Очередной хит модерирования
Никогда не думал что могу так выйти из себя, но когда он задел твою жену терпение лопнуло. Теперь подумываю всерьез взломать германку и выйти на его личные данные. Слава богу знания и возможности позволяют ...
Вот меня он, если честно, мало тронул. Убогие и слабые на голову люди у меня никаких эмоций не вызывают, как бы они из себя не гоношились. Меня в таких ситуациях только наши моды поражают - они принципиально не банят такие вырыги русофобов, причем даже в тематических разделах. У меня было такое неоднократно, и стоило мне слово сказать против - я тут же улетал в длительный бан, а русофоб, который пришел в мой топик с вопросом по какой-то тематике и не написал ни слова по теме, а только лил оскорбления на мою персону, покидал топик безо всякого наказания с гордо поднятой головой и топал в свой "диполь".
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаЧурка обычный, еще и тупой как полено. У них обращение " я твой мама ебал" ко всем нечуркам вместо здравствуйте. Я же в теме написал - стопудовый комплекс неполноценности, видно по крови на 99% казах и на 1% немец. Вот его и распирает свою неимоверную "немецкость" показать - сразу начал общение, что я типа по немецкой овчарке сюда приехал, чем с первого же поста показал, что хочет спроецировать на окружающих то, чем его самого постоянно достают. На мой взгляд, этот казахский шариков вообще не заслуживает даже времени на его обсуждение.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаЯ почему знаю так хорошо о южных казахах, у меня первая жена - мать моих детей с чимкeнтской области и сбежала после института оттуда. Но самое главное этого подонка больше не видно в теме
Иногда возникает ощущение, что тролль и мод - один и тот же юзер, только под разными аккаунтами. настолько согласованно они травят и в последствии сразу банят. Иначе никак не объяснить тот факт, что дипольский укротролль, зашедший в тему с вопросом, скажем относительно взаимоотношений с работодателем в разделе "право", пишет открытые оскорбления в адрес ТС, и при попытке ответить на которые банят сразу именно ТС, а сам тролль безо всякого наказания преспокойно покидает топик. Причем затем мод намеренно стирает ответы в адрес тролля, а оскорбления в адрес ТС оставляет нетронутыми. Они, суки, кайф от этого похоже ловят.![]()
P.S. Не ту кнопку нажал, вместо "ответить" кликнул на "изменить", поэтому в твоем посте стоит, что он мной типа откорректирован. На
самом деле текст оригинальный.![]()
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкада уж, страсти кипят)))
Саша, я уже стала привыкать к этому паноптикуму. Первое время реально всерьез воспринимала и даже немножко переживала. А сейчас не реагирую совсем. Все явно и прозрачно. Этих мразей на самом деле меньшинство, просто расклоненные. Еще есть несколько фанатиков, причем уперто-тупых. Сейчас они более остервенелые, потому что у людей открываются глаза на истину и им реально крыть факты и безупречные аргументы просто нечем.
Недавно мне написала однокурсница, проживающая в Харькове. Около 3 лет назад она отовсюду поудаляла мои контакты, так как я в ее глазах была стороной агрессора. Хотя я сразу написала: давай политику не обсуждать, нам есть о чем говорить кроме этого. Дружба вне политики. Но она вылила мне ушат грязи, оскорбила всех моих членов семьи, сказала что ненавидит всю нашу нацию и исчезла. Прошли годы, и она написала мне письмо с извинениями. А всего лишь посмотрела фильм Стоуна, да и настроения в Украине стали сильно меняться. Сказала, что СМИ совсем зазомбировали и все казалось именно таким, каким им показывали украинские политики. Странным было бы не поверить в правоту угнетенных украинцев, чьи интересы так яростно защищали американцы и европейцы. И если против России были введены такие санкции, значит Россия не права. А за эти годы ей довелось потерять в Донбассе мужа, сын вернулся истощенный и много чего порассказал об истинной ситуации. Соседи регулярно отдыхали в Крыму и так же развенчивали миф о чудовищных притеснениях крымчан и аннексиии. Так что жизнь потихоньку возвращается в свою колею.
Жизнь-то возвращается, но вот общаюсь со знакомыми с Донбасса - они пишут, что уже никогда не будут частью Украины, т.к. не простят им, что их войска пришли прямо к ним в дом и начали убивать детей, женщин, стариков, мужчин-кормильцев и т.д.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкагерцог вообще охерел,низачто банит на 2 недели.
Трамболетта (Вчера, 15:01)
и чтов этом предложении крамольного?
этому каламбуру уже 100 лет, если вы русский язык не знаете, то не надо быть модером на руускоязычном сайте.
![]()
Herzog (Вчера, 09:27)
| боже... кто это со сранъя трахается???? |
Трамболетта (2 дня назад, 18:51)
а что я такого написала, чтопб меня на 2 недели банить? или вы это так провоцируете?
Herzog (2 дня назад, 17:45) You have been banned
Вы забанены на форумах.
Продолжительность: 2 недели. Причина: боже... кто это со сранъя трахается????
Данное сообщение было отправлено автоматически.


