Мои и не мои бездомыши. Срочно ищут дом.
Кошечка Матильда. Около 5 лет. Привита, стерилизована. К сожалению, не подходит в семью с маленькими детьми.
Какая красавица Матильда!
Какие у нее проблемы? Как к собакам относится?

Доподлинно не известно, но думаем, что нет, кошечка с улицы, ей там приходилось выживать, в том числе и от бродячих собак.
К собакам совершенно спокойно относится Соня голубокремка с рыжими пятнами.
У 3-х месячной Асоль с белой грудкой на спине- мраморные полоски. Очень красивый и ласковый ребенок.
Невозможно! Эта Матильда просто один к одному мой кот Жорик, который умер в середине сентября. Плачу :(
Может это судьба ? Вытирайте слезы , Матильда ждет
Верно, Матильда ждет! И все остальные кошечки ждут!
А еще есть такой же пушистый котик рыжий, фото пока нет, но будет.
Попробуйте сделать фото получше . Яркая картинка - залог успеха , и если еще добавите текст о характере , будет вообще здорово .
Матильда все еще ищет дом! желательно в семью без других кошечек!


Марта, 2 года, очень ласковая к людям и детям, но других кошек опасается. Очень красивая и мурчательная тайка! Спит с ребенком передержки в обнимку!
Стерилизована, привита и даже анализы сданы.
Марта смотрит прямо в душу! Робко мечтает о счастье.
Жалко что моя Гала не признает других кошек, был уже експеримент, пришлось 2-ю кошечку перепристроить.
Все кошечки пристроены, кроме Матильды. Сложный характер,должна быть единственным кошачьим.
Марта живет в Дрездене. Очень любима молодой хозяйкой-подружкой.