франкфурт-ребшток. нужна уборщица. уже не срочно.
мне удалось это вовремя, a ты остался со своими пожеланиями и своими скверностями и мерзостями наедине. К девушкам только не приставай больше
К сожалению знакомая моей знакомой на связь не выходит, может в совок на праздники уехала.
Вот нашел у себя такую визитку, где-то летом в подъезде раздавали спамеры :) может кому пригодится.
Сам не пользовался.
Ну ты ж понимаешь, что рекомендации ничего не гарантируют.
Я вот ездил в пару автосервисов "по рекомендации" и "по знакомству", лучше бы на фирменный поехал :(((
Письменный договор, копия аусвайса, вид на жительство или вообще гражданство - вот еще более менее гарантия того, что человеку не нужны проблемы.
Рекомендации можно подделать или по просьбе напишут, дайте обявление и предложите хорошие деньги, не придираясь, и всё будет.
Kогда хотят за пару евров выжать по максимуму, то ерунда выходит. На крайняк предложите знакомым - попросите убрать у вас за деньги.
Не обижайте только женщин! Не надо!
когда это я обижал женщин?
хорошие деньги, это сколько?
рекомендации - это когда известный мне человек мне кого-то рекомендует. зачем ему говорить неправду?
ну, у меня проблем не было. если кого-то советовали, то все было как надо.
Я думала рекомендации - письменные характеристики, а сколько вам решать. в зависимости от комнат, степени загрязнённости, я не видела ничего и не могу вслепую сказать.
Обычно 2 с коридором и ванная? Ну 50 дайте, посмотрите, как он или она уберет на эти деньги. Если убирающий с мозгами, постарается убрать так, чтобы хорошую сумму дали заработать ешё раз. Качество стоит денег.
В адрес девушки в черном платье, например, в ваших замечаниях в ее адрес - не чувствуется добра, такое чувство, что она вынуждена защищаться. Чековек-Кот, заранне прошу,увольте меня от подробностей, я только тут ваш с ней душевный диалог в теме сегодня прочитала.
Ну спросите, были ли женщины счастливы и довольны, как вы с ними поступали, вот и выясните потом, если спонтанно не знаете и спрашиваете
подумала, вопрос был поставлен серйозно. Человек забеспокоился, обидел ли он какую женщину. А Вы получается только улабаетесь, а с женщинами обходитесь плaaaхaaa
da, gotova...
Budu ochen' priznatel'na...
Devushki, hlka znaju lichno i davno, i ne mogu sebe predstavit' chto by on grubo i ne uvazhitel'no otnössja k zhenwine....
и откуда ты знаешь, как я с ними обхожусь ? и кстати, тема - поиск уборwицы, а не мое обхождение с девушками
а откуда ты можешь знать, как она меня знает ?
напоминаю, тема про уборщицu
Блин, уже даже мне интересно стало, что же она там такого увидела, что до сих пор забыть не может, и остальные деффки так краснеют :)))



