Экстренное заседание Совбеза СС
Ну что ? Сказал же по-моему будет..
Ну и где ты на переговорах? "А и Б" сидели на трубе. ты бы хоть промолчал а не позорился своим "сказал же..!"
Никогда не будет так как тыпредполагаешь Приднестровье забрали при мне. И Лебедь был тем кого я охранял. Ты еще не дорос до "Решалы". Есть Ефим и он спрашивает у Графолога. напрямую никто общаться не будет извини Фима но много чести. А ты здесь Саша причем!?
Твоя участь "Сопи в тряпочку и не отсвечивай" наблюдай как дяди разговаривают.
Фима кого ты на переговоры пригласил? Он только всё испортит и уже испортил. Какой из него "Парламентёр? Я уважаю твоего Старосту. Приглашавай его
Группу 1 не вернуть. Это факт перед которым уже все стоят по стойке смирно и даже не сопротивляются. Пиар вокруг возвращения это лишнее. Живи настоящим. К тебе уже потянулись люди но всех распугали своей войной и требованиями.
Кому? Зачем? Почему? Никто уже даже и не понимает.
Зарывай "Топопор войны" и у тебя будут фолловеры. выбор за тобой и без тритейства тебе не выжить как анархисту.
Да а что там с Профессором? Ему вернули группу ЗЛ? давно не следил за этим. было не интересно.
Ты опять даёшь указания в категоричной форме,
Фима. группа у тебя в разладе и в оскорблениях погрязла. Кто кроме тебя? Ну не смогу я быть с тобой постоянно. Если уеду то все будут только рады. Но ты уж сам следи за всеми.
Портного мы здесь себе на шею ярмом вешать не станем.
Тогда скажи мне только честно зачем у тебя в прежней группе были выборы Старосты в 3 месяца?
Ну выбрали Патрона и что? У него появились хоть какие-то Права в группе? Нет. Он как "посаженный генерал с нагрдами" во главе стола. Ты его награждаешь орденами но прав не делигируешь. Так зачем был нужен весь это фарс? Сказать? Рейтинг. Пиар выборной кампании.
И что? Группа футчь и все выборы анулированы. Или ты не отрицаешь что патрон всё таки Староста?
даёшь указания в категоричной форме, на что тебе уже не раз обращали внимание
Арнольдычь для меня не авторитет. Пусть свои указания и рекомендации засунет туда где у него труба по утрам играет. мне не нужно указыаать. Это у тебя в группе назвается "Общение без правил"
У меня правило и я этого придерживаюсь "бей первым"
Кстати а брателла Арнольдыча знает когда нужен автомат а когда пистолет применять? Ну и сам Арнольдычь как специалист по войне Афгана? Я например никогда не не спрашивал "А можно я в вас выстрелю"? Достал стреляй второго шанса не будет.
У тебя Фима в группе война. Это как называется "продолжение политики другими средствами". ты ничего не делаешь чтобы войну погасить. Наоборот "раздуваешь" Приходите люди добрые у нас война.
Понять, кого мы там куда выбрали, можно только в старой группе, когда её удастся включить..В этой новой группе мы никого не выбирали.
Василичьча ты об этом информировал? Бедный парень так уверовал в твои награды за походы в ДК а ты его так низко опустил. "Не выбирали"
А дальше милиция разберётся.
Фимычь предлагаю созвать группу на Совет. Кто сможет прийти тот прийдет Повестка дня: " Обсуждение выборов" Старосты в группе нет. Ефим сам решает кто прав или кто не прав. Это ли не модераторство? Может нужен независимый контроль за правилами которые "Без правил"? Группа СС-2 останется без всех правил но под контролем общественности
Предлагаю обсуждение и без лишней ветки Темы. Алексан я не хотел чес слово я всё простил. ты тоже нужен. Явка Хирна обязательна. Он будет Судьей. Фима это не я это уже общетвественность требует.
Надоело всем бояться угроз и оскорблений.
Арнольдыча посадим за ограду обвиняемых. Он нарушил все границы обсуждения в прежней ветке и теперь его будем судить. "Казнить нельзя помиловать"
Запятую Судьи поставят из группы на заседании.
И правил здесь нет и не будет. Я два раза не собираюсь одним и тем же заниматься.
Ну а ты у группы спросил? Ведь "без Правил"? Значит каждый в группе имеет право на свое личное мнение. Если я не прав то пусть в меня бросят камень. Опять предлагаю что каждый из группы имеет право оставить свой коммент по вопросу "Правил" Фима руководитель но не лидер. Пусть каждый выскажет свое мнение и все резюме Фима примет во внимание без "наездов" и без оскорблений от других пользователей как это уже вошло в лексикон общения.
Если все согласны то всегда За Если кто осмелиться критиковать "откровения" юзера. то лучше не нужно.
Выслушаем все стороны кто есть в группе.и потом подсчитаешь рейтинг войны.
Фима ты согласен с таким предложением? Хотя это и не предложение и пока ты как руководитель наблюдатель. Надоела эта "размазня" " Я не готов осуждать"
Группа готова? Вперед. Ваше мнение для Ефима не для меня.
"Лодка без паруса и весел это подарок стихии"


список