Login
Любителям футбола и болельщикам VfB Stuttgart
02.04.04 11:37
Всем кто любит футбол, можно бы было устраивать совместные посещения матчей, ну или уж хотя бы совместный просмотр по премьере. 
У меня только премьеры нет, а вот в кнайпе посидеть это можно.
У меня только премьеры нет, а вот в кнайпе посидеть это можно.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 02.04.04 20:55
in Antwort opana 02.04.04 11:37
Да есть такие! Ходим периодически на стадион, все домашние игры Champions League посетили. Следующая против FC Bayern. Только тут ты опоздал - ausverkauft. VfB Stuttgart - чемпион!!! 
Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
NEW 04.04.04 12:40
in Antwort Нюргун Боотур 02.04.04 20:55
Очень рад, что я не один такой
.
А сколько вас?
Но будет еще следующий сезон, да и в Еbay всегда можно купить попробовать
А сколько вас?
Но будет еще следующий сезон, да и в Еbay всегда можно купить попробовать
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 04.04.04 15:23
in Antwort opana 04.04.04 12:40
Сколько нас? Поразному, но как минимум я с братом.
Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
NEW 05.04.04 08:42
in Antwort Нюргун Боотур 04.04.04 15:23
Купил билетик на игру с Франкфуртом, не бавария конечно, но футбол есть футбол. 
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 05.04.04 11:07
in Antwort opana 05.04.04 08:42
Классно! Мысленно с тобой! Без победы можешь домой не приходить!

Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
NEW 05.04.04 15:38
in Antwort Нюргун Боотур 05.04.04 11:07
Не не приду, не усну, не напишу, не залогинюсь больше
.
Чтоб меня в чат больше не пускали.
Чтоб мне админ только интранет оставил.
Чтоб ..
Чтоб меня в чат больше не пускали.
Чтоб мне админ только интранет оставил.
Чтоб ..
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 20.04.04 12:17
in Antwort Нюргун Боотур 05.04.04 11:07, Zuletzt geändert 20.04.04 14:43 (opana)
Маленький отчет 
Штуттгарт выиграл 3:1. Игра была просто супер. Каждый бы раз ходил, только хочется места получше, а то сидели за воротами на последних рядах. Но все равно классно было.
Саня Глеб, красавeц гол забил, почти с центра поля всех обвел.
Теперь думаю покупать на Бохум или нет, т.к. мест хороших нет.
Штуттгарт выиграл 3:1. Игра была просто супер. Каждый бы раз ходил, только хочется места получше, а то сидели за воротами на последних рядах. Но все равно классно было.
Саня Глеб, красавeц гол забил, почти с центра поля всех обвел.
Теперь думаю покупать на Бохум или нет, т.к. мест хороших нет.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 20.04.04 14:35
in Antwort opana 05.04.04 15:38
NEW 20.04.04 15:04
in Antwort Renata2003 20.04.04 14:35
Привет Альбин!

А ты тоже оказывается болельщица, рад услышать.
А как будешь присоединяться, на футбол пойдешь?
А ты тоже оказывается болельщица, рад услышать.
А как будешь присоединяться, на футбол пойдешь?
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 20.04.04 22:20
in Antwort opana 20.04.04 12:17
Да, Штуттгарт снова ожил! Александр - наш человек! То его не видно, а то такие шедевры!
Жаль только отрывки удалось посмотреть
Ну ничего, теперь на VfB - Bayern пойду, вот это будет баталия!
Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
Когда наутро я открыл балконную дверь, два голубя сдохли. Хотя я им кричал:"Отойдитя!"
NEW 21.04.04 19:02
in Antwort opana 02.04.04 11:37
Молодца
я любттел футбола, но мне не скем на стадио пойти, так что на меня можете всегда расчитывать!!!
NEW 21.04.04 20:54
in Antwort Bigfan 21.04.04 19:02
Привет Bigfan, супер, можем как нибудь вместе собраться и поболеть там за Stuttgart.
К стати мы тут на шашлыки собрались, присоединяйся, там и футбол и пиво будет
К стати мы тут на шашлыки собрались, присоединяйся, там и футбол и пиво будет
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 21.04.04 20:56
in Antwort Нюргун Боотур 20.04.04 22:20
Вот теперь я тебе завидую, билеты уж больно дорогие. Но мысленно я конечно с тобой и у телевизора. Точнее в кнайпе у экрана, с кружкой пива

Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 22.04.04 12:33
in Antwort opana 21.04.04 20:56
Я присоединюсь к тебе, у тебя ж там Спорт Бар под носом, если я конечно правильно план прочитала.
Кстати, вот тебе и новая ветка
.
Кстати, вот тебе и новая ветка
NEW 29.04.04 20:57
in Antwort Renata2003 22.04.04 12:33
Альбин, а твой Енс то, блин, прав оказался что румыны в футбол выиграют.
Накаркал блин.
Накаркал блин.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 29.04.04 21:29
in Antwort Renata2003 29.04.04 21:11
Теперь уже наверно в новом сезоне. 
Я что-то не решаюсь за игру с Мюнхеном 60 целковых отваливать.
А на Бохум уже поздновато, если только стоячие попробовать где нибудь поискать.
Я что-то не решаюсь за игру с Мюнхеном 60 целковых отваливать.
А на Бохум уже поздновато, если только стоячие попробовать где нибудь поискать.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 30.04.04 10:02
in Antwort opana 29.04.04 21:29
Хеее, а нам вообче 120 ентих вот рубликов.
Ну а че не сходить-то на Бохум?
Хотя думаю скучная игра будет. Если решишься, сообчи.
Ну а че не сходить-то на Бохум?
Хотя думаю скучная игра будет. Если решишься, сообчи.
NEW 30.04.04 10:17
in Antwort Renata2003 30.04.04 10:02
Я на Бохум точно не пойду, по причине празднования рождения моего младшего. 
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 30.04.04 10:19
in Antwort opana 30.04.04 10:17
Ну сплошные Д.Р. У моего брата сегодня, завтра у бабушки, у твоего. Хорошо то кааак!
Я думала Бохум в понедельник. Тормоз я короче.
Я думала Бохум в понедельник. Тормоз я короче.
NEW 30.04.04 10:25
in Antwort Renata2003 30.04.04 10:19
Это точно хорошо

Бабушке привет

Бабушке привет
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 13.05.04 14:57
in Antwort opana 30.04.04 10:25
Ну вот в эту субботу играют Stuttgart VFB gegen FC Bayern München.
Аналогично спрашиваю всех кто победит
Можно еще и счет предсказать, кто пожелает.
Желаю удачи нашим, Штутгарту, если надо они умеют собраться на игру.
Аналогично спрашиваю всех кто победит
Можно еще и счет предсказать, кто пожелает.
Желаю удачи нашим, Штутгарту, если надо они умеют собраться на игру.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 13.05.04 16:26
in Antwort opana 13.05.04 14:57
Если третье место удержат, то просто здорово будет. Но мне кажется, что на 4 рухнут, а значит в УЕФА только пройдут. Впрочем, если Феликс уйдет, а это скорее всего так, то по моему команда развалится. А жаль.. Я иду на игру с Мюнхеном, они еше ни разу не продули, когда я ходил :) может и в субботу не продуют :)
NEW 14.05.04 08:45
in Antwort opana 13.05.04 14:57
Да сволочи они, на них понадеешся, а они фигню творят, как с Гамбургом.
Я думаю они проиграют, лучше быть готовым к худшему.
счёт 2 : 1, или 1 : 0
С уважением Фёдор.
Если люди развеваются, значит это кому-то нужно?
Я думаю они проиграют, лучше быть готовым к худшему.
счёт 2 : 1, или 1 : 0
С уважением Фёдор.
Если люди развеваются, значит это кому-то нужно?
[син]Если как почему, значит когда где?! [/син]
NEW 14.05.04 09:01
in Antwort Fedor3 14.05.04 08:45
Ты прав, Федь, могут продуть.
я к стати типал, что они продуют Гамбургу, хотя тайную надежду питал
.
Вся эта бла-бла вокруг Магата, ничего хорошего в общий климат команды не добавляет.
Засранцы они эти Хенес и Бекенбауер. Умеют вводить противников в нервозное состояние.
Все равно желаю успеха нашим.
Штуттгарт форевер
я к стати типал, что они продуют Гамбургу, хотя тайную надежду питал
Вся эта бла-бла вокруг Магата, ничего хорошего в общий климат команды не добавляет.
Засранцы они эти Хенес и Бекенбауер. Умеют вводить противников в нервозное состояние.
Все равно желаю успеха нашим.
Штуттгарт форевер
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 14.05.04 12:01
in Antwort opana 14.05.04 09:01
Они не засранцы. им тренер нужен, потому что из Хитцфельда уже ничего не выжать.
Это Феликс болваном будет если на это согласиться, он здесь и царь и бог, а там будет делать то, что ему сосисочник Ули скажет. Провалится он в Мюнхене, как Рехагль в свое время. А вообше очень уж вовремя эта возня началась....
Это Феликс болваном будет если на это согласиться, он здесь и царь и бог, а там будет делать то, что ему сосисочник Ули скажет. Провалится он в Мюнхене, как Рехагль в свое время. А вообше очень уж вовремя эта возня началась....
NEW 14.05.04 12:26
in Antwort weserg 14.05.04 12:01
Засранцы они не в том, что им тренер нужен, а в том что пытаются выигрывать за счет подковерных манипуляций, пытясь чере общественно мнение и через прессу давить на психику. Тот же самый поток дерьма выливался перед их последней игрой с Вердером. Штуттгарт послабже будет чем Музыканты в этом плане, поэтому это будет чувствоваться в игре.
Если только они не разозляться, как сделал это Вердер, то сольют игру точно.
А то что Магат там недолго продержиться это я полностью согласен.
. Будет полным дураком если клюнет на это предложение. 
Если только они не разозляться, как сделал это Вердер, то сольют игру точно.
А то что Магат там недолго продержиться это я полностью согласен.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 14.05.04 12:32
in Antwort weserg 13.05.04 16:26
Да забыл пожелать тебе не попасть на стадион
, что бы Мюнхен в этот раз продул
.
Шутка, в любом случае интересного зрелища.
Думаю, игра должна быть интересной.
Шутка, в любом случае интересного зрелища.
Думаю, игра должна быть интересной.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 14.05.04 14:36
in Antwort opana 14.05.04 12:32
не верно ты понял :) Штуттгарт еше ни разу не продул, когда я на них ходил :)))
Но почему то мне кажется, что завтра исключение из правил будет
На стадион я попаду :) Билет в кармане, да еше и Ehrenkarte
A Штуттгарту не в Австрии тренера надо искатъ, а в Камерун звонить и просить Винни вернутся. Это как раз для него работа

