Вход на сайт
Огонь по товарищам!
NEW 2 дня назад, 23:55
в ответ Ефим-Кривой 2 дня назад, 23:47
Ефим-Кривой, ответь мне на простой вопрос.
Зачем Европа захватила Ардальоныча, отрезав его от России? И почему он, с тьмой таких же как он ватных zooтечественников не хочет освободить себя из плена и вернуться под теплое крылышко *уйла?
2 дня назад, 23:59
Обоснуй. Только без паясничания. И чем решение твоего фюрера лучше фюрера немецкого, который замахнулся на Судеты?
P.S Пожалуйста, пришли свой вариант освобождения Ардальоныча & Со из лап Европы. Я охотно подключусь к этому процессу.
NEW Вчера, 00:00
в ответ -HD-V-HH- 2 дня назад, 23:55
почему он, с тьмой таких же как он ватных zooтечественников не хочет освободить себя из плена и вернуться под теплое крылышко *уйла?
Так пол-Германии принадлежит России. Половина - Америке. Просто нажгли нас тогда с Горбачёвым-уёбком и Ельциным-мразью. Назовём, уж, их своими именами. А Украина принадлежит России.

список