Мумии и подземные города
Мумии это живые Боги, одна из форм вечной жизни.
Мумии это жизнь в Световом теле, а мертвое биологическое тело это якорь чтобы Дубль не затянуло в Царство Мертвых.
Мумии становятся перед умиранием биологического тела.
Мумии должны жить в подземных городах.
Чтобы стать Мумией нужна квота.
У России есть 100 млн. квот на Мумии. Перед тем как стать Мумией необходимо мастерски научиться играть в Духовную Игру, научиться Путям служению Богу, научиться зарабатывать духовные деньги.
Мумии нужно лечить, кормить, развивать, защищать.
В России уже построен подземный город для Мумий, созданы технические устройства для мумификации, созданы стеллажи для покоя Мумий в подземном городе.
Создана духовная школа, имеющая статус школы Бога, для обучения будущих Мумий.
Я потомок Эхнатона.
С Мумиями на связи, Они общаются мысленно.
Я помог создать сеть кафе для Мумий
Я помог выжить Группе и что? Боятся? Ну я никогда не обижаю своих. Арнольдыч подтвердит. А чужие? Ну пусть боятся. schevanew не плохой пацан. Он просто заблуждается в понятиях кто и за чьи интересы должен на передок пойти от ВСУ и умереть за счета зели в недвижимости. Долларов у него нет ну там пару лярдов в Bank of Amerkia или никто об этом не знает? Раньше пленные от ВСУ были как повара и писари а теперь как от "военкомат и от Захвата ТЦК" Но до последнего патрона и потом "я не причем" это у "Ахмат" не принимается.
А наколки куды спрятать? Азовцев Турция отпустила от мариупольских но они опять на фронте. И куда
смотрит Женева? Ах да "молчание Золото" Вот Эрдоган политик(дружбан Путина по помидорам) как и всегда на Востоке Верить никому нельзя.
Савченко точно опять в плен? Ведь по конвенции об обменах никто не должен принимать участие в военных действиях. Хотя... это ведь Украина и им Законы не писаны. Так сам президент Украины считает. "Вы все мне обязаны я вас защищаю" Киев во тьме ну а что хотел?
Lux in tenebris — «свет во тьме»
Есть мнение почему Киев в ноль загнали?