Но почему то мне кажется, что завтра исключение из правил будет
На стадион я попаду :) Билет в кармане, да еше и Ehrenkarte
A Штуттгарту не в Австрии тренера надо искатъ, а в Камерун звонить и просить Винни вернутся. Это как раз для него работа
NEW 15.05.04 21:54
in Antwort weserg 14.05.04 14:36
Штутгарт форевер!!!!!!!!!!!!

Вот они Баерну вдули, по самые, что называется
Уж не знаю кого благодарить. Я всю игру не видел, но мне кажется Баерн полностью потерял форму.

На них тоже видать повлияла эта возня с тренерами
Всем попавшим на стадион завидую. Теперь осталось только Леверкузен пройти.
Вот они Баерну вдули, по самые, что называется
Уж не знаю кого благодарить. Я всю игру не видел, но мне кажется Баерн полностью потерял форму.
На них тоже видать повлияла эта возня с тренерами
Всем попавшим на стадион завидую. Теперь осталось только Леверкузен пройти.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 17.05.04 07:42
in Antwort opana 15.05.04 21:54
Это было нечто !! Счет мог бы у 6:1 быть, если бы получше моменты реализовывали !!!

Молодцы !! Но в Леверкузене тяжело будет, даже очень..
Молодцы !! Но в Леверкузене тяжело будет, даже очень..
NEW 18.05.04 10:20
in Antwort weserg 17.05.04 07:42
Штуттгарт, Штуттгарт!!!!!!

Нет слов, молодцы!
С уважением Фёдор.
Если люди развеваются, значит это кому-то нужно?
Нет слов, молодцы!
С уважением Фёдор.
Если люди развеваются, значит это кому-то нужно?
[син]Если как почему, значит когда где?! [/син]
NEW 19.05.04 08:21
in Antwort weserg 17.05.04 07:42
Все кажется, Магата оправляют в последний путь

Сегодня по радио слушал, что он уже подписал договор с Х╦несом
.
Представляю, какое настроение теперь царит в команде.

