Вопрос - ответ
пойду сегодня гляну, может и в самом деле безо всяких адаптеров станет.
Не встанет!
Этож твои фото?
Крепление называется postmount is2000

По фото не видно есть ли адаптеры, но сами тормоза крепление is2000 postmount , адапрер нужен.
Если его прислали , то хорошо ,

Выглядеть должно вот так !!!

Единственное что на приведенной картинке крепление находится на верхнем пере рамы , а не как у тебя в рамном треугольнике.
Ты все напутал, у него на раме is2000, тормоза PM.
Хрустальный шар и логическое мышление подсказывают мне, что адаптер у него таки есть: Если бы его не было, то болтики (которые видно на фото) вывалились бы за время транспортировки. А так они скорей всего прикручены, а прикрутить их обычно можно к адаптеру (потому что гайки не применяются)
Алексан, видишь какие многоходовочки нам приходится додумывать)))
Я поэтому уже и не встреваю нигде, патамушто самое интересное откроецца токана 16-ойна 26-ой странице.
Ты не поверишь ,я себе уже несколько раз давал обещание не писать в этой теме ни под каким предлогом, срываюсь ....
Это лечиться ?![]()
Вапще, давать советы по ремонту лисапеда в тырнете, то ещё занятие ... Лисапед надо смареть живьём, трогать лапками, а Алексан ещё и максимально усложняет это дело - фотки появляюцца тока на 26-ой странице, да и то, тока после многократных просьб. 
На само деле не нужно ни давать советов , а тем более и спрашивать . Просто ввести в гугл/ яндекс вопрос или ключевые слова и уже в первых пяти ссылках будет решение проблемы.
Предположу что постоянно спрашивать это от дефицита общения.
Где то ты прав!
Я отвечаю потому что хочу помочь в силу особенностей своего восточного менталитета.
С другой стороны завызывается диалог подтягиваются другие люди, ну и так завязываются контакты или все перерастает в срач![]()
Я на этом форуме уже нашел много друзей с которыми встречался в реале, катал вместе походы и туры.
н.п.
Ну вы тут нафлудили... И это мне-то после таких простыней не хватает общения? ![]()
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаДинозавр мне нужен и малому для выездов в те места, где велик на весь день надо оставлять, например в бассейн, на озеро или еще куда. Кстати, вопрос созрел по поводу дино: как я уже писал, я выкидываю все оттуда и ставлю колеса те, что снимаю сейчас при апгрейде с ебайка и кассету, которую купил - Shimano XT CS-M770. Вопрос таков - какой кубельгарнитур и переклюки подойдут, дабы покупать не самое дорогое. Что мне там надо измерить, чтобы все подошло по размеру?
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаТам все убитое, все равно новый курбель надо ставить.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовка


