Каток
Когда я жил в Дюссельдорфе, у нас была большая компания и мы по субботам встречались на катке, а летом катались на роликах. Было классно. Можно и тут попробовать. Посмотреть расписание арены, выбрать день.
Слушай, у меня тут товарищ страдает, что не с кем на каток сходить))) Я ж вообще не приспособлена для всех видов спорта :D Может, объединитесь, мне кажется, у вас найдется много общих тем))) Это я ему тогда искала снаряжение в горы, помнишь?
Слушай, у меня тут товарищ страдает, что не с кем на каток сходить))) Я ж вообще не приспособлена для всех видов спорта :D Может, объединитесь, мне кажется, у вас найдется много общих тем))) Это я ему тогда искала снаряжение в горы, помнишь?
Спроси, лиха беда начало.. может и раскрутим движение
На коньках и я могу немного))) но снова я и одни парни! где все наши девччёнки?
В Ст.Эгельмаре подьемник на весь день - 18 евро, штаны-шапка-очки-лыжи - 15 евро. Туда как раз и ездят те, кому лень все это дома хранить.
О, еще одна, тоже с малолетним ребенком, но наверняка поедет: сноуборд уже есть! Анитос, отзовись!
Санкт-енглмар классно для начинающих и семейных!
но Арбер конечно приколъней:-))))
если кому надо - могу и шлём и очки и штаны одолжить.
от лыж уже избавилась, стала бояться...
Кстати, не хочешь в субботу на лыжах покататься? В St.Egelmar? Я там не была, но, говорят, очень гуманные цены и отличный спуск)))
Лыжи, надеюсь, не беговые? :) Там есть прокат?
В эту субботу и воскресенье я за любой кипишь :)
Какие-нибудь определенные планы нарисовались?
Мы на прошлых выхах катались на лыжах! Трасса кайф! есть 2,5 и 10 км, ребятЫ , ну! Давате уже соберемся и сделаем что-то веселое. У кого нет лыж, 5 евро в школе в пятницу могу неа прокат взять. С меня убежище с чаем и приют для детей))))) С вас добраться до Бреннберг
Если не родим - то едем:-)))
Катя, лыжи с ботинками вместе???
если всё получится, с мной будут две девушки и будущая мама.
во сколько собираемся??
Катя, у Вас есть чем лыжи смазать? Я на лыжи лет десять не вставала и, естественно, их не смазывала. Крем не хочется из-за одного раза покупать, его совсем немного надо, ... на сколько я знаю. ...
тогда я на всякий случай 3 места в твоей машине "резервирую":-)))
без лыж...
точный адрес сообщу на выходные.
напиши телефон в личку, чтоб не растерялись снова.
Nereida, Вы меня в эти три резервированных места вписываете? Если - да, то мне надо будет "заказать" лыжи у Кати. Если нет, то - ничего страшного, покатаюсь в слудующий раз ).
нет, я думала у Непси уже одно место Вами занято:-)))) я сообщу, кто с мной вообще едет!
Один человек - ещё пока ничего не ясно)))
))Понятно. Тогда сразу договоримся, что я не еду, а то будет так - то есть место, то нет, ... то заказывать лыжи, то нет. ...
Зачем вы сразу отказываетесь. Заказывать ничего не нужно до пятницы. Сегодня решите кто и главное в какой день едет)))) в субботу или? Лучше часов в 11-12 не позже так как пока чай туда сюда ипогода после обеда частенько ухудшается. И мне нужны будут размеры обуви, у меня 37 и я взяла 37, чуть пальцев не лишилась)))) маломерки у них
Тоже, собственно, правильно. ... Сегодня уже четверг, ... кажется. ... Тогда надо уже к вечеру и решить. Мне бы тоже не хотелось узнать, что я еду за пару часов.
Лида, Вы тогда сообщите мне сегодня вечером, смогу ли я поехать, чтобы я уже тогда могла у Кати ))"сделать заказ". ...
Опять же, если я не смогу поехать, то ничего страшного. У меня впереди большая поездка, и если я не смогу поехать кататься на лыжах, то сочту это за перст божий, то есть как предупреждение о
страшных опасностях, таких как поломанные руки или ноги, которые воспрепятствуют этой поездке, которую я уже полгода как запланировала. ... )))
Сегодня решите кто и главное в какой день едет)))) в субботу или? Лучше часов в 11-12 не позже так как пока чай туда сюда ипогода после обеда частенько ухудшается.