Короче игру в Леверкузене, теперь точно сольют

Сегодня по радио слушал, что он уже подписал договор с Х╦несом
Представляю, какое настроение теперь царит в команде.
Короче игру в Леверкузене, теперь точно сольют
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 19.05.04 08:26
in Antwort opana 19.05.04 08:21
А может они назло всем болельщикам снова выиграют?!!!
С уважением Фёдор.
Если люди развеваются, значит это кому-то нужно?
С уважением Фёдор.
Если люди развеваются, значит это кому-то нужно?
[син]Если как почему, значит когда где?! [/син]
NEW 19.05.04 08:59
in Antwort opana 19.05.04 08:21
Уже официально что Феликс свалил.. ну и дурак !!!!
Вчера читал, что Штуттгарт с Хиддинком переговоры ведет, он сборную Голландии как то тренировал, а еще рассматриваются Топпмеллер, Заммер и... Балаков. Посмотрим что будет.
Хоть бы разозлились и очко в Леверкузене взяли, одного очка хватит.
Вчера читал, что Штуттгарт с Хиддинком переговоры ведет, он сборную Голландии как то тренировал, а еще рассматриваются Топпмеллер, Заммер и... Балаков. Посмотрим что будет.
Хоть бы разозлились и очко в Леверкузене взяли, одного очка хватит.
NEW 19.05.04 09:39
in Antwort weserg 19.05.04 08:59
Наиболее пикантная ситуация получилась бы, если бы Штутгарт действительно выиграл, а Мюнхен игру с Фрайбургом слил или хотя бы ничья. 
Тогда Штутгарт в Лиге чемпионов, а Мюнхен еще должен через квалификацию пробиваться
Вот тогда бы у Магата, глаза по другому заблестели
Тогда Штутгарт в Лиге чемпионов, а Мюнхен еще должен через квалификацию пробиваться
Вот тогда бы у Магата, глаза по другому заблестели
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 19.05.04 11:19
in Antwort opana 19.05.04 09:39
NEW 01.06.04 15:52
in Antwort weserg 19.05.04 11:19
Вот тебе раз, Заммер неожиданно оставил Дортмунд для Штутгарта. И не знаю уж, плохо это или хорошо. Это не самый хучший вариант, могло быть хуже. 
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 03.06.04 08:13
in Antwort opana 01.06.04 15:52
По моему это самый худший вариант из всех. Он в Дортмунде с таким составом в УЕФА не попал, а Штуттгарт вообще уведет туда, куда Макар телят не гонял..
NEW 03.06.04 10:21
in Antwort opana 01.06.04 15:52
Я, конечно, из всего вами тут понаписанного мало чего поняла... Но вот ведь, мне сёдня полночи футбол снился! Как буд-то приезжаю я в Россию, а там все смотрят футбол, а играет как раз Германия с кем-то... С чего бы это????? Может это потому что вчера соседи на кухне так бурно футбол смотрели и "болели"...

Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
NEW 03.06.04 10:40
in Antwort Airiss 03.06.04 10:21
Наташ, это наверно скоро чемпионат Европы 
И все будут его смотреть. А вот к чему там Россия, это непонятно, неужели чемпионом станет

