Login
Банкеты и мероприятия
18.09.06 14:28
Zuletzt geändert 04.10.06 21:56 (Кыся Заморский)
Уважаемые друзья!
Наш бар предлагает Вам возможность проведения дней рождения, банкетов, встреч и других мероприятий любого вида до 40 человек!
Любые холодные и горячие закуски, горячая кухня, живая музыка и т.д.
Доверьте проведение вашего мероприятия профессионалам.
В нашем заведении вы действительно почувствуйте что это только ВАШ вечер. Вас не будут отвлекать случайные прохожие и посетители - на ВАШЕМ вечере их просто не будет!
ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ МЕРОПРИЯТИЕ - ЗВОНИТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ ИЛИ ПРОСТО ПОСЕТИТЕ НАС И УБЕДИТЕСЬ САМИ!
Ritter Bar
Grosse Rittergasse 79
Alt Sachsenhausen
60594 Frankfurt
069 96 37 62 990
ritter_bar@web.de
http://www.ritter-bar.de
Наш бар предлагает Вам возможность проведения дней рождения, банкетов, встреч и других мероприятий любого вида до 40 человек!
Любые холодные и горячие закуски, горячая кухня, живая музыка и т.д.
Доверьте проведение вашего мероприятия профессионалам.
В нашем заведении вы действительно почувствуйте что это только ВАШ вечер. Вас не будут отвлекать случайные прохожие и посетители - на ВАШЕМ вечере их просто не будет!
ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ МЕРОПРИЯТИЕ - ЗВОНИТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ ИЛИ ПРОСТО ПОСЕТИТЕ НАС И УБЕДИТЕСЬ САМИ!
Ritter Bar
Grosse Rittergasse 79
Alt Sachsenhausen
60594 Frankfurt
069 96 37 62 990
ritter_bar@web.de
http://www.ritter-bar.de
NEW 24.09.06 05:56
in Antwort Кыся Заморский 18.09.06 14:28
NEW 25.09.06 22:55
in Antwort Кыся Заморский 24.09.06 05:56
Хотела заказать у вас банкет на 40 человек. толкьо что-то ваши телефоны не отвечают, а по другому просто не зовут бармена к телефону, потому что не хотят.
Хочешь жить - умей вертеться...
NEW 26.09.06 02:12
in Antwort Кыся Заморский 26.09.06 02:06
NEW 27.09.06 21:24
in Antwort сибонго 26.09.06 02:12
по-моему ,очень даже приятная там девушка на телефоне, и отвечают всегда, днем и вечером.хм...
NEW 27.09.06 22:38
in Antwort -Juliett- 27.09.06 21:24
NEW 08.10.06 22:54
in Antwort Кыся Заморский 08.10.06 18:41, Zuletzt geändert 08.10.06 22:54 (-Juliett-)
Опс, извиняюсь, Паш ! ;)
Мы их все пока в кучу не собрали. Еще с Александрой посоветуиемся, она на той неделе только приедет. Тебе куда лучше выслать?
Мы их все пока в кучу не собрали. Еще с Александрой посоветуиемся, она на той неделе только приедет. Тебе куда лучше выслать?
NEW 09.10.06 11:28
in Antwort Кыся Заморский 18.09.06 14:28
Я очень извиняюсь, но меня в этот бар пригласили под предлогом какого-то предложения. Оказалось: предлагают работать проституткой, разводить клиентов в баре внизу, а потом идти обслуживать их наверху в номере. Двоим подружкам предолжили то же самое на сайте знакомств. Не культурное заведение, а какой-то притон.
NEW 09.10.06 12:44
in Antwort Фапотька 09.10.06 11:28
NEW 09.10.06 13:56
in Antwort Chupa_Chups 09.10.06 12:44
NEW 09.10.06 15:35
in Antwort Chupa_Chups 09.10.06 12:44
тогда Вам туда срочно, пока нелегальный бордель не прикрыли
NEW 09.10.06 15:37
in Antwort Фапотька 09.10.06 15:35
Во-первых, у нас не бордель. Во-вторых, абсолютно легалный
NEW 09.10.06 16:24
in Antwort anastasia77 09.10.06 16:22
а если решим сделать бордель, то и он будет легальным
NEW 09.10.06 16:38
in Antwort Кыся Заморский 09.10.06 16:24
не сомневаюсь.
рекомендую организовать группу "Приятное времяпрепровождение" и кидать туда все Ваши рекламные топики, толку больше будет от борделя... простите, легального бизнеса, конечно.
рекомендую организовать группу "Приятное времяпрепровождение" и кидать туда все Ваши рекламные топики, толку больше будет от борделя... простите, легального бизнеса, конечно.
NEW 09.10.06 17:20
in Antwort anastasia77 09.10.06 16:38
уважаемая, всё что в Германии разрешено законом, 100% ЛЕГАЛЬНО и разрешено.
а спекулировать, дело неблагодарное.
Мой бар НЕ бордель, больше повторяться не буду
а спекулировать, дело неблагодарное.
Мой бар НЕ бордель, больше повторяться не буду
NEW 09.10.06 20:44
in Antwort Кыся Заморский 09.10.06 17:20
Бордель, не бордель - откройте свою группу и веселите народ ТАМ, дайте ссылку на Вашу группу, и люди, которых это интересует, гарантиривано к Вам потянутся.
Здесь же Ваша реклама поднадоела, если честно.
Зачем Вам все эти дискуссии, удивляюсь...
Зачем Вам все эти дискуссии, удивляюсь...
NEW 09.10.06 21:05
in Antwort gts-928 09.10.06 20:44
NEW 09.10.06 21:31
in Antwort Кыся Заморский 09.10.06 21:05
Действительно...
Я терплю, пока комюнети не возумущается.Похоже пора Вам тут с рекламой прекращать.
МфГ Корсер.
Я терплю, пока комюнети не возумущается.Похоже пора Вам тут с рекламой прекращать.
МфГ Корсер.
NEW 15.10.06 15:43
in Antwort Фапотька 09.10.06 11:28
NEW 15.10.06 16:33
in Antwort Кыся Заморский 15.10.06 16:06
NEW 15.10.06 18:25
in Antwort Кыся Заморский 15.10.06 16:36
NEW 16.10.06 03:40
in Antwort hlka 15.10.06 18:25
я его не застал
да и он не был владельцем.
Он только арендовал гостиницу.
А владелец один очень богатый и старый еврей
Которому также принадлежит Нордвестцентрум
А что с Юрой произошло вообще?
да и он не был владельцем.
Он только арендовал гостиницу.
А владелец один очень богатый и старый еврей
Которому также принадлежит Нордвестцентрум
А что с Юрой произошло вообще?






