Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ахенский Клуб

Под третий столик больше не наливать

248  1 2 все
tattyana постоялец15.09.05 10:34
tattyana
NEW 15.09.05 10:34 
Определим привлекательность женщины как функцию от расстояния. При бесконечном значении аргумента эта функция обращается в нуль. С другой стороны, в точке нуль она также равна нулю (речь идет о внешней привлекательности, а не об осязательной).
Согласно теореме Лагранжа, неотрицательная функция, принимающая на концах отрезка нулевые значения имеет на этом отрезке максимум.
Следовательно:
1. Существует расстояние с которого женщина наиболее привлекательна.
2. Для каждой женщины это расстояние своё.
3. От женщин надо держаться на расстоянии.
To be old and wise you must be first young and stupid. Родина моя - Беларусь! Ахенский Клуб
#1 
Sesja постоялец15.09.05 10:58
Sesja
NEW 15.09.05 10:58 
в ответ tattyana 15.09.05 10:34
Нет,.....ну вот с утра Так грузить нельзя :)))
было в Михал Иваныче что то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.
#2 
Schlange постоялец15.09.05 17:01
Schlange
NEW 15.09.05 17:01 
в ответ tattyana 15.09.05 10:34
Чудненько. Тань, ты где это выкопала? На первом курсе моего мехмата истина сия от физиков исходила. Знакомились они так :) Недавно я то же самое у Шопенгауэра вычитала. Но не так хм... академично, конечно
#3 
tattyana постоялец15.09.05 17:08
tattyana
NEW 15.09.05 17:08 
в ответ Schlange 15.09.05 17:01
откопала где-то в инете и не по своей воле
я слышала много разного, но сразу же забывала, а вот это наконец зацепило
To be old and wise you must be first young and stupid. Родина моя - Беларусь! Ахенский Клуб
#4 
awotnet Bad Boy15.09.05 20:44
awotnet
NEW 15.09.05 20:44 
в ответ tattyana 15.09.05 17:08
А я грешным делом подумал, что сочинение авторское.
Уже хотел описАть функцию зависимости привлекательности девушки от количества принятого алкоголя и таким образом дополнить теорию.
Шутка
_____________________
Ахенский Клуб
Кёльн, как много в этом звуке...
#5 
Schlange постоялец15.09.05 21:09
Schlange
NEW 15.09.05 21:09 
в ответ awotnet 15.09.05 20:44
В ответ на:
Уже хотел описАть функцию зависимости привлекательности девушки от количества принятого алкоголя и таким образом дополнить теорию.

Тоже уже было (ну или есть :))
#6 
tattyana постоялец16.09.05 09:01
tattyana
NEW 16.09.05 09:01 
в ответ awotnet 15.09.05 20:44
Давайте не о женщинах, а просто об алкоголе:
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов. Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной. Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!
To be old and wise you must be first young and stupid. Родина моя - Беларусь! Ахенский Клуб
#7 
OneNightStand прохожий16.09.05 10:29
OneNightStand
NEW 16.09.05 10:29 
в ответ tattyana 16.09.05 09:01
За уничтожение самых слабых етих...как их...КЛЕТКИ??? Хм...где я?
#8 
tattyana постоялец16.09.05 10:47
tattyana
NEW 16.09.05 10:47 
в ответ OneNightStand 16.09.05 10:29
а вот для худеющих:
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий. Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно - чтобы похудеть надо пить больше холодного пива!

To be old and wise you must be first young and stupid. Родина моя - Беларусь! Ахенский Клуб
#9 
tonibaron знакомое лицо16.09.05 11:14
tonibaron
NEW 16.09.05 11:14 
в ответ tattyana 16.09.05 09:01
ах вот почему я такой умный,как пару литров выпью....
и потолстеть все не могу....думал питаюсь
неправильно....а оно вот в чем значится дело.....спасибо просветили....
http://kathi-kostja.swadba.eu/
#10 
tattyana постоялец16.09.05 11:20
tattyana
NEW 16.09.05 11:20 
в ответ tonibaron 16.09.05 11:14, Последний раз изменено 16.09.05 11:21 (tattyana)
питаешься? а мне как-то совершенно обратное показалось
To be old and wise you must be first young and stupid. Родина моя - Беларусь! Ахенский Клуб
#11 
tonibaron знакомое лицо16.09.05 11:54
tonibaron
16.09.05 11:54 
в ответ tattyana 16.09.05 11:20
конечно,ты что в середу вечером в 9:30 пельмени кушать нельзя,хездорово....а вот döneр в самый раз...
http://kathi-kostja.swadba.eu/
#12 
rushbone ВЛКСМ16.09.05 11:58
NEW 16.09.05 11:58 
в ответ tattyana 15.09.05 10:34
Лучшая на моей памяти инет-шутка подобного плана о взаимоотношениях полов:
Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдво╦м, поэтому мы перебралисьв близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был вс╦ такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он приш╦л ко мне в комнату и мы занялись любовью, но вс╦ равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещ╦?
Рассказ парня:
На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.

