Партия войны
Здесь партейцы будут думать как воевать.
Здесь партейцы будут думать как воевать.
Окстись Фима. С кем воевать и за что? Герасим муму утопил просто так по хозяйскому недовольству. А ты живой и можеш создать группу которая будет лучше прежней. Не держись за старое и живи будущим. Победа у тебя будет только тогда когда твоя новая группа с громкий название будет главной из групп сайта.
Ты ведь староста patron так нужно искать с Ефимом эти новые ветра а не на старом баркасе в море выходить. Он хочет воевать? Так стратегия нужна а не это постоянное "Группу возобеновят, группу откроют, я борюсь"
Где результат борьбы!?
Кто сюда пришёл, зачисляется в партию Войны автоматически. Какой в наше время может быть мир? Мир опошлен. Только война до последнего неопознанной национальности. Стакан за Свободу!
беспартийные будут пиво разливать по кружкам))
Пока партиййные швабрами размахивают? 😁
Лю, сделай Фиме противовоенный укол в жопу , чтоб успокоился, он походу где-то вирус подхватил))
Чтоб меня потом Шлосс за шприцебесие гнобил? 😁 я лучше Фиму потерплю 🫣😁
Не. Тут одним уколом не получится. Явно его кто-то укусил, видимо вампир. Теперь Фиму надо перезакусить, т.е. нужна вампир -женщина , которая высосет яд))
Фима, первая пуля выстрелена. Посмотрим куда она попала. В запасе целый рожок.
Чтоб меня потом Шлосс за шприцебесие гнобил?
Вот вы правильно написали что правила нужны и даже их предложили может нужно и дальше над этим работать?
Какие правила я предложила?
А извините это была sinnlich. Так что мадам вы пока ничего не предлагали но у вас есть такая возможность.
Предложение от пользователя.:
Нужны разные уровни общения для разных категорий населения, чтобы людям было комфортно и могли высказаться, не стесняясь (т.к. многие опасаются писать, боятся, что их неправильно поймут или оскорбят, только читают): 1) без мата и, исключительно, на "Вы" - есть такая категория людей, пусть общаются о высоких материях, литературе, искусстве...;2) с грубым словцом или матерком по теме ветки, но без перехода на личности, на "ты" или "Вы" - по желанию;3) с любой руганью и матом без ограничений. Можно разные филиалы СС открыть для разных уровней общения (другое дело, если модераторы сайта будут опять вмешиваться и закрывать всех неугодных - то ничего не получится).
Для обсуждения наверное нужно чтобы все огласили свои предложения по тем критериям за которые уже нельзя переходить в общении.