Очередной хит модерации
"Умница" меня забанила за то, что я её сравнил с певичкой фишер. Это чучело уже не знает к чему до@баться.
Да это она от бессилия передо мной. Исключительно для своей передышки меня банит. Ущербность подчёркивает.
А дворник когда мне про маленькие сиськи и я ему той же монетой. Итог: я в бане, он - нет.
Насчёт мата да.. Маргинал ( брат машус по разуму) налево- направо что хочет то и говорит, а подруга дурочку слепую включает. Но стоит мне появиться, она, наверное, и спать не ляжет)
А когда банит меня, не говорит, как водится - Бан!!!, втихаря, чтоб на неё за несправедливость не накинулись) Тихушница желчная.
И да, больше всего бесит не её отношение ко мне, не даже ущербное модераторство. А именно мерзкое отношение к своей стране. За даром продаст.
Рыба гниёт с головы и пока в фрг будут назначаться корольками русофобы это будет процветать и здесь а когда их воровскую власть скинут то переобуются в воздухе не сомневайся ну или когда нацисты бандеровцы начнут устанавливать свои порядки у тех кто их пустил в свой огород и нужно просто подождать пару-тройку лет общаясь в основном в группах и забить с оттягом на баны как на неизбежное зло
.
они все русофобы, если что, вон шрёдер был друг путина, президент германии в 2000 х так он сам себя лишил звания почётный гражданин ганновера.недавно,отказался т.к. егo хотели лишить.
Я думал Герцога уже никто не переплюнет по абсурдности раздачи банов. Ан нет, нашёлся. В фл Дворник меня забанил, за то что Санту назвал мамкиным политологом. Маразм крепчал. 🤦♂️
нп
О! Меня забанили на ДК с формулировкой Оправдание агрессивной войны! 🤣🤣 Модератор gendy. Так и думала, что это он будет 🤣
Вообще, по сути, пока "германка" находится в доменной зоне .ru, применительно к контенту должны исполняться российские законы. Если же администрация использует ее как антироссийский ресурс, это достаточная причина для отправки жалобы в Роспотребнадзор. Единственное, что будет обидно, если доменное имя после проверки жалоб будет заблокировано, но при этом не будет организована политически нейтральная аналогичная площадка для общения русскоязычного населения Германии.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаВот только это меня и останавливает от жалобы. Да и людей тут много хороших, с тусовчанами побухивали даже, когда я в Германию приезжала… Ну это когда Тусовка ещё нормальной была, а не сборищем русофобов-извращенцев.
А вообще забавно видеть свободу слова истинно свободной 🤣 я так понимаю, я теперь на карандашике и стоит мне слово сказать - я тут же в бан отправлюсь? :))
Ну будет к тебе такая же любовь фрипорна, как ко мне, - была бы жалоба, даже от провокатора, и бан на 3 - 6 месяцев всегда пожалуйста!..
Fotoreisen
Несвидомая тусовкан.п.
На тусне вся мразь русофобская повылазила из клоак и брызжет изо всех щелей блевотой, но никто из гавномодеров не реагирует. Все же адекватные юзеры, высказавшие где-либо свое мнение пребывают в банах, и чтобы попасть под новый бан им даже ничего нарушать не надо, а достаточно просто засветиться на форуме с любым нейтральным постом.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаа на тусовке кобыла с лошадью опятъ РЕЗВЯТСЯ ,ЧТО ОН ЕЁ САЖАЕТ НА 3 дня?
на больше то сисъняется- родная кровь же.
жалобу написала, на политические провокации, посмотрим...![]()
Похоже среагировали-таки, пропало это дерьмо
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаОй, Вы таки возбудили во мне желание покопаться в грязных трусишках этого форума и изгваздать их в их же дерьмеце…
Вообще, по сути, пока "германка" находится в доменной зоне .ru, применительно к контенту должны исполняться российские законы
А как наказать то? Все ответственные лица находятся на территории Германии, как и полагается потреотам типа Галкина, Собчак, Макаревича. 😃
В данном случае реально не наказание, а блокирование доменного имени.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкаНу можно ещё каких-нибудь блогеров натравить, поскринить особо одиозные посты, с демонстрацией истинных демократических и либеральных ценностей… Но пока скорее хочется скорую психиатрическую помощь вызвать.
Более тысячи морпехов вчера сдалось при попытке прорыва с боем с комбината Ильича..а многим не повезло. https://rg.ru/2022/04/13/v-mariupole-sdalis-v-plen-bolee-t...
Быстрее бы их уже денационализировали, чтобы население могло спокойно жить
Fotoreisen
Несвидомая тусовкан.п.
Тема про модерацию на "германке", пожалуйста не дублируйте сюда посты о военной операции на Украине, она обсуждается в соседнем топике.
Fotoreisen
Несвидомая тусовказабавно наблюдать за модерацией последнее время 😎. Ощущение всеобщей прогрессирующей деградации 😎