в субботу? я всё время думала воскресенье! но в субботу тоже могу:-)
в 12 часов - не раньше!
скажи, что с собой привести????
нас много не будет?!
Нам лыжи нужны 37 и 41 (это сейчас, бери больше раз маломерки!).
Катя, это всё рядом??? можно,чтоб кто-то на лыжах катался, а ктото рядом на санках???
Берём побольше чая в термосах!! он никогда не помешает.
машина моя: Я, Ксю, Саша, Ника и Сара =5
Непси: он +1, Любовь и Вика с Х. = 5
Катя, тебе нас много не будет?!
У Саши термин в 11-30, и я не знаю, как долго он продлится Если стартовать из Ргб в 13-00 не будет ни для кого слишком поздно, то я с вами
Для лыж у меня нет зимних штанов. Так что я больше поглазеть на Бреннберг (местность на слуху, коллега оттуда родом строит там дом) и поболтать с людьми хочу
в 12.15 выедем, в 13 у тебя!
Едем вместе?
тогда напишу место встречи. Тебе как раз по дороге будет забрать Любовь и Вику +х.
время встречи: 12.15 v Lappersdorfe.
это ему надо там быть:-)))
а потом я за тобой! Может отправишь своего "гостя" побыстрей:-))))
Саша, поздно увидела ваше сообщение, но общим советом с мужем, мы решили , что со всеми вами на лыжах пойдет он так как с вами идут 2ое наших сыновей и дети есть дети, я одна боюсь не справится с ними)))) Возьмете мои лыжи тогда, развем 38.
Лида взяла лыжи 37 и 41, как ты писала, но на размер больше . То есть 38 и 42
Затем 42 взла мужчине ( как вас зовут)))) 42 так как 41 не было, да и может оказаться маленький.
Любовь, 39го не было, взяли вам 41 это на самом деле 40 размер то есть на теплый носок, я думаю ок будет, но если вдруг вы думаете , что не пойдет, возьмите свои ботинки тоглда, есть
небольшой шанс, что они подойдут для этих лыж. Но я думыю это не проблема! Носки есть, найдем вам сняряжение;)
Итого 5 пар лыж
Надеюсь никого не забыла и жду всех примерно к часу , а там как получится по адресу 93179, Brennberg, Frankenberg 1A всех дождемся и лыжники поедут до трассы это 2 км , а беременные и дети( это я и Мила) идем в лес гулять. На месте решим в какой. После оанглауф предлогаю дома чай, бетербродики и может муж чего испечет))))
Любовь, 39го не было, взяли вам 41 это на самом деле 40
Катя, там что за крепления? У меня очень старые лыжи, я помню ещё мои дети говорили, что у них такие в школе. Может быть Вы как раз такие взяли, и мои ботинки подойдут. У меня размер 38, 41 всё же ... ну, посмотрим.
Всё хорошо - остальные подробности- это пожалуйста к новоиспечённой мамочке!!!!
Но мы всё равно едем на лыжах!!!
Саш, с тобой на связи!!! и с Рамилием тоже!!!
одно место у меня теперь свободно - если вдруг кто-то в спешном порядке удвоился - добро пожаловать:-))))
Да, Катя и от меня с девчёнками спасибо! Вы такие молодцы и лыжами ещё обеспечили!:-))
и чаем напоили!!! хорошо так в гости ездить...:)))))
Да, ребята, было здорово! Всем спасибо! ... Кстати, мои перчатки неожиданно выпали из капюшона, когда я дома начала разуваться. )))Так что нашлись.
Пара фотографий на память со вчерашнего мероприятия.
Мужчины и Милана остались за кадром. Саша фотографировала.
спасибо какие классные фотографии!!!
да, у меня за окном вот эта лыжня - я уже 2 пары нашла лыж!
ищем дальше и в воскресенье повторим мероприятие уже в Лапперсдорфе!
Некоторым девушкам надо 40-41;-)
на днях позвоню в одно хорошее место - может у них будут.
Купить для себя не проблема, но мне надо же ещё и для соседа:-)))
Всем привет!Не желаете ли организовать вылазку с детьми на санках? Может тот же st. englmar или Lappersdorf, если там есть где на санках с детьми покататься
Кажется большая горка есть на пути в Tremmelhauserhöhe
там где змеев летом запускают.