Евровидение
Украинская группа, которая едет на Евровидение.
Так ты анти или за? Никак не пойму ты за "белых" или за красных" ? Ты хамелеон. Подстраиваешься под требования обсуждения в группах. Другие группы не привожу. Ты и там уже не "в почете" Ну ты и "нашим и вашим" "хто " хочет от тебя и что услышать.
Докажи обратное
У вас есть претензии к общению? Или я для вас не симпатичен?
Глупости не говорите. Я терпеть не могу ругаться.
Я не понимаю о чём вы пишите, вроде бы что-то есть, слова, предложения, но они не взаимосвязаны. Поэтому продолжать беседы не хочу, так и говорю - не хочу.
Я Вам не собеседник, тем более и разговаривать, т.е. писать много не люблю.
Глупости не говорите. Я терпеть не могу ругаться.
Вы здесь не причем. ваша тема просто "нейтральное" чтобы достать для Хирна.
Он сейчас сольется. Боится
Украинская группа, которая едет на Евровидение. В центре — Даня Лещинский. Вроде бы и мальчик, но так, чтобы прокатило для Евровидения.
Дорохо-бахато.. а почему мальчики не в армии?
а почему мальчики не в армии?
Так страшно там могут и убидить а для Хирн это не входит в планы поддержки.
Во втором отборочном туре мне понравились 3 или 4 песни, что не скажешь о первом туре.
Не. В первом была весёлая песня эстонцев. Она мне зашла.
Завтра окончательное пердставление
Во втором туре, как раз, были уроды)) тётки такие жопастые в трусах)) смешно было на них смотреть))
Поржала над очередным высером об израильтянке, которая героически прикидывалась мертвой, когда ее друзей убивал ХАМАС. Сразу вспомнился Экклезиаст с его лучше быть живой собакой, чем мертвым львом...
Сразу вспомнился Экклезиаст с его лучше быть живой собакой, чем мертвым львом...
Не.. ну этому искусству выживания в Израиле в школах проходят. Здесь винить нужно не за то что она выжила а за то что в этом "Шабаше" гомо..лез радуги учавствует - это позор. Пропалестинцы в Берлине против этого выступали. Ну выжила ну благодари Бога за это, но зачем в эту "клоаку" влезать?
В результате как майдановская практика распространяется: затащили в толпу одного полицейского и жестоко избили. Где власть? Где неприкосновесность полицейского? А стрелять полиции нельзя "Упаси Боже" а вдруг мирных демонстрантов застрелишь? Добринт там пытается что-то уж там а зеленые кричат "Не смей трогать мигрантов"
Это что происходит? Чей Берлин!? Да нафиг это Евровидение давно уже там не
так всё видит. ЕС-парламент в Брюсселе сам по себе а Европа сама по себе. Ну и зачем этот совет там нужен? Это не вопрос. Просто констатация фактов.