И все будут его смотреть. А вот к чему там Россия, это непонятно, неужели чемпионом станет
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 03.06.04 16:20
in Antwort weserg 03.06.04 08:13
Может ему как раз "горячей эстонской команды" из Штуттгарта не хватает, для того чтобы себя показать??? 
С уважением Фёдор.
Если люди издеваются, значит им это зачем-то нужно?!!
С уважением Фёдор.
Если люди издеваются, значит им это зачем-то нужно?!!
[син]Если как почему, значит когда где?! [/син]
NEW 16.06.04 10:40
in Antwort Fedor3 03.06.04 16:20, Zuletzt geändert 16.06.04 10:41 (Fedor3)
Ну кто следит за чемпионатом европы?
Как наши (Немецкая команда) вчера облажались?
Повторяя судьбу национальной команды в игре на чемпионате мира с англией, слишком рано расслабились, хорошо ещё им второй гол не заклепали, да и первый мяч в воротах в этой игре я называю случайностью, повезло нашим, так бы вообще продули!
Не удивительно, поставили одного нападающего против 4 защитников, и хотят чтобы он ещё чего-то добился, он бедный уже и руками играть начал(жёлтая карточка!), лишь бы до мяча добраться!
Но я не унываю и продолжаю болеть за наших, дай бог им хотя бы до 1/8 добраться!
С уважением Фёдор.
Если люди издеваются, значит им это зачем-то нужно?!!
Как наши (Немецкая команда) вчера облажались?
Повторяя судьбу национальной команды в игре на чемпионате мира с англией, слишком рано расслабились, хорошо ещё им второй гол не заклепали, да и первый мяч в воротах в этой игре я называю случайностью, повезло нашим, так бы вообще продули!
Не удивительно, поставили одного нападающего против 4 защитников, и хотят чтобы он ещё чего-то добился, он бедный уже и руками играть начал(жёлтая карточка!), лишь бы до мяча добраться!
Но я не унываю и продолжаю болеть за наших, дай бог им хотя бы до 1/8 добраться!
С уважением Фёдор.
Если люди издеваются, значит им это зачем-то нужно?!!
[син]Если как почему, значит когда где?! [/син]
NEW 16.06.04 10:56
in Antwort Fedor3 16.06.04 10:40
дааа, я тоже следил вчера. но если честно ожидал худшего от немцев.
посморим как сегодня русаки сыграют
оолеее о ле оле олееее Россияяя впереееед !
------------------------------------------------
посморим как сегодня русаки сыграют
оолеее о ле оле олееее Россияяя впереееед !
------------------------------------------------
"Блаженны алчущие и жаждущие правды - ибо они насытятся"
NEW 16.06.04 12:30
in Antwort Fedor3 16.06.04 10:40
Федь, спасибо что вернул тему футбола на первое место
,
только я с тобой не соглашусь. Играли очень даже не плохо, то что ничья получилась не радует, для ЧЕ и игры с Голландцами, это можно назвать хорошим результатам, да и носы может не будут так задирать, а более серьезно настроятся на следующие игры. Хотя в сравнении с голландцами, все остальные это уже другой уровень, но прошлый чемпионат мира показал, что надо со всеми серьезно играть.
А матч был очень интересный, хоть и не результативный. Видно, что команда есть. А это самое главное.
Меня Фелер всегда поражает, из говна сумел опять что то более менее ладное смастерить. Команды то не было до чемпионата, если объективно. А он за три недели подготовки сумел опять что-то сколотить.
только я с тобой не соглашусь. Играли очень даже не плохо, то что ничья получилась не радует, для ЧЕ и игры с Голландцами, это можно назвать хорошим результатам, да и носы может не будут так задирать, а более серьезно настроятся на следующие игры. Хотя в сравнении с голландцами, все остальные это уже другой уровень, но прошлый чемпионат мира показал, что надо со всеми серьезно играть.
А матч был очень интересный, хоть и не результативный. Видно, что команда есть. А это самое главное.
Меня Фелер всегда поражает, из говна сумел опять что то более менее ладное смастерить. Команды то не было до чемпионата, если объективно. А он за три недели подготовки сумел опять что-то сколотить.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
NEW 16.06.04 16:01
in Antwort Fedor3 16.06.04 10:40
Вот вам женская немецкая команда!
Девушкам, детям и людям с неуравновешенной психикой не смотреть!!!
Картинки в стиле ню...
Пример в прицепе!
http://www.buzzweb.com/felskrone/em.html
С уважением Ф╦дор.
Если люди издеваются, значит им это зачем-то нужно?!!
Девушкам, детям и людям с неуравновешенной психикой не смотреть!!!
Картинки в стиле ню...
Пример в прицепе!
http://www.buzzweb.com/felskrone/em.html
С уважением Ф╦дор.
Если люди издеваются, значит им это зачем-то нужно?!!
[син]Если как почему, значит когда где?! [/син]
NEW 17.06.04 10:58
in Antwort Fedor3 16.06.04 16:01
если женщины раздеваются , значит ето кому-то нужно :-)
------------------------------------------------
------------------------------------------------
"Блаженны алчущие и жаждущие правды - ибо они насытятся"
NEW 17.06.04 11:43
in Antwort opana 16.06.04 12:30
Даже штуттгартская "балерина" Кураньи по мячу попадал

А вообще правда хорошо отыграли, после Чемпионата мира я такую игру и немцев еще не видел. Надеюсь это только начало
А вообще правда хорошо отыграли, после Чемпионата мира я такую игру и немцев еще не видел. Надеюсь это только начало




