Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Я ничего не удалил.

822  1 2 все
Ардальоныч патриот14.10.21 06:19
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:19 
Последний раз изменено 14.10.21 06:20 (Ардальоныч)

Я ничего не удалил, так как со людаю принципы свободы и ценю любые тексты, так как человек, написавший текст, затратил не него время, энергию, вдохновение. Я просто перенёс тексты в соответсвующую тему под названием на букву "а"

Потому что это узкая тема, связанная с моейдружбой с близким мне когда-то человеком и я не хочу обсуждать это , тем более не хочу, чтобы это разбрызгивалось по всей группе. Если кому-то хочется это обсуждать, тотпринципы свободы позволяют это, но пусть это будет в одной ветке, так как свобода одного заканчивается там , где начинается свобода другого и я не уверен, что обсуждение моих личных отношений с моим другом интересно широкому кругу. Мне кадется, что это интересно только майскому и видду. Так как эта тема обсуждается уже два года и там нечего больше обсуждать.

Я уже все сказал по этой теме и не собираюсь менять. своё мнение. А сказал я следующее

1) Насиоящая дркжба может выдержать все разногласия, в том числе и политические

2) Если между друзьями возникло недопонимание, они должны это выяснить друг с другом, не вынося на публику. Мой друг к сожалёнию это сделал. Я продолжаю считать его своим другом, хотя очень огорчился тогда два года назад и до сих пор меня это огорчает то, что мой друг не обратился ко мне лично, хотя знает мой телефон, адрес, а выставил на публичное обсуждени.


Наверное кого-тотзаин ересует , а что это за политические убеждения, которые могли рассорить друзей. А убеждения такие

1) Бандера был плохой человек, в частности уничтожал евреев, и евреи не должны поддерживать Бандеру .

2) Коломойский сделал подолсть , надев на себя майку с надписью " Я -жидобандеровец"

3) Нельзя живьём сдигать людей, какэто было на майдане и в Одессе в доме профсоюзов . Аотому что это напоминает мне инквизицию и фашистские лагери смерти лагери


Вот и всё. По снению моих оппонентов, я должен был изменить свои взгляды в угоду другу, но дружба дружбой, а убеждения убеждениями и я не смогу назвать чёрное белым, если я вижу, что это чёрное.

Вот и всё и можно поставить на хтом точку. Поэтому я не улалил , а просто перенёс в одну ветку, чтобы не разбрызгивалось, потому что тут всё просто и не всем может быть интересна эта жевачка.


И ещё: я вас вмех люблю. Как Поль Робсон в 1957 году.

#1 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:43
Ардальоныч
14.10.21 06:43 
в ответ Ардальоныч 14.10.21 06:19

Я сейчас переносил текмты Видла и майского в ветку ( а-та-та), переносил и перечитывал. И пришёл к мнению, что они тоже меня любят, но только доступными им средствами. Помните, как конда-то мы дёргали понравившихся нам девочек за косички. Тех, которые были нам безразличны или нелюбимы мы не дёргали. Так вот и с ними похоже та же история.

#2 
Ардальоныч патриот14.10.21 06:57
Ардальоныч
NEW 14.10.21 06:57 
в ответ Ардальоныч 14.10.21 06:19

Если вы заметили, я вчера вообще злесь не появлялся. Я делал генеральную уборку в квартире. Жена уезала к внучке и я запустил, захламил квартиру. Но вот после вчерашней уборки я ощутил гамму приятных ощущений, в том числе и ощущения свободы. Свободы от мусора. Так и сегодня, когда я очищаю ветку о дружбе и некоторые другие ветки. то ощущаю ту же свободу. Но я мусор не выбрасываю , а переношу в отхожее место.

Что такое мусор- это не есть что-то плохое, люьая материя имеет божественное происхожление, поэтому мусор - это предметы, которые находятся в неподходящих местах и их слелует просто перенести в лругое место.

Так и в случае с текстами Видда и Майского. Они не плози, а местами ладе зороши, просто они находились в ненадоежащих местах и потому выглядели как мусор, сейчас, конда я их перенёс туда, где им место, это уже не мусор. Что это , пускай опрелелят читатели, потому что определить, значит ограничить свободу.

