Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

​Германия бузит

2689  1 2 3 все
tom4ik патриот17.05.20 01:43
tom4ik
NEW 17.05.20 01:43 
Последний раз изменено 17.05.20 02:04 (tom4ik)

Уж не знаю кто. Сорос не Сорос.. но Германия забузила.. вначале тока в Берлине по субботам русские протестовали.. шаз карантин сняли ..

и повалил на улицы народ.. кто против прививок, кто за АфД, кто for Иллюминати, кто против пожирателей младенцев....

Такая разноцветная массовка.. веганы в обнимку с нациками... хаха

не знаю.. по мне дык это весеннее обострение.. ну сидел народ взаперти 2 месяца.. вот и с'ехал с катушек..flower


Ну посмотрим, что скажет Правительство, пока милиция разгоняет как на Болотной - не стесняясь.. за руки, за ноги в воронок хаха


https://www.tagesschau.de/inland/umgang-corona-protest-101...





Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#1 
Ардальоныч патриот17.05.20 05:30
Ардальоныч
17.05.20 05:30 
в ответ tom4ik 17.05.20 01:43

Для меня всегда был интересен этот феномен- уселение агрессивной активности населения. На память приходят молоджные бунты 1968 года во ФРГ, Франции, США , Мексике, Италии, Югославии и многих других странах. Причины бунтов были самые разные : В США против войны во Вьетнаме, против расизма, в подлеожку феминизма и защиты окружающей среды. Бунты чернокожих были против убийства Мартина Лютера

А иногда видимых причин для бунтов не было. Например во Франции волнения происходили на пике экономического роста.

Отсюда следует сделать вывод, что Сорос - соросом, но существует некий феномен, который кто-то связывает с активностью Солнца, кто-!то ещё с чем-то.

Я не любил толпы и никогда не хотел признавать свою принадлежность к толпе. Я свободный индивидуум. Олнако вспоминая 1968 год, могу рассказать о странном моём поведении, которое тоже можно было назвать бунтом. Примечательно, что я не знал тогда о молодёжных бунтах и действовал совершенно спонтанно и исключительно по собственному почину. Значит феномен на самом деле существует.

А дело было так. Мне было тогда 13 лет- хулигански переходный возраст, но я не был хулиганом, а просто был 1968 год. Я жил в пятиэтажном доме и около нашего подьезда были высадены какие-то зелёные насаждения- уже не помню точно какие- наверное цветы, кустарники. И чтобы это вмё не порвали , не потоптали, этот усасток был по периметру оьнесён колючей проволокой. Эта проволока была у меня на виду и не вызывала никаких ассоциаций и эмоций. Но летом 1968 года я вдруг решил: как же так? Колючая проволока - это же покушение на свободу, это ведь недопустимо? И я соьрал вокруг себя ребят помладьше ( удивительно то, что я прежде не обнаруживал в себе организационных спосоьностей) и убедил их, что проволоку нужно демонтировать.Удивительно, что малышня согласилась - а ведь это , представьте - проволоку, причём колючую нужно размотать- это физическое усилие, к тому же она колючая..

Кончилрсь всё скандалом и полавлением бунта- нас заставили возвратить проволоку.

Мои родители были оьеспокоены взбешены моим поведением. Особенно мать. Она оказыаается всегда боялась скмасшествия с моей стороны, так как по отцовской линии были сумасшедшие. И у неё были причины опасаться, так как я не мог никак объяснить свой поступок. Хотя сумасшедшие порой осень доходчиво объясняют свои поступки, например: " Исчадия ада посылали инфракрасные лучи на мой мозжечок"

Я хочу слелать не кол ко выводов

1) Феномен массовых бунтов, необьяснимых одним только Соросом существует

2) Я против массовых бунтов. В толпе человек тупеет, а я предпочитаю соблюдать ясность ума и контроль за своими действиями

3) Однако я не против индивидуальных, бескровных бунтов, которые я иногла совершаю, высказывая свои модете по разному назвать - непричёсанные или не своевременные мысли.

