обращение к ребятам
Ребята!
Нас многое что не устраивает в этой жизни. Но мы не знаем, что надо сделать, чтобы хоть как-то изменить нашу жизнь к лучшему. Конечно, есть разные варианты:
- по совету Навального участвовать в акциях протеста, чтобы подвергаться атакам Нацгвардии
- стоять на коленях и умолять Путина как те пенсионеры, которые потеряли все и молили его о помощи
- не делать вообще ничего и пытаться хоть как-то выживать
- и множество других на любой вкус
Я не говорю, что знаю секрет мгновенной таблетки—проглотил ее, и сразу отпустило. Сразу вдруг повысили зарплату, выдали новую большую квартиру и т.п. Так конечно не бывает.
Но я расскажу вам о своей идее создания нового государства, которое пока временно может сосуществовать с тем, которое мы имеем на сегодняшний день. Ну а потом—кто знает?—наше новое государство придет на замену старому.
Нет, конечно же, это будет совсем не то государство, в котором есть правительство, деньги, армия и т.д. Это будет цифровое виртуальное государство. И оно будет существовать в облаках—в смысле в облачных инфраструктурах.

список