Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Бал нулей

3290  1 2 3 4 5 все
newa77 местный житель02.10.20 12:30
newa77
NEW 02.10.20 12:30 

Роналду заработал в инстаграме больше, чем в «Ювентусе».



У Роналду самый популярный инстаграм в мире (если не считать аккаунт самого Instagram). На Криша подписано 222 млн подписчиков, поэтому в доходах он опережает всех с отрывом. С марта 2019 года по март 2020-го португалец заработал 50,3 млн долларов за 43 рекламных публикации. Авторы исследования сообщают, что в «Ювентусе» до каких-либо сокращений зарплат футболист зарабатывал 33 млн долларов. Это на 17,3 млн меньше, чем он получил в инстаграме.

Вот так 222 млн подписчиков. Сайт Ceгmany.ru столько подписчиков понятно не имеет. Но, как говорят: всех денег не заработаешь, всю водку не выпьёшь, всех баб не перестра хуешь, но к этому надо стремиться. Люди, которые вложилились в этот сайт, отнюдь не филантропы и я полагаю, что они тоже к этому стремятся- финансово. Размещают рекламу на сайте, заставляют мужчин раскошеливаться за сведения о какой-то мадамке на форуме Знакомства, ну ещё некоторые моменты по притоку средств для сайта. Всё законно и правильно. Но самое главное: Требуется одно, чтобы , юзеры интересно писали, а остальные читали. И такие люди заходят на сайт и пишут, но набежавшие 3,5 сапиенс и созданные ими же 35 клонов, вынуждают их его покинуть.
Потом же( эти сапиенс) начинают подвывать от скуки, поскольку писАть интересно не умеют, а ohne срача не могут.
Взять к примеру форум Тусовка. Стоит появиться какому-то юзеру- женщине ( имена озвучивать не буду) пишущей ярко и интересно, как на неё тут же наезжает свора сирых примитивных и начинаю провоцировать на бан. Выползает какая-то мадама, завезённая в Европу по каталогу, изнывающая за скуки и тоски, плодящая одного клона за другим и самое интересное, имеющая такое же отношение к Дойчланду, как я к Литве, тут же эстафету травли подхватывает ещё одна с мышлением на уровне стеклотары из буфета и тарелки вчерашнего борща, и также не проживающая jn lieber Дойчланд, но с большим удовольствием, попрекающая этим других, там же и Geistig behindertная, N 10ваяющая темы одна тупее другой, но зато cо статусом истинной явропейки. Царит вакханалия клонов и завистниц достаточно пробежаться по веткам


Кто должен этим озаботиться и пресечь? На мой взгляд администрация сайта в лице Genosse Friborn и его команды. Но всё с точностью наоборот. Friborn банит тех, кто ему не приглянулся по известным лишь только ему одному причинам. Причина бана — Склоки, о которой он сообщает в личку, это полнейший бред, да он и сам это знает.
Ладно, если бы только банил, но всё намного хуже, абсолютно не вникая в тему, он ( по стуку) просто ампутирует # всё, что написал юзер, после этого и читать стаёт нечего.
Friborn, ты хоть понимаешь, что ты выхолащиваешь форум, делая его примитивным и серым.
Люди, которые, вложились в этот сайт, ожидали от тебя совсем другого. Они вообще в курсе, чем ты занимаешься и как из-за тебя неординарные юзеры вынуждены оставлять сайт? Думаю они об этом и не догадываются, иначе уволили бы тебя в течении 24х часов без выходного пособия. Но ты там не один такой. Есть ещё один любитель помахать шашкой- Миша Океанов. Как юзер он был никакой, Я, за 15 лет пребывания на сайте, не припомню от него ни одного интересного # не говоря уж о какой-то теме или открытой им ветке. Но, дорвавшись до кнопки модератора он тут же себя проявил. Убрать какую-то не понравившуюся ему тему- это было для него за счастье. Мишаня, как ты там, всё ещё при делах? Тебе моё с кисточкой...
Покайся в своих грехах( за снесённые тобой ветки) публично- увидишь, станет легче и снизойдёт на тебя земная благодать. Аминь.
Frborn, дружище, какие тебе жопы больше нравятся: пухлые, жухлые, большие аль те, что поменьше? Иль ты предпочитаешь задницы?
А ссать, как тебе больше нравится сидя или стоя? Ты не думал об этом? Так зайди на Тусовку, там их (веток про это) на любой вкус и что удивительно, ни одного синяка на жопе.
А, вот а за что закрыли меня.
Есть такая Una Umaлишёння N10. Открыла она в Тусовке очередную тупую ветку: Ответ МД.
Кроме сплошных оскорблений в адрес мужчин, больше там ничего не было, сказывается недостаток мужского внимания, поэтому и постоянно срывается и плодит никчёмные ветки. При этом ветку не сносили, никто не стучал.
Тут же подключилась ещё одна под N 69 , до этого сидящая в засаде и только ждущая подходящего момента, чтобы развести очередной срач. На большее её не хватает.
Прочитав ветку, м не стало, как-то обидно за мужчин, не всего сайта натюлихъ, а тех кто в теме. Выдержки из ветки:

... вообще-то и одного тебя уже достаточно, твоей долбёжки дятловской, а вас таких целая команда. Это от ника 69 в адресс одного из мужчин.
Я не удержался и:
Оо, какое благородное негодование. Ты кому втираешь- срач это твоё любимое, а какая тема всё-равно. Серъёзные темы, где надо напрячь извилины- не твоё.
Ну, а теперь давай, дуй к Фриборну и излагай примерно следующее:
Геноссе Фриборн, Вы же знаете, как я Вас уважаю и ни за что не стала бы беспокоить, но вот мерзкий старикашка в очередной раз упал мне на хвост, проходу не даёт. Говорит, что кроме стеклотары из буфета и макарон по- флотски, я на большее не тяну. А я, ну вы же сами знаете: я вся такая, растакая, так и дала бы ему своими рожками....
Убедительно прошу, вынесите ему последнее синее предупреждение. Ваша, вечно настукивающая 69я.

Всю ветку снесли, поэтому ссылку дать не могу, а меня в очередной раз закрыли. Friborn,ты знаешь, что такое хорошее вино?
Это букет и входит туда виноград разных сортов и не только сладкий. Усвоить бы тебе это, но думаю поздно.

Жаль, что хорошему сайту достался такой модер-МуМуМу..к.
Понимаю, что длино и утомительно, но короче не получилось, Sorry



#1 
Jeluebaj коренной житель03.10.20 08:48
Jeluebaj
03.10.20 08:48 
в ответ newa77 02.10.20 12:30, Последний раз изменено 03.10.20 08:54 (Jeluebaj)

Да есть у Фриборна такое . причём отправляет в бан с хамской формулировкой "за хамство". не видит или не хочет замечать , что твой оппонент тебя постоянно о

скорбляет , а тебя только за ТЫ отрправляет в бан . На возражение , что у меня только реакция пишет , что ему некогда разбираться


Хотя мне неинтересно вести рейтинг дебилов, на раз Вы интересуетесь, подтверждаю, Вы ничем не хуже, чем Ваш оппонент, Вы достойные друг друга дебилы, и по банам тоже на одном уровне находитесь, в одной весовой категории. Вы всего на один бан его опережаете, зато он моложе, значит баны получал чаще, чем Вы.


Как говорится , успокоил

на постоянные обрашениея ко мне типа дедок раз ответил одному на ,не помню какую вариацию этого слова ( во всяком случае не дедушка . так у нас в армии называли почтительно старослужащих ) внучоночок и тут же от идиота Фриборна получил бан .


Продолжительность: 1 день. Причина: Хамство ДК (Внучоночок)

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#2 
Ефим-Кривой патриот03.10.20 09:14
Ефим-Кривой
NEW 03.10.20 09:14 
в ответ Jeluebaj 03.10.20 08:48

А что, Фриборн ещё жив? Я думал, что он пропал по пути из Вьетнама в Комбоджу в 17том году.

#3 
Ардальоныч патриот03.10.20 10:13
Ардальоныч
NEW 03.10.20 10:13 
в ответ Jeluebaj 03.10.20 08:48

Мее кажется, что Николай был единственным модератором, который не испытывал смешанного чувства сладострастия , превосходсята и садизма , отправляя в бан.

Не знаю каким был Николай математиком, но он обладал чисто математическим видом мышления. Он

1) Искренно хотел упорядочить дискуссии в ДК. Так как любое отклонение от темы - шаг влево, шаг вправо, подскок на месте, он расценивал как преступление против чистоты жанра.

2) Николай был очень логичен, вынося решения и всегда с математической точностью формулировал причину бана. А когда человек обьясняет, то это уже не есть хамство.


Я хорошо понимал Николая, так как у меня отец математик и мне свойственен такой же подход. Но так как мама у меня гуманитарий, то мне свойственен и другой тип мышления. Я люблю отклоняться от темы, но не просто так, а для того чтобы лучше раскрыть тему. Это как бы художественный приём. Но Николай не был художником он был сублимированным математиком и идеалистом. Когда Николай увидел, что человечество - ту часть человечества, которая тёрлась в ДК не изменить, он посчитал свою деятельность бессмысленной и самоустранился.