Но для остаётся открытым вопрос: почему именно высказанные МНОЙ мысли вызывают такие припадки агрессии- желание меня подавить, оскорбить, унизить и даде угрожать насилием? Ведь разве кроме меня никто больше на тй же гермени.ру не высказывает своих мыслей?

Я не призываю к насилию, смере оьщественно политического строя. Кроме того все высказанные мною мысли имеют не утвердительный, но сомневающийся характер. Я потому их и высказываю, чтобы мне оппонировали ( но не угрожали), чтоьы я либо усомнился в своих мыслях , либо утвердился.

Поверте, что в том, в чём я уверен абсолютно- что дважды два = четыре, что Солнце жёлтое , а апельсин оранжевый, что Волга впадает в Каспийское море - я об этом никонла бы не стал писать, так как незачем.

Тогда, если я высказываю мысли, в которых сам не уверен- за что же мне угрожать? Об оскорблениях я уже и не говорю, я к ним привык. Напоминаю, что угрозы с меня не сняты и я нахожусь дома не из за дурацкого короновируса , а из за боязни насилия.

Все мы смертны, все мы боимся смерти, но я осоьенно боюсь насильственной смерти, мне вообще отвратительно насилие.

Я бы попросил всех, кто угрожал мне насилием ( они знают), а также тех, кто злорадствовал по этому поводу хотя бы растолковать : в каких пределах я могу высксзываться, чтобы избежать в дальнейшем угроз насилия?

Я понимаю, что шаг влево и шаг вправо - это серьёзное преступление, но как быть с подскоком на месте

#2 
tom4ik патриот17.05.20 11:24
tom4ik
NEW 17.05.20 11:24 
в ответ Ардальоныч 17.05.20 05:30
но существует некий феномен, который кто-то связывает с активностью Солнца, кто-!то ещё с чем-то.

этот феномен в германии называется Меркель хаха


Я свободный индивидуум.

пойдешь на митинг ? .. не ходи flower

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#3 
Ардальоныч патриот17.05.20 11:37
Ардальоныч
NEW 17.05.20 11:37 
в ответ tom4ik 17.05.20 11:24, Последний раз изменено 17.05.20 13:13 (Ардальоныч)

Никогда , ни при каких обстоятельствах я не пойду ни на какой митинг. Объединение людей на митингах -иллюзия. Такое объединение возможно только с одновременным оглуплением.

Какое может быть массовое обьедиение, если даже два человека- возмём для примера меня и Пуха - примерно одного интеллигентного сословия, одни книжки читали ( Пух читал правилтные книги, в чём я имел возможность убедиться). не могут согласовать даже один пустяковый вопрос. Пух считает, что я Хряк, а я с ним не сонласен, поэтому как я могу пойти на митинг с Пухом, даже если это митинг из двух социально близких люде? А на реалтный митинг вообще может гопота прийти. Гоблины

#4 
  Anton079 коренной житель17.05.20 11:51
Anton079
NEW 17.05.20 11:51 
в ответ Ардальоныч 17.05.20 11:37
Пух считает, что я Хряк, я с ним не сонласен, поэтому как я могу пойти на митинг с Пухом,

Он мог бы тебя взять на поводок.

#5 
tom4ik патриот17.05.20 14:49
tom4ik
NEW 17.05.20 14:49 
в ответ Ардальоныч 17.05.20 11:37
Никогда , ни при каких обстоятельствах я не пойду ни на какой митинг.

а как же гражданская позиция ? улыб

в это плане немцы очень даже достойны подражания - не согласен .. вышел на митинг...


