Deutsch

!!!Новинка !!!Орогранулы Day&Night

12013  
Vetalina местный житель19.03.14 12:39
Vetalina
NEW 19.03.14 12:39 
Ветка открыта 24.06.14 20:06 (Vetalina)
Орогранулы Day&Night - системный комплекс питания клеток

Орогранулы Day&Night созданы с целью помочь решить проблему неприятного запаха изо рта, плохого пищеварения, избавления от храпа, которые могут ввести в неприятные ситуации в семейной и общественной жизни.
День&Ночь улучшают пищеварение даже после обильного питания. Создает свежее дыхание в течение всего дня и устраняет проблемы храпа в течение нескольких ночей.
Неповторимость и уникальность Орогранул в том, что это не лекарство, не Бад, не БАВ, это комплексная система питания для наших клеток, которое сбалансировано по индивидуальным биоциклам работы человеческого организма в целом согласно биоритмам Природы и Человека как частицы микрокосма.
Орогранулы не нужно жевать и глотать, они не проходят через пищеварительный тракт, а кладутся на язык и медленно тают во рту. С каждым неповторимым слоем, комплекс необходимых микроэлементов мгновенно попадает в клеточки человеческого организма в нужное время и в нужное место без потерь.
Орогранулы, не лечат, а просто гармонично насыщают клетки натуральным питанием, что в свою очередь увеличивает их потенциал на восстановление нарушенных клеточных функций и разбалансировки организма человека, происходящие от ненормального питания, поведения, экологии, режимов сна и отдыха, постоянных стрессов. Каждая здоровая и наполненная энергией клеточка, делает нас психологически устойчивыми и здоровыми людьми независимо от возраста, в целом.
Орогранулы можно и нужно принимать всем людям без возрастных ограничений, с различными системами питания (также во время постов и лечебных голоданий, до- во время и после облучений, химиотерапии, при нарушении системы пищеварени, для восстановления правильного гомеостаза), обычной, вегетарианской, сыроедческой (в особенности, кто только начинает переходить на сыроедение). Людям любых вероисповеданий
Решает проблемы
Храп во сне;
Неприятный запах изо рта;
Сложности пищеварения.
Достигаемые результаты
Избавление от храпа во сне;
Устраняют неприятный запах изо рта;
Улучшает пищеварение
Утренняя программа Укрепление полости рта, свежее чистое дыхание.
Дневная программа Улучшение пищеварения, повышение энергии, снижение уровня алкоголя.
Вечерняя программа Избавление от храпа.
#1 
Vetalina местный житель24.06.14 20:04
Vetalina
24.06.14 20:04 
в ответ Vetalina 19.03.14 12:39, Последний раз изменено 24.06.14 20:06 (Vetalina)
Девушка 31год
Проблемы с ротовой полостью:
плохо счищаемый налет, кроточивость десен, после приема Day&Night кровоточивость уменьшилась вдвое и образование налета значительноуменьшилось
#2