Deutsch

Судьба Архивов Видда

95  
Ефим-Кривой Забанен до 25/8/25 09:58 патриотВчера, 22:53
Ефим-Кривой
NEW Вчера, 22:53 

Трагическая новость. В одном из баров Праги был найден Видд в нетрезвом состоянии. Фотоаппарат разбит, архивов при нём не было.

#1 
Ардальоныч патриотСегодня, 10:32
Ардальоныч
NEW Сегодня, 10:32 
в ответ Ефим-Кривой Вчера, 22:53

Я рассказывал своим знакомым восточным людям о Видде, о том как он поступил со мной. И один из них киргиз по национальности сказал, что у них есть народная мудрость: « не делай зла то у, у кого отведал хлеба соли.» И видд знает, что так как я был у него в отстях, ел хлеб солт, то не могу поступить с ним плохо. Но в таком случае он мог безопасно доя себя мне вредить, писать на работу, запугивать, натравливать а-та- ашников.
Но армянская мудрость идёт ещё дальше Для армян ритуал преломления хлеба, особенно лаваша, имеет глубокое символическое значение, связанное с гостеприимством, единством, благословением и духовностью. И по их разумению не только гость не должен делать дурное хозяину, но и хозяин не только делать, но и думать дурное не может, тогда он теряет духовность.

Строя козьи козни ардальонычу , видд убивал себя духовно. А ради сего? Если ему необходимо было слить свой яд, то он легко бы мог найти таких. Но он выбрал именно такого жертвенного агнца как ардальоныч. И тогда хочется процитировать Рогожина: « стыдно иебе будет что такую овцу ( ондолго не мог подобрать подходящего слова) оскорбил


#2 
Ардальоныч патриотСегодня, 10:37
Ардальоныч
Сегодня, 10:37 
в ответ Ефим-Кривой Вчера, 22:53, Последний раз изменено Сегодня, 16:07 (Ардальоныч)
Фотоаппарат разбит, архивов при нём не было

Не так прост видд, чтобы хранить архивы при себе. Я уверен , что у него есть поручитель, которому.дана инструкция: опубликовать в случае моей безвременной кончины»

Но кто знает какой срок нам отмерен

Как знать ?
Дни наши сочтены не нами

Цвёл юноша вечор

А нынче умер

И вот его четыре старика

Несут на сгорбленных плечах в могилу

#3 
Ефим-Кривой Забанен до 25/8/25 09:58 патриотСегодня, 14:11
Ефим-Кривой
NEW Сегодня, 14:11 
в ответ Ардальоныч Сегодня, 10:37
И вотего четыре старика
Несут на сгорбленных плкчах в могил

И кто же понесёт молодого Видда? Старик Ардальоныч, старина Шлосс... Надо ещё двоих.

#4 
schlosss патриотСегодня, 20:23
schlosss
NEW Сегодня, 20:23 
в ответ Ардальоныч Сегодня, 10:37

Курбангалеева и Барановский заочно признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание и пропаганда терроризма, совершенные с использованием интернета группой лиц). Курбангалеева признана виновной по ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании ВС РФ). Процесс проходил в открытом для СМИ и публики режиме. В мае 2024 года Курбангалеева с соучастником, находясь за пределами России, разместила в интернете на личном канале одного из видеохостингов ранее совместно изготовленную видеозапись, содержащую признаки призывов к осуществлению террористической деятельности, а также оправдания терроризма. В январе 2023 года, находясь за границей, она также разместила на канале мессенджера заведомо ложную информацию о действиях ВС РФ при проведении СВО. Курбангалеева и Барановский находятся в международном розыске.


улыб

ИМХО.
#5