Я не знаю.. я не определилась,.. у меня естъ гражданская позиция, но я не умею рисовать плакаты.. хаха

Хотя нет на паре митингов я была... я мешала ездить машинам по центральной улице города в зашиту климата.. А ешё была против атомного могильника в Горлебене хаха


не могут согласовать даже один пустяковый вопрос

да уж ваши дебаты непременно заканчиваются драмами.. это не правильно.. нужно бузить вот как немцы.. нарисовать плакат и ходить .. выражая протест спок Можно даже влезть на Рейхстаг или ан какию-нибуд ветряную мельницu.. ну как Греенпис. flower

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#6 
tom4ik патриот17.05.20 15:08
tom4ik
NEW 17.05.20 15:08 
в ответ tom4ik 17.05.20 14:49

Можно и так спок


Pjöngjang (dpo) - "Letzter Aufruf für Flug 783 nach Pjöngjang" – diese Durchsage ist derzeit häufig an deutschen Flughäfen zu hören. Denn immer mehr Bundesbürger kehren derzeit Deutschland den Rücken zu und wandern

nach Nordkorea aus. Dort wollen sie fernab der verhassten "Corona-Diktatur" ein neues Leben in Freiheit ohne tägliche Schikanen durch den Staat beginnen.....


https://www.der-postillon.com/2020/05/corona-diktatur.html



Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#7 
Ардальоныч патриот17.05.20 18:18
Ардальоныч
NEW 17.05.20 18:18 
в ответ tom4ik 17.05.20 14:49

Вопросы хорошие. Отвечаю:

Ог созда Землю жля того, чты человек внутренне развивался, чтоьы он жил и радовался изни. А на митинг выоят выразить недовоьство.

Но любое недовольство даже за самые хорошие права- хто прежде всего - Недовольство. А любое недовольство означает, что человек недоволен Божжьим замыслом. Недовольство нудно начинать с себя. У недовольных митингёров виноваты все , кроме их самих.

Жизнь на Земле так устроена, что здесь есть и хорошее и плохое иначе не будет пазвития.

Я помню 90 ые годы , осоьенно первая половина 90 х - уж сторлько митингов всяких было, и с кастрюлями выходили и с лозунгами, а я продолжал делать то, что делал, то что умел делать - преподавал гитару, аккомпанировал, консультировал мтулентов по 4 м предметам. И у меня не было кризисов. Я испытывал те де материальнве трудности, но не рассматривал это как кризис, так как был увлечён работой.

Своя жизнь - вот что самое главное.

В Америке тоде было много митингов и чего хорошего они добились - феминизм , толерантность доведёная до абсурда.

Сколько не митингуй, все равно будут недовольные и не будет нармонии. Но стоит толтко каждому человеку добавить Любви- и это будет эфыективнее всяких митингов.

Например защитники природы тоде бопятся - а зелёные даже спекулируют на защите Природы. А ведь стоит только всем полюбить природу и ниьудет проблем с охраной природы.

Я например, активно культивирую в себе любовь к людям и посвлаю эту энергию в первую осередь на близких мне людей, и еа учеников, а остаточную любовь посылаю в Космос. Там в Космосе уверен, найдут как ей распорядиться

#8 
Ардальоныч патриот17.05.20 18:23
Ардальоныч
NEW 17.05.20 18:23 
в ответ tom4ik 17.05.20 14:49
в это плане немцы очень даже достойны подражания - не согласен .. вышел на митинг...

Не стану спорить, может быть немцам на данном этапе развития это и нужно, но я случайно попадал, то есть находился рядом с митингом

£Это было у нас в Гарате, гле я работаю. Пришёл на работу, а там говорят : срочно уезжайте, занятия отменяются , сейчас будет демонстрация фашистов и антифашистов.

Я не успел вовремя уехать и хотя находился не в жпицентре, а наблюдал с остановки электрички, но ощущал такую агрессию с двух сторон, что непонятно было гле фашисты, а гле антифашисты.

Это не моё- подсказала мне моя душа. А голос души - более ваден , чем голос разума. Разум запутывает. янужно душу соушать

#9 
Roza3 патриот17.05.20 18:28
Roza3
NEW 17.05.20 18:28 
в ответ tom4ik 17.05.20 14:49
Никогда , ни при каких обстоятельствах я не пойду ни на какой митинг.
а как же гражданская позиция ? улыб
в это плане немцы очень даже достойны подражания - не согласен .. вышел на митинг...
Я не знаю.. я не определилась,.. у меня естъ гражданская позиция, но я не умею рисовать плакаты.. хахаХотя нет на паре митингов я была... я мешала ездить машинам по центральной улице города в зашиту климата.. А ешё была против атомного могильника в Горлебене хаха


