русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Aachener Club

Анекдоты

2380  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
tonibaron знакомое лицо21.09.05 19:49
tonibaron
21.09.05 19:49 
in Antwort Darx 21.09.05 19:36
ржу немогу.....
http://kathi-kostja.swadba.eu/
#41 
Darx посетитель21.09.05 19:50
Darx
NEW 21.09.05 19:50 
in Antwort OneNightStand 21.09.05 19:43
Работал HE я в одной фирме по продаже бытовой техники. Деньги платили нормальные и тренеры по продажам были самые что ни на есть мастера. Эдакий отдел впендюринга. Так вот, история...
Горбушка. Отдел пылесосов. Подходит толстый, бритоголовый дядя. Видно не вымерший новый русский, и говорит мне (а надо отметить, что пылесосы у нас были разные и ооочень дорогие по 500 и 1000 баксов, кто знает марки "Дельфин" и "Дайсон").
- Слышь, братишка, какой пылик пасаветуешь (говорит на московско-блатном жаргоне), мне для тещи нужен?
После нескольких наводящих вопросов я предложил ему взять "Электролюкс" безмешковый за 300 зеленых.
Он - Заверни.
Я (почувствов деньги):
- А для себя не хотели приобрести крутой пылик "Дайсон" - прорыв в области пылесосения!
Он - А че он такой навороченный?
Я - Круче некуда, безмешковый антиударный и тд. Всего 600 баксов.
Он - Заверни.
Я √ Извините, а вас не мучает смог? (2001 год. Лето. В Подмосковье горели торфяники, кто помнит)
Он - Ну в натуре!
Я - Вот есть классный воздухоочиститель, последнего класса, с угольным фильтром "Электролюкс" для вашей спальни.
Он - Заверни.
Я - Вы знаете, а у Вас в спальне наверно кондер работает, а он сушит воздух, не хотите приобрести увлажнитель воздуха? Швейцария! Жена будет довольна!
Он - Класс, давай!
Я с удовольствием потираю руки и начинаю заворачивать 3 больших и 1 маленькую коробку. Затем он подходит к кассе с прессом бабла и говорит мне:
- Слышь, братишка, ты мне тут впендюрил ху-во тучу всего, У МЕНЯ В СПАЛЬНЕ ОТ ВСЕЙ этой ху-ни ВАКУУМ не образутся???
Кассир не могла работать весь день.
www.nettower.de
#42 
Dressed in Black постоялец21.09.05 19:53
NEW 21.09.05 19:53 
in Antwort Darx 21.09.05 19:36
блин, я плакаю :)))))
#43 
Nalivaj2002 старожил21.09.05 20:00
Nalivaj2002
NEW 21.09.05 20:00 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22

