Какие договора нарушила Россия?
, да, то что Донбасс сам себя обстреливал мы уже слышали.
тю, Хирн! слышали они ... мы это даже и видели!
русские террористы по обыкновению и снимает видео свои преступлений! привычка гордится ху ли ....
ты еще расскажи нам как и кто ликвидировал Луганских народных комбригов и Донецких народных п/полковников Лифта и Шмеля!
Хирн, ну нельзя же быть таким наивным!
а самогон в основном двойной очистки и уже получше будет вашего брецеля и шнапса
на шнапсе написано- 5 дистиляций.
не, ну что это с Вашем самогоном двойной очистки!
и да, КИНОМАН, а брецель- это чё такое?
А что не 7 перегонов как в старые времена.)) Ирландцы перегоняют раз самогон и всем нравится...яблочное вино перегоняется раз и то же всех устраивает...а вот шнапс перегоняют 5 раз...а как же экономия ресурсов, немчура не удавится за лишний кубометр кипятка в счёте
ты берега то не путай, это ваши гандоны видосики снимали и в камеру рисовались как они пленных пытают живых сжигают, видать по генам передалось от дедов эсэсовских жополизов и хунсосов.
ты еще расскажи нам
А оно мне надо вам что то рассказывать?
Вы чего хотели - добились. Сколько там осталось вам ещё в подвалах сидеть? 5 лет? Вот когда они пройдут тогда и поговорим. Кто кого там ликвидировал.
правильно пить дело хорошее, пить дело полезное...
Я сам, не пью, но другим не мешаю...
Пейте, пока пьется - дело приятное.
Выпить, потом покурить - хорошо!
А что не 7 перегонов как в старые времена.)) Ирландцы перегоняют раз самогон и всем нравится...
встречал и ни раз и 7 перегонов... на этикетках. ирландцев бы спросил- зачем его вааше перегонять?
хотя да, был у меня такой случай- поставил гнать бидон браге, уже и где то 0,5 литра набежало. приходит один дальний родич, слово за слово ... он говорит, мол это ты только начал? ответил, что да. он мне- а понюхай, чем пахнет... понюхал- ну реально ацетон! он мне дает совет- берешь 6 литров, первый смешиваешь с последним и продаешь алконавтам. оставшийся можешь употреблять сам.
немчура не удавится за лишний кубометр кипятка в счёте
Хирн рассказал?
А оно мне надо вам что то рассказывать?
логино, Хирн!
реально смешно рассказывать после того, как это рассказал полковник ФСБ Гиркин!
как это рассказал полковник ФСБ Гиркин!
Он много чего рассказывал. Например то, что его выпустили из Славянска по договорённости с СБУ
Например то, что его выпустили из Славянска по договорённости с СБУ
Хирн, а кто этого не знает?
спасибо СБУ за освобождения Славянска без потерь! ну кроме мальчика, распятого на доске объявлений ...
Хирн, а кто этого не знает?
Ну значит и в Славянск он по заданию СБУ зашёл.
И по тому же заданию СБУ оказался у разбитого боинга.
Правда чуть не провалил операцию, на камеру сказал что от трупов формалином несет.
нужны ещё и лидеры
Песня про Магаданера ...
Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков(ц)
Через переписку в группе людей не мобилизовать на борьбу против действующей власти, особенно из-за границы.
Андрюха...говорят за это деньги платят...
В Москве - не платят.
Считается что в Москве очень легко заработать деньги на жизнь.
Последний раз я рядом с домом нашёл работу сторожем в гаражном ГСК.
В том году. 2000₽/сутки.
Удобств там не было никаких, но я с дуру тогда напился таблеток от давления (было высокое... У меня и сейчас - высокое, я гипертоник... Мне, такая работа, очень опасная)
Ну, сначало на собеседование было всё хорошо, но потом таблетки снизили давление ниже 80/40, и я потерял сознание. Хотели скорую вызывать... Но, я час посидел на улице на стуле, и потихоньку держась за заборы пошёл домой. Было очень стрёмно.
...
В Москве очень трудно доказать, что плохо со здоровьем, мне инвалидность получить не удалось. Говорят что нужно давать большую взятку врачам на комиссии, чтобы дали инвалидность.
Хотя, так было десять лет назад, сейчас тоже говорят что инвалидность дают уже проще, но я не проверял. Нет сил - проверять, очень тяжело ходить по этим комиссиям с давлением!
А как же ваши младенчики изнасилованные чайными ложечками и свечичками, опять забыл про них всплакнуть?