Обращение к модераторам Германи.ру
Берет только Администратор Группы
и руководит всеми. За Державу обидно? Так война уже гибридная. Магаданер правильно расписал "Все средства хороши"
Служебная ветка во всех группах служит только для Указаний по группе.
Графолог! Даже уже Военный конфликт в секторе Газа завершен. Палестину признали. Давай, не дури, разбанивай Свободу слова! Стакан за Свободу!
Служебная ветка во всех группах служит только для Указаний по группе.
Здесь не все группы. Здесь Свобода Слова. Стакан за Свободу!
Сегодня опять Свобода слова не разбанена. Ладно, будем продолжать борьбу. Стакан за Свободу!
Ничего, вода камень точит. А если капать на голову , то тем более. Говорят у китайцев даже казнь такаябыла.
Каждый день я нажиимаю на кнопку "вкл". Кнопка - это всё что осталось от старой доброй СС. Но старая СС не включается. Не будем отчаиваться, товарищи. Графолог, ты слышишь? Стакан за Свободу!
Модераторы, не спать! Разбанивайте СС.
Возможно, что модераторы как раз в данный момент не спят, а с ехидством и тайным трржеством наблюдают беспомощные попытки обезумевшего от утраты Ефима восстановить свою империю в прежних границах.
Я думаю, чтобы восстановить репутацию цивилизованного центриста, Фима должен изречь следующее: « Тот, кто не жалеет об утрате прежней группы СС , не имеет сердца, а тот, кто верит в её возвращение, не имеет разума
Возможно, что модераторы как раз в данный момент не спят
Арнольдычь а тебе Ефим давал полномочия комментировать в его служебной Ветке? Да еще и давать указания админу группы что он должен делать?
Ты опять на "подпевках" и как всегда свою "ножку" вставить?
беспомощные попытки обезумевшего от утраты Ефима восстановить свою империю в прежних границах.
Идёт война не только с Графологом, а со всей модерацией сайта. Да, пока не удалось разбанить Свободу слова за три дня, но мы пока всерьёз ничего ещё и не начинали. Стакан за Свободу!
Идёт война не только с Графологом,
Пока идёт большая война с Графологом, в группе начинается гражданская война ардальоныча с нумерным. Шопенгаур говорил, что враги - это бывшие друзья. Я только сейчас начал понимать истинность этого утверждения. Нумерной - мой друг на Германи.ру, а так как он представился моим земляков, то он мне был даже как брат. Но сейчас он чего -то на меня тянет или, как говорят в Люберцах « прыгает на меня» А это и есть гражданская война, когда брат идёт на брата.
От гражданской войны ни одна сторона не бывает в выигрыше, а бывает разруха. Поэтому её следует остановить. Я готовк примирению, но нумерной требует репарации за подмоченную репутацию. Репарацию за репутацию. Но я не готов платить репарации, так как их платит проигравший, а я не считаю себя проигравшим. И тогда единственный выход изгоажданской войны, чтобы авторитетный человек объявил обе стороны ардальоныча и нумерного победителями
единственный выход изгоажданской войны, чтобы авторитетный человек объявил обе стороны ардальоныча и нумерного победителями
Если модераторы сделают свой выбор в пользу разбанивания старой СС, я могу положить конец этой братской войны между Ардальонычем и Цифровым за 24 часа.
Ну что, модераторы? Не захотели, значит, по мирному, по вежливому... Это была ваша вторая роковая ошибка. Стакан за Свободу!
Это была ваша вторая роковая ошибка
Бог троицу любит.
Не захотели, значит, по мирному
А кто предлагал Мир? у тебя только война на первом плане.
у тебя только война на первом плане.
Хочешь мира - готовься к войне. Мы должны хорошенько припугнуть противника. Но нападём неожиданно. Если нам не вернут СС, разумеется.
Хочешь мира - готовься к войне.
Фима ты опять прав. «Si vis pacem, para bellum»
Модераторы каждый день проживают как на войне.
Ну что ж, модераторы Германи.ру, продолжим наши Переговоры. Собираетесь вы разбанивать старую добрую СС, или как? Стакан за Свободу!
Ну что, модераторы, страшно? Правильно, бойтесь нас, свободных людей. Стакан за Свободу!


Liste