Стакан за Свободу

#3 
Ардальоныч патриот14.10.21 08:08
Ардальоныч
NEW 14.10.21 08:08 
в ответ Ардальоныч 14.10.21 06:19

Сначало я лумал, что произвожу эти переносы ради читателей, чтобы не дезориентировать их, чтоьы они не сложили неправилтного мнения о группе, как о склочной и даде как о бессмысленно склочной. Но сейчас я понял, что сделал эти переносы ( напоминаю не удаления , а именно переносы) для сеья, так как я стал добрее. Меня называли крысой, хотя я у своих ничего не крал, Но я лействительно почувствовал позавчера сеья затравленной, загнанной в угол крысой, и на душе у меня было скверно. А за что соьственго меня травить. Я занимаюсь только доьрым. Оьучаю детей игре на гитаре, руковожу двумя ансамблями, которые начальство почему-то называет оркестпами. Присём один ансамбль я сам создал и даде сам научил играть на народных инструментов. И получается ерунда. В реале все мне улыбаются, говорят : спасибо и другие приятные слова, а збесь объявляют то хряком, то хомяком, то крысой. Ну что же это такое? Да у меня острое перо, но заострите своё перо, но не нужно переходить на личности, а тем более травить. Напомню - травля - это прлцесс в котором участвует количество человек большее или равное двум. В данном соучае травлю производили видд и майский. Вот оьразаюсь к Видду, потому что лучше его знаю. Вы ведь приличный интеллигентный человек. Вы ведь видели как мне переродало от майского. Это силтный подготовленный боец ну кто я против него? Дряхлый старикашка. И происходило такое избиение пенсионера. Вы могли бы просто оставться наблюдателем и с топжеством наблюдать как майский меня здорово отделывает, Рвёт , как Тущик грелку. Даде лежачего ардальоныча продолжает запинывать под шконку. Так воздержались бы. Но нет , вы присоединились к избиению. Был бы я помоложе, я бы тоде ответил. Но что один 66 летнй пенсионер может сделать с двумя молодыми здоровыми лбами? . Только нацелюсь на одного, получаю сзади в ухо. Силы у меня уже не те, да и реакция подводит. Когда двое на одного это уже не драка, это избиение. Такой хоккей нам не нужен

#4 
DarjinKlon коренной житель15.10.21 19:53
DarjinKlon
NEW 15.10.21 19:53 
в ответ Ардальоныч 14.10.21 08:08
Я ничего не удалил, так как со людаю принципы свободы и ценю любые тексты, так как человек, написавший текст, затратил не него время, энергию, вдохновение. Я просто перенёс тексты в соответсвующую тему под названием на букву "а"

Мне Фима написал и просил помочь модераторским ноу-хау. Уважаемый Ардальоныч, имхо, ты слишком много веток завел, куда переносишь не отвечающие правилам вежливости группы постинги. От этого в одних ветках -- просто белые окна без всего (неясно, то ли снесены сабжи, то ли перенесены) -- и куча новых веток с перенесенными постингами. Поэтому ты бы лучше не открывал много новых веток для перенесенных постингов, а ограничился бы несколькими -- и не забывал там оттуда, где их вырезаешь, указывать -- куда унёс. Ну вот как то так, в общем... улыб


Фима, а ты меня не заманивай -- не приду я своим модерским ником, бо не верю я твоим ласковым песням, что ты меня не тронешь

Якщо людина не смiеться, вона мабуть хвора, або пiдлюка
#5 
Ардальоныч патриот15.10.21 20:26
Ардальоныч
NEW 15.10.21 20:26 
в ответ DarjinKlon 15.10.21 19:53

Насчет указания " кула унёс" я пончл, только веток я завёл всего две

1) Наши хамы

2) Архивы видла.

Я за этими архиванми столько времени гонялся, а тут такая удача- сами ко мне в руки попали. И мне хотелось соьрать их в олном месте. Я не знаю какие условия хранения архива у Видда, но я обязуюсь ухаживать за архивом, сортировать по датам.

#6 
RENAT12 коренной житель22.10.21 09:42
NEW 22.10.21 09:42 
в ответ Ардальоныч 15.10.21 20:26, Последний раз изменено 22.10.21 09:47 (RENAT12)

очень разумное решение ..up

Вы порядочный человек . Вас интересно читать .


У Вас получилось что то навроде "палаты одиночки для буйнопомешаных в дурдоме" ...улыб

самое то для таких персонажей .улыб


#7 
Ардальоныч патриот31.10.21 05:07
Ардальоныч
NEW 31.10.21 05:07 
в ответ RENAT12 22.10.21 09:42

Спасибо, для меня важно ваше мнение. Потому, что злесь активных участников, то есть тех, кто находится не только в режиме чтения, но и пишет, немного. И от брльшинства из них идёт недоброжелательность ко мне и это огорчает. А так как здесь нет системы лайков или лаек, как я их называю- мне так понятнее, так как лайка - улыбащееся животное, то нет обратной связи с читателями. И тогда начинаешь думать: а вдруг я неправ и моё присутствие здесь только вносит раздор? И тогда зачем я здесь.