о! сфоткай как ты без маски в магазин пошла up



#10 
tom4ik патриот17.05.20 19:11
tom4ik
NEW 17.05.20 19:11 
в ответ Roza3 17.05.20 18:28
о! сфоткай как ты без маски в магазин пошла

тока с Фимой.. без него нет протесту спок

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#11 
Ардальоныч патриот17.05.20 19:11
Ардальоныч
NEW 17.05.20 19:11 
в ответ tom4ik 17.05.20 14:49
но я не умею рисовать плакаты..

А я как рз умею рисовать плакаты. Меня в культурно-просетительном училище учили. Гушь, плкатные перья. Еед этим ещё соедует карандашом нарисовать.

Содежание плакатов нам на уроках позволялось придумывать сами, но чтобы только без антисоветчины. Помню я как-то нарисовал плакат: " Скоту - сытую зимовку." На смом деле поакат был антисоветский, но об этом знал трлтко я, никто кроме меня не догадался

#12 
tom4ik патриот17.05.20 19:23
tom4ik
NEW 17.05.20 19:23 
в ответ Ардальоныч 17.05.20 19:11
Помню я как-то нарисовал плакат: " Скоту - сытую зимовку."

экий вы Ардальоныч хулиган хаха



Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#13 
Roza3 патриот17.05.20 19:25
Roza3
NEW 17.05.20 19:25 
в ответ tom4ik 17.05.20 19:11
о! сфоткай как ты без маски в магазин пошла
тока с Фимой.. без него нет протесту спок


ну понятноспок

#14 
schlosss коренной житель17.05.20 21:00
schlosss
NEW 17.05.20 21:00 
в ответ Roza3 17.05.20 18:28

Там дело не в маске, Розачка... просто полицай повёл себя нагло... впрочем, они все ведут себя нагло...

Жаль русачка... щас на него навесят по полной... с туземными полицаями судиться себе дороже... это не америка...

Этот второй полицай, у которого нос разбит, совершенно тупой,... кричит звоните в полицию пускай высылают подкрепление... полицай просит граждан вызвать подкрепление, бля... разленились они в Г. совсем... даром хлеб жрут...

Впрочем, все мусора кАзлы... down

ИМХО.
#15 
Roza3 патриот17.05.20 21:37
Roza3
NEW 17.05.20 21:37 
в ответ schlosss 17.05.20 21:00

этому дурачку нашептали что Германия свободная страна.

#16 
tom4ik патриот17.05.20 22:44
tom4ik
NEW 17.05.20 22:44 
в ответ Roza3 17.05.20 21:37
этому дурачку нашептали что Германия свободная страна.

да тупой он просто.. сказали.. надеть маску.. надень.. вот и фсё..магазин принадлежит частным лицам .. чего хотят те правила и устанавливают..

короче абсолютно бесмысселнный сюжет улыб

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#17 
Roza3 патриот17.05.20 23:38
Roza3
NEW 17.05.20 23:38 
в ответ tom4ik 17.05.20 22:44

но впечатляет демократиейup

#18 
tom4ik патриот18.05.20 00:29
tom4ik
NEW 18.05.20 00:29 
в ответ Roza3 17.05.20 23:38
но впечатляет демократией

демократии нет...Грек был .. а демократии нет... улыб

Роза, какая власть народа о чём-ты flower

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#19 
tom4ik патриот18.05.20 15:39
tom4ik
NEW 18.05.20 15:39 
в ответ tom4ik 18.05.20 00:29

Вообше я считаю это самым прямым нарушением всего... безум

На предстояшие длинные выходные запрешён въезд для некоторых категроий граждан в некоторыре области Германии...


Фима вот как тебе запретили бы поехать в Комарово, вот мне можно было бы потому что у меня там дача, а тебе нельзя....потому что у тебя там дачи нет... смущ

https://www.ndr.de/nachrichten/schleswig-holstein/Corona-B...

Я чётко, чётко, чётко – патриотка!
#20 
1 2 3 все