В чём у меня претензии к другим модераторам. Я сейчас поясню на примере.

Расставанье - маленькая смерть, значит отправляя в бан, то есть насильственно устраивая расставание, модератор является отчасти палачом.

Но представим реального палача, который врубает электричество для казни на электрическом стуле. Если он просто врубает, то он просто палач, но если он испытывает сладострастие наблюдая конвульсии приговорённого и при этом ещё и мастурбирует в своём кабинете- то он палач извращенец.

Мне кадется, что большинство модераторов, исключая Николая, отправляя в бан, если не мастурбируют, то поддрачивают. А может быть само слово " бан" вызывает у них сладострастные ассоциации. Действительно слово " бан" похоже на слово " баня". Может быть какие-то детские смутные воспоминанияо смешанной бане. Может быть отправляя в бан, они как бы отправляют в баню и мысленно разлевают приговорённого.

Одно могу точно сказать- модераторы в реальной жизни испытывают брльшие проблемы с коммуникацией. Я знал реально двух одиозных модераторов - и на их примере убедился.

#4 
Ефим-Кривой патриот03.10.20 10:20
Ефим-Кривой
NEW 03.10.20 10:20 
в ответ Ардальоныч 03.10.20 10:13
он посчитал свою деятельность бессмысленной и самоустранился.

Коля устранился из модераторов. Этим он показал отрицание модераторского движения. И, раз так, я хотел бы видеть его здесь. Ведь группа Свобода слова была создана из-за него. Коля, где ты? Приходи!

#5 
Ефим-Кривой патриот03.10.20 10:39
Ефим-Кривой
NEW 03.10.20 10:39 
в ответ Ефим-Кривой 03.10.20 10:20

Мне Кольки очень сильно не хватает... А вот Фриборн был злой.


#6 
  Anton079 коренной житель03.10.20 10:40
Anton079
NEW 03.10.20 10:40 
в ответ Ефим-Кривой 03.10.20 10:20

Общаться с хряком на тему футболки?

Тебе же уже обьясняли, пока у тебя хряк в главных героях темы будут исключительно дебильные или как ты пьёшь водку, что тоже дебилизм.

#7 
Ефим-Кривой патриот03.10.20 10:43
Ефим-Кривой
NEW 03.10.20 10:43 
в ответ Anton079 03.10.20 10:40

А ты мне наливал? Вообще то это культурная традиция пить водку. Даже профессор Преображенский пил за обедом рюмку.

#8 
Jeluebaj коренной житель03.10.20 11:41
Jeluebaj
NEW 03.10.20 11:41 
в ответ Ардальоныч 03.10.20 10:13
Расставанье - маленькая смерть, значит отправляя в бан,

Да какая смерть ? прошли времена , когда здесь можно было что то почерпнуть в ДК , во время высянения , так сказать , "истины"

Интересные собеседники , хоть и с кем я не согласен, был например тот же роммелль, берлинский юрист или латышский барон или ушли совсем или спрятались в группах .


меня больше волнует бан в фейсбоке

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#9 
Jeluebaj коренной житель03.10.20 11:43
Jeluebaj
NEW 03.10.20 11:43 
в ответ Ардальоныч 03.10.20 10:13
Мее кажется, что Николай был единственным модератором,

У меня к нему претензий нет . Онт тех, кто вёл себя по хамски пресекал изначально и я не был вынужден им отвечать тем же.

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
#10 
Ардальоныч патриот03.10.20 13:04
Ардальоныч
NEW 03.10.20 13:04 
в ответ Jeluebaj 03.10.20 11:41
прошли времена , когда здесь можно было что то почерпнуть в ДК , во время высянения , так сказать , "истины"

Совершенно с этим согласен, но меня тронуло недавнее сожаление одного тролля из ДК о моём отсутствии. Несмотря на то, чтотон всегда мне оппонирова, без меня ему очевидно стало скучно.

Интересно, будет ли обо мне скучать здесь Антон? Скорее всего ла. Ведь если Дон Кихота лишить ветряных мелтниц, с которыми он привык бороться, он скорее всего затоскует, а то и запьёт от тоски.

#11 
Ардальоныч патриот03.10.20 13:40
Ардальоныч
NEW 03.10.20 13:40 
в ответ Jeluebaj 03.10.20 11:43
У меня к нему претензий нет .