#13 
Sesja постоялец16.09.05 12:08
Sesja
NEW 16.09.05 12:08 
в ответ tattyana 15.09.05 10:34
Блин.....вот ето фото...КАЙФ :-))) в злаза бросается...
было в Михал Иваныче что то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.
#14 
Spionim местный житель16.09.05 12:56
Spionim
NEW 16.09.05 12:56 
в ответ rushbone 16.09.05 11:58
и правда лучшая шутка
аффтар пиши еще - 5!
"Я вся такая противоречивая... Внезапная вся!" (с)
#15 
rushbone ВЛКСМ16.09.05 12:59
NEW 16.09.05 12:59 
в ответ Spionim 16.09.05 12:56
Ну вот ещ╦ культовая вещь - нервных и больных просим удалиться...
Я сегодня трахну Лену
Посвящается К.Е.
╚Я сегодня трахну Лену!╩, ≈ было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, ╚утро ≈ это то, когда ты проснулся╩.
Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня ≈ да, да. ╚Я сегодня╩, ≈ вниз, ≈ ╚трахну Лену╩, ≈ вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. ╚Я сегодня┘╩. Пятьдесят раз.
Самовнушение. Говорят, помогает.
Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.
И сегодня я ее трахну.
Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину ≈ сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка ≈ вверх-вниз, ╚Я сегодня╩ ≈ ╚трахну Лену╩. Вверх-вниз. Вверх-вниз. ╚Я сегодня трахну Лену╩, ╚я-сегодня-трахну-лену╩, ╚ясегоднятрахнулену╩┘
Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов ╚Elle╩ и ╚Cosmopolitan╩, легко и естественно выдавая их за свои (╚Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры╩), восторгался ее ╚богатым внутренним миром╩ и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.
Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант ≈ ╚просто душка и я его обожаю╩, а Бритни Спирс ≈ дура и толстая корова. Вы же понимаете ≈ после этого я просто должен был ≈ ┘
И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.
Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена┘ если все будет, как я и обещал┘ музыка┘ вино┘ свечи┘, то┘
Секрет успеха ≈ искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это ≈ она твоя. Я сегодня трахну Лену.
Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя ≈ установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.
Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.
Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня ≈ ┘
Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.
Я . Сегодня.
Трахну.
Лену.
Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!
Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку ≈ чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе ≈ сколько? ≈ часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня┘), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет.
Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье ≈ ╚А у нас сегодня на лекции┘╩, ╚Представь, а вот Дашка!┘╩, ╚А Женька и говорит┘╩ ≈ мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.
Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.
Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.
Я сего┘ тра┘ Ну же?..
На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить ╚Энигму╩. Я бы предпочел Nine Inch Nails ≈ ╚You tear down all my reason┘ you see through what I hide┘ you make me perfect┘ help me get inside┘╩ ≈ ведь я сегодня┘
Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.
Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и┘ Замечательная речь ≈ что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что ╚а может быть, нам не стоит торопиться╩ ≈ великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, ╚может, нам не стоит торопиться╩, ≈ они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)┘ Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:
╚Я сегодня трахну Лену╩.

#16 
Sesja постоялец16.09.05 13:24
Sesja
NEW 16.09.05 13:24 
в ответ rushbone 16.09.05 12:59
М-да.....вещица презабавная :) мастак...
было в Михал Иваныче что то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал.
#17 
tattyana постоялец16.09.05 13:34
tattyana
NEW 16.09.05 13:34 
в ответ tattyana 16.09.05 10:47, Последний раз изменено 16.09.05 13:40 (tattyana)
кхм... маленькая поправка (спасибо моим выдающимся коллегам.. итить кого-нить ): энергетическая ценность пива - стандартного пильса - 40-50 килокаллорий на 100 грамм
То есть литр - вовсе не 10 Кк, а все 400-500
To be old and wise you must be first young and stupid. Родина моя - Беларусь! Ахенский Клуб
#18 
ajvengo постоялец16.09.05 13:49
ajvengo
NEW 16.09.05 13:49 
в ответ tattyana 16.09.05 13:34
да и не верится, что оно, пиво, всего 4╟C...
#19 
rushbone ВЛКСМ16.09.05 13:53
NEW 16.09.05 13:53 
в ответ Sesja 16.09.05 13:24
дак не мо╦ ведь... мне далеко то такого пилотажа
#20 
1 2 все