Вчера мне и моему ансамблю впервые за последние польора года разрешили играть на танцевальном вечере, а точнее разрешили проводить ианцевальный вечер и я видел всера столько счастливых и радостных лиц. Я даже во время игры на бас гитаре иногда еле сдерживал слёзы- это были слёзы радости и умиления. Тотесть я увидел и почуствовал - что репетиции, работа над аранжмровками- всё это не напрасно, всёэто нужнои я со своими коллегами могу сделать празлник. А вот в отношении своей роли в этойгруппе я стал сомневаться, так как в последнее время шишки стали лететь в мою строрны и порой с совсем неожиданной стороны.. Я имею в виду Дану. И яогда подумал, что было бы здорово, чтобы читатели , раз они не склонны к писательству, давали боть какие-то знаки одобрения - например в виде изображения лайки- улыбающейся собаки

#8 
Люмия коренной житель31.10.21 09:27
Люмия
NEW 31.10.21 09:27 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 05:07

Собака-улыбака: порода. Сиба-ину (шиба-ину): краткое описание породы,  характер, уход, отзывы

#9 
Ардальоныч патриот31.10.21 20:06
Ардальоныч
NEW 31.10.21 20:06 
в ответ Люмия 31.10.21 09:27, Последний раз изменено 31.10.21 20:08 (Ардальоныч)

Именно это я и имел в виду. Самая лучшая улыбка - искренняя. улыбка.

#10 
Vergissmich! патриот31.10.21 21:01
Vergissmich!
NEW 31.10.21 21:01 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 20:06
Самая лучшая улыбка - искренняя. улыбка

Как раз в отношении сиба-ину эти слова - иносказание ))

Сиба-ину - это всё другое кроме "собаки-улыбаки". Сиба-ину - серьезные собаки пятой группы, аборигены. Собака для очень опытных собаководов. Дрессировке не поддаются, служить не будут. Жить рядом с человеком могут, а вот уважать - это как получится. Могут грызть хозяина. С улыбкой.

#11 
Ардальоныч патриот31.10.21 21:59
Ардальоныч
NEW 31.10.21 21:59 
в ответ Vergissmich! 31.10.21 21:01

Ну да, я ведь вообще-то лайку имел в виду, а эта вроде бы японская собака. А в Японии существует театр масок. Значит и эта японская собака в японских же традициях использует улыбку как маску.

#12 
Vergissmich! патриот31.10.21 22:59
Vergissmich!
NEW 31.10.21 22:59 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 21:59, Последний раз изменено 31.10.21 23:14 (Vergissmich!)

На картинке не лайка, а "собака-улыбака", как пиарят сиба-ину тик-токерам, подросткам, мыслящим не мозгами, а глазами. Активная, сложная в воспитании аборигенная порода, с чертами характера, сформировавшимися в глубине веков. Эта собака не работает, не служит, она позволяет человеку жить рядом с собой, если уважает его. Но зато симпатичная, приятная на ощупь. И как будто с улыбкой. Японской улыбкой... ))

#13 
Ардальоныч патриот01.11.21 00:01
Ардальоныч
NEW 01.11.21 00:01 
в ответ Vergissmich! 31.10.21 22:59

Вспоминается психологический портрет Печорина. « Даже когда он улыбался, его глаза не улыбались.» Очевидно, чтобы понять норов этой собаки, следует смотреть ей глаза и не отвлекаться на ритуальную приклеенную улыбку

#14 
Vergissmich! патриот01.11.21 00:51
Vergissmich!
NEW 01.11.21 00:51 
в ответ Ардальоныч 01.11.21 00:01
Люмия коренной житель01.11.21 10:38
Люмия
NEW 01.11.21 10:38 
в ответ Ардальоныч 31.10.21 21:59

Никакая не маска улыб , просили улыбку лайки - лайкнулаулыб


#16 
Ефим-Кривой патриот01.11.21 10:52
Ефим-Кривой
NEW 01.11.21 10:52 
в ответ Люмия 01.11.21 10:38

Лайка лайкнула, а не гавкнула. А они придираются.

#17 
Люмия коренной житель01.11.21 11:05
Люмия
NEW 01.11.21 11:05 
в ответ Ефим-Кривой 01.11.21 10:52
не гавкнула

странная женщинаулыб

#18 
Ефим-Кривой патриот01.11.21 11:08
Ефим-Кривой
NEW 01.11.21 11:08 
в ответ Люмия 01.11.21 11:05
Люмия коренной житель01.11.21 11:19
Люмия
NEW 01.11.21 11:19 
в ответ Ефим-Кривой 01.11.21 11:08

Да та самая !

Спасибо готова слушать и слушать любимую группу улыб


#20 
1 2 все