Никлай не полыгрывал ни олной политическо стороне, а это лодно сделать, так как каждый человек и модератор не исключение, имеет собственные политические взгляды, соьственное мировоззрение. Признаться я даже ничего не могу скаать о политических пристрастиях Никоая, настолтко он был отстранён от этого.

А напрммер молнртор Швейк ( не помню какон назывался, но позиционировал себя со Швейком)) - финансист и по идее должен быть таким же безпристрастеым как и математик, тем не менее допускал русофобские проявления.


Если бы я был модератором, то прежде всего помогал бы людям разобраться в самим себе. А именно показал б им что они делятся на

1) Державников, которые независимо от отношения к СССР и к теперяшней России считают, что Россия , каким бы не был её прлитический строй и кто бы не находился у власти , должна оставаться Империей, так как такова её историческая роль и это есть благо доя народов. Сейчас Россия - недоимперия и потому допустила войну между Арменией и Азербайджаном и другие конфликты.

2) На условных либералов, для которых главное, чтобы им лично было зорошо. Они говорят так: Швейцария - маоенькая, а там хорошо. Вот и Росмия, если распадётся, то будет много маленьких швейцарей.

Поэтому их бесит всё , что связано с загадкой русской души, с особым путём России и т д.


Если определить заранее кто относится к 1 ой , а кто ко 2 ой гиуппе, то и читать их дальше не обязательно. Всё чтотони напишут будет вытекать из осноаных мировоззренческих положений.


П.С литературный персонаж княз Мышкин приехал как раз из Швейцарии в Россию и именно в России себя проявил. В Швейцарии он только лечился.

Поэтому всех либералов следовало бы отправить в условную Швейцарию, а в России позволять жить только тем, кто понимает историческую роль России

#12 
tundra патриот03.10.20 16:05
tundra
NEW 03.10.20 16:05 
в ответ newa77 02.10.20 12:30
Friborn, ты хоть понимаешь, что ты выхолащиваешь форум, делая его примитивным и серым.

Это обычное дело. Им там - нечем это всё понимать. Они рабы концепции. В своё время я был изгнан из Диполя как раз за то, то был одним из двух полюсов, резко против бандерлогов, за что и подвергался тупым нападкам тупой части группы, но этим удобной создателям.

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
#13 
tundra патриот03.10.20 16:09
tundra
NEW 03.10.20 16:09 
в ответ Anton079 03.10.20 10:40
Общаться с хряком на тему футболки?

Пообщайся со мной на тему футболки.

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
#14 
Ардальоныч патриот03.10.20 18:24
Ардальоныч
NEW 03.10.20 18:24 
в ответ tundra 03.10.20 16:09

Антон не поочь бы пообщаться на тему футболки, но боиться, что его отфутболят. А отфутболят его справедливо, потому что по правилам ДК нудно не только рассказать про футболку, но и сформулировать своё отношение к жтому с обоснованиями.

Но Антон не спосоьен сформулировать, он только может показывать на меня пальцем и говорит : " Посмотрите как всё просто , а он не понимает."

Однако, если мне что-тотнепонятно, а я сформулировал что именно мне непонятно, значит не так в ё просто.

1) Чего хотел добиться хтим поступком маечник? Если умножить ряды антисемитов, тотон ктнечно жтого добиться, но мог бы сделать это эффективнее и оригинальнее. Например надеть майку с надписью " Инструктор по антисемитизму. Первый урок бесплатно."

Тогда бы у меня было меньше вопросов

#15 
  Anton079 коренной житель03.10.20 18:58
Anton079
NEW 03.10.20 18:58 
в ответ tundra 03.10.20 16:09

Я в этой группе не для общения, я наблюдатель, общайся с Фимой или Хряком.

#16 
Ардальоныч патриот03.10.20 19:10
Ардальоныч
NEW 03.10.20 19:10 
в ответ Anton079 03.10.20 18:58
Я набоюдатель

Я не такая, я жду трамвая

#17 
Roza3 патриот03.10.20 19:18
Roza3
NEW 03.10.20 19:18 
в ответ Ефим-Кривой 03.10.20 10:39

хаха

#18 
Roza3 патриот03.10.20 19:22
Roza3
NEW 03.10.20 19:22 
в ответ Ардальоныч 03.10.20 19:10

правильно ли я понимаю, что группа для выяснения отношений с бывшими модерами ДК?

пс

пуха никто не банит в дк за флуд

#19 
Roza3 патриот03.10.20 19:23
Roza3
NEW 03.10.20 19:23 
в ответ Anton079 03.10.20 18:58
Я в этой группе не для общения, я наблюдатель,


привычка - вторая натура

#20 
1 2 3 4 5 все