Новый год в Дюссельдорфе
Если у кого-то есть информация о местах, где, как и с кем можно отметить Новый год в Дюссельдорфе и ближайших окрестностях, нельзя ли ссылку здесь? Желательно с веб-сайтом места проведения или ценой, чтобы примерно ориентироваться. Заранее спасибо.
Судя по афише, в Дюссельдорфе ничего нет, а вот в окресностях (Кёльн, Дортмунд), есть: http://events.germany.ru/
У меня колоссальная идея на этот счёт. Рядом с моим домом открылся новый русский клуб "Алые паруса" У них даже свой сайт есть
http://www.alieparusa.de Там уютно, русская кухня, ведущая клуба Анастасия - милейший человек. Но они как я понимаю ещё не определились с Новым годом, так как боятся не собрать необходимое количество людей. На открытии клуба был аншлаг, но на одном из мероприятий посетителей было меньше и потому возможно они не хотят рисковать. Если позвонить им или написать массово, то ещё есть время их уговорить. Я бы с удовольствием пошёл и мой приятель Вася из Вупперталя так же поддержал бы меня.
В Дюссельдорфе полно всего - вся инфо на Фейсбуке.
Белуга, Ипподром, Акварель, Белые ночи, в Бильке... 5 возможностей отметить НГ в русском стиле.
А я буду дома. Вот. Без оливье и селёдки под шубой.
А каким образом в фейсбуке можно найти эту информацию. Я зарегистрирован в Фейсбуке, но недостаточно хорошо там ориентируюсь. Я набрал в Фейсбуке в поисковой системе:"Новый год в Дюссельдорфе", но фейсбук ничего не выдал. Будьте любезны, подскажите, как в фейсбуке выйти на жту тему.
Белугу я знаю - далековато и, когда я там был на дне рождения, то музыка была такая громкая, что произнося тост, я просто беззвучно открывал рот, как рыба, потому что всё равно ничего бы не было слышно..
О Аквареле и Белых ночах вообще слышу впервые.
Уже подсказали, что Белые ночи - это быв ший "Московский дворик"
На сайте "Алых парусов" ни одна страница не открывается.
В группе "Русский Дюссельдорф" и на сайтах указанных ресторанов инфо.
Совершенно забыла про Ипподром, почти в Дюссельдорфе: http://www.restaurant-ippodrom.de/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2016-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC/
Просто хотела порекомендовать что-то читателям своего дюссельдорфского онлайн издания, но цены, мягко говоря, кусаются, от 100 евро и выше. Тогда уж и, правда, лучше дома с оливье, селедкой под шубой и цыплятами табака. С Женей Лукашиным и голубым огоньком.
Света, я тоже не понимаю это новогоднее безумие, чес слово. Наверно, я просто уже наотпраздновалась.миг С наступaющим, спасибо за сайт, информативный.
А я буду дома
взаимно
Вот. Без оливье и селёдки под шубой.
а почему без?
у меня будет
и ещё другое, без них никак )))
Совершенно забыла про Ипподром
лучше бы забыли
, цены космические, у местных немцев даже дешевле, вряд ли народ гурьбой пойдёт, скорее всего единицы.
В нашей семье не принято есть ни "Оливье", ни "селёдку под шубой". Никогда. У нас совсем другое на столе бывает на праздники. Всех с наступающим!



