ну-ну, очередная лапша на уши россиянам?
========
13 октября. /ТАСС/. Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, позволяющий привлекать людей из мобилизационного резерва для выполнения задач в период контртеррористической операции или при использовании ВС РФ за пределами России. Об этом сказано в материалах заседания комиссии, с которыми ознакомился ТАСС.
https://tass.ru/armiya-i-opk/25330739

А закончится война, на рашистов вообще будут в россии плевать, говоря, что они за деньги там воевали, а не из патриотизма. Типа вот во ВМВ были воины, а вы кто?
======
В городе Азов кладбище «героев СВО» превратилось в свалку
На «аллее Героев СВО» в городе Азов в Ростовской области образовалась свалка мусора, пожаловались матери похороненных на кладбище участников войны против Украины. На опубликованных одной из женщин кадрах видно, что на территории кладбища разбросаны бутылки, фрагменты мебели, мешки, ящики и другой бытовой мусор, а также отходы, оставшиеся от работы «предпринимателей, занимающихся памятниками». Причем мусор возле могил «героев СВО» появляется регулярно, несмотря на средства, выделенные мэром города Дмитрием Устименко службе городских кладбищ, сказала автор видео.
Еще весной матери и жены погибших участников украинской войны жаловались на замусоренность «аллеи героев», которая в дождливое время, по их словам, «превращается в болото», и самостоятельно убирались на кладбище. В мае одна из местных активисток Екатерина Гришина заявила, что некие вандалы крадут с аллеи высаженные деревья и ограждения и оскверняют могилы «бойцов СВО», обливая их маслом и поджигая.

Еще по Арзамасской подстанции
====
Нижегородщина, Лесогорск ночью была атакована подстанция «Арзамасская-500», уничтожено два трасформатора
https://x.com/i/status/1978014776509808922
Видео

"Вот это стратег! Доруководился! Обещал с ними в с***ире разбираться, а теперь руки жмёт в Кремле."

Саратовцы, теперь и вы знаете, что такое российские бомбы! А у путлера все идет по плану !

Украинские дроны снова атакуют НПЗ «Башнефть» в Башкортостане.
В аэропорту Уфы ввели план «Ковер».
Video

Вот и до вонючего Челябинска сво-лочная война дошла - тоже по плану путлера?
======
https://kursdela.biz/news/2025-10-15/rezhim-bespilotnaya-o...
Видео

Один из крупнейших сибирских интернет-провайдеров «Орион Телеком» обеднел сразу на 66 миллионов рублей в результате спецоперации киберкорпуса ГУР МО Украины.
Как сообщают источники в Главном управлении разведки, об этом стало известно из заявления в российскую полицию, которое подал провайдер по результатам кибератаки.
По информации разведки, атакованный провайдер сам признал собственный ущерб в размере 66 миллионов рублей, а также факт утечки персональных данных пользователей в результате операции ГУР.
В этой связи "Орион Телеком" просит российскую полицию открыть соответствующее уголовное производство.
Кроме того, согласно российским законам, провайдеру также, вероятно, придется выплатить штраф за допущенную утечку данных – еще до 15 миллионов рублей.
https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/4047576-kiberfahivci-g...

Ночью 15 октября в Волгоградской области РФ прогремела серия взрывов. Местные власти пожаловались на массированную атаку БПЛА, а жители региона устроили истерику из-за нехватки бензина.
Целью атаки стал очередной нефтеперерабатывающий завод. Об этом пишет мониторинговый Telegram-канал "Крымский ветер".
По предварительным данным, беспилотники ударили по НПЗ в Красноармейском районе Волгограда. В результате атаки прогремела серия взрывов, а на территории предприятия начался пожар.
Местные жители фактически подтвердили, что дроны достигли своей цели и ударили по НПЗ.
