Вход на сайт
Список самых нелюбимых артистов, на Ваш взгляд
NEW 23.04.09 19:23
в ответ Rapira1 23.04.09 19:05
фильм не видела. Садальского очень не люблю. вернее сказать очень раздражает. хотя "место встречи" это конечно классика. а вообще по кино судить трудно. там все от режессуры зависит и крупных планов. хотя конечно именно кино делает артиста известным. но в театре артист проявляется как артист. к сожалению мы здесь в германии лишены этого. и после московских театров все эти местные театры в маленьких городках кажутся самодеятельностью.
NEW 23.04.09 19:30
в ответ marie1 23.04.09 19:23
А кому нравится Александр Балуев, секс символ конца 90-х? http://kino.ukr.net/i/200702/jK2E6.jpg Терпеть его не могу, в прочем, как и Олега Янковского. Эти ехидные приклееные улыбочки и абсолюдно холодные глаза.
NEW 23.04.09 19:39
в ответ kumash 23.04.09 19:30
на Балуева, мне категоричски наплевать... а Янковский- это Гамлет в Ленкоме ( думаю, Викуся его вживую видеть должна была) и непревзойдённый барон Мюнхгаузен... про остальне его десятки ролей в фильмах, аглавное в спектаклях, я воще промолчу... нет, голубчик
, Балуева терзайте, а Янковского, я грудью то подприкрою




NEW 23.04.09 19:43
в ответ Lora M 23.04.09 19:32
великий российский актрёр, на данный момет
... как лицо распрекрасное его вижу, когда телевизор включаю, так программку то и перещёлкиваю, на что другое
... красивый мужик... под два метра и косая сажень в плечах... вообщем " усы и шпага, всё при нём"...
почитай, если интересно
http://and-chernishov.narod.ru/biograf.htm


почитай, если интересно
http://and-chernishov.narod.ru/biograf.htm