русский

Мужененавистничество.

81  
nepriz местный жительGestern, 05:55
nepriz
Gestern, 05:55 
Zuletzt geändert Gestern, 06:25 (nepriz)

Феномен мужененавистничества (мисандрии) распространен в мире. Даный феномен усиляется в тех обществах где он есть и распространяется на те общества где его нет. Я общался с мужененавистницами 25 лет. Я очень хорошо знаю их философию, аргументы, и стиль жизни.


К 2000м годам мисандрия была популярна в белой американской культуре но абсолютно непопулярна в афроамериканской культуре. В 2012-14 годах произошол перелом в афроамериканской культуре и мисандрия стала популярной. Сейчас в афроамериканской культуре мисандрия более популярна чем в белой американской.


Еще в начале 2020х мисандрия была очень редка в русскоязычном интернетном обществе. Сейчас в русскоязычном обществе происходят те же перемены что в белом американском в 1998м или афроамериканском в 2012м.


По всей видимости в России мисандрия достигнет существенно большей популярности чем в США. На это есть предпосылки. В России в отличии от Европы и почти всего мира уважение к женщине было сильным в течении многих столетий. В России в отличии от Европы на мужчинах были тяжелые повинности и у мужчин было чувство долга.

#1 
nepriz местный жительHeute, 00:55
nepriz
NEW Heute, 00:55 
in Antwort nepriz Gestern, 05:55

Многие мужененавистницы пишут что все мужчины насильники. Говорят что всем мужчинам надо вставлять чипы в мозг.


Я никогда никому не угрожаю. Но я не буду скрывать радости от того что как минимум одна из 100 мужененавистниц заболевает терминальным раком груди.

#2