Корпоративная вечеринка компании прошла весело и с большим размахом: многие проснулись утром не в своих постелях, некоторые так и не успели переварить изысканные яства, кое у кого утром ломило все тело: Но больше всех, пожалуй, запомнится этот вечер сотруднице отдела предсказания погоды Кате П.
Эта немолодая уже девушка долго предвкушала событие, обсуждала с подругами, какое платье следует надеть и стоит ли смешивать коньяк с красным вином. В результате ее вечерний наряд имел такой ошеломительный успех, что на радостях Катя смешала еще и белое вино с водкой, после чего пустилась в пляс. Во время особенно быстрого танца траектория ее движения пересеклась с орбитой нарезавшего круги работника циркуля и рейсфедера Петра Х.
Молодые люди, видевшие друг друга мельком в коридорах компании, разговорились и почувствовали нарастающую симпатию. Катю разморило, и она потеряла ориентиры.
- Ты знаешь, где здесь туалет? - спросила она, выкидывая особенно замысловатое коленце.
- Угу, - сосредоточенно мотнул головой Петр, не прерывая свой танец, имитирующий, должно быть, движение Земли вокруг Солнца.
- Пойдем сходим, - тавтологично предложила Катя, многообещающе улыбаясь.
Х. смутился и обрадовался одновременно: с одной стороны, все шло к тому, что сейчас он, видимо, вступит в половую связь; с другой - Катин муж работает милиционером в ОВД Подгородское, известном сотрудникам как ось зла, и, по слухам, пытает задержанных в подземных казематах. Охота оказалась пуще неволи, и Петр, тряхнув длинными волосами, согласился. Катя доверчиво вложила свою маленькую ладошку в мозолистую Петину лапу, и они пошли, палимы десятками ламп в сто свечей.
- Ты уверена, что хочешь этого? - спросил Х. у входа в женский туалет.
- Конечно уверена, - ответила П. и увлекла оробевшего юношу в царство кафеля и струй.
Молодые люди с трудом поместились в тесной кабинке. Катя задрала пышное вечернее платье. Петя приспустил штаны:
- Расстегни мне комбидресс, пожалуйста, - попросила девушка, - а то мне неудобно.
- Угу, - прошептал немногословный кавалер и, задрожав всем телом, прикоснулся к тайне тайн.
С благодарной улыбкой Катя грациозно присела на унитаз и принялась весело журчать. Взгляд Пети, первый раз в жизни присутствовавшего при справлении девушкой малой нужды, остекленел, и наш герой-любовник прямо в приспущенных штанах попытался выйти в закрытую дверь.
- Не уходи, - ласково попросила девушка. - Я тебя не стесняюсь.
Она доделала свое нехитрое дело, встала и попросила:
- Застегни, пожалуйста.
Второй раз Петя прикоснулся к тайне тайн, находясь в тумане заблуждений, - думал он.
- А теперь ты, - девушка приглашающе махнула рукой в сторону унитаза.
- Спасибо, я не хочу, - всхлипнул Х., подтягивая брюки.
Молодые люди вернулись на танцпол, и прихотливая индейская пляска разделила их. Стараясь не выдать своего волнения, Петя протанцевал к столу, где снял стресс стаканом водки. Катю же взяла в оборот ее подруга Олеся Б.
- Ты с ума сошла?! - перекричала она грохот музыки, изображая руками взмах лебединого крыла. - Зачем ты ходила в туалет с Петей Х.?!
- Так это был Петя Х.?!?! - испугалась Катя, сбиваясь с ритма. - То-то я не могу вспомнить, где видела эту отзывчивую длинноволосую незнакомку.
#44 
Darx посетитель21.09.05 20:02
Darx
NEW 21.09.05 20:02 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
Великобpитания. Судебная запись 12659
Дело беpеменной женщины.
Женщина пpимеpно на 8-м месяце беpеменности села в автобус. Она заметила, что мужчина напpотив смотpит на нее и улыбается. Она немедленно пеpесела на дpугое место. Мужчина улыбнулся шиpе, женщина снова пеpесела. Мужчина заулыбался во весь pот. Когда женщина пеpесела в 4-й pаз, мужчина заpжал на весь автобус. Она
нажаловалась водителю и мужчина был аpестован. Случай был пеpедан в суд. Судья спpосил мужчину (пpимеpно лет двадцати), что он может сказать в свое опpавдание? "Hу, ваша честь, все было пpимеpно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под pекламным знаком, котоpый гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пеpесела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был
улыбнуться. Затем она пеpенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдеpживал себя. Hо когда в четвеpтый pаз она пеpесела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла пpедотвpатить этот несчастный случай" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАH!"
www.nettower.de
#45 
Dressed in Black постоялец21.09.05 20:08
21.09.05 20:08 
in Antwort Nalivaj2002 21.09.05 20:00
асилил !
4итаецо лихко
тема сексa нераскрыта !
3а4от с натяжкой !:)
#46 
Nalivaj2002 старожил21.09.05 20:11
Nalivaj2002
NEW 21.09.05 20:11 
in Antwort Dressed in Black 21.09.05 20:08
Тада так :)
#47 
tonibaron знакомое лицо21.09.05 20:16
tonibaron
NEW 21.09.05 20:16 
in Antwort Nalivaj2002 21.09.05 20:11
хорош анекдоты травить,пошли в верикоко!!!!
http://kathi-kostja.swadba.eu/
#48 
Dressed in Black постоялец21.09.05 20:21
NEW 21.09.05 20:21 
in Antwort Nalivaj2002 21.09.05 20:11, Zuletzt geändert 22.09.05 11:54 (Dressed in Black)
нетменяневытошнитнетменяневытошнитнетменяневытошнит
нетменяневытошнитнетменяневытошнитнетменяневытошнит
нетменяневытошнитнетменяневытошнитнетменяневытошнит
нетменяневытошнитнетменяневытошнитнетменяневытошнит
нетменяневытошнитнетменяневытошнитнетменяневытошнит
#49 
OneNightStand прохожий21.09.05 20:26
OneNightStand
NEW 21.09.05 20:26 
in Antwort Dressed in Black 21.09.05 20:21
Естет)))))))))))))
#50 
Darx посетитель22.09.05 10:45
Darx
NEW 22.09.05 10:45 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22, Zuletzt geändert 22.09.05 10:47 (Darx)
Мужик идёт по лесу. Датый.
Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь.
Только подниматься - медведь вслед за лосём бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше.
Уже злой мужик рывком встаёт и видит, как на него набегает заяц.
Мужик начинает злорадно улыбаться... Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает.
И тут раздаётся голос с небес:
- Мужик, а мужик! Ты б отошёл от карусели...
---------------------------------------------------------------------------
Встречаются две проститутки и хоккеист. Первая проститутка:
- Самое страшное в нашей работе - это аборт.
Вторая соглашается:
- Да, аборт - это хреново.
Хоккеист (задумчиво):
- Да, о борт... и еще клюшкой по репе.
---------------------------------------------------------------------------
- Чебурашка! Слышишь меня?
- Гена, ты посмотри на меня, конечно слышу!
---------------------------------------------------------------------------
В Вилларибо беда: горят конопляные поля.
А в Виллабаджо опять праздник: ветер в их сторону...
---------------------------------------------------------------------------
Кошка за мышку, жучка за кошку, бабка за жучку, дед за бабку -
так мстит сицилийская мафия.
---------------------------------------------------------------------------
- Пошла Машенька по грибы, да по ягоды. Вернулась ни с чем. Потому что надо
ставить перед собой конкретные цели
---------------------------------------------------------------------------
Одни говорят наркотикам "нет"
Другие говорят наркотикам "да"
а я вам говорю: ну хватит уже с наркотиками разговаривать.
---------------------------------------------------------------------------
Приходит как-то Сальери к своему другу - Моцарту. Посидели, поболтали.
Тут Моцарт предложил послушать его последнее произведение. Сел за рояль
сыграл. Спрашивает:
- Ну как тебе, Сальери?
А Сальери отвечает:
- Ничо так, гламурненько. Жжош. На, выпей.
www.nettower.de
#51 
rushbone you know my style22.09.05 10:56
NEW 22.09.05 10:56 
in Antwort Darx 22.09.05 10:45
Классные анекдоты, особенно те, что побольше, и Эд тоже молодца
#52 
Darx посетитель22.09.05 10:58
Darx
NEW 22.09.05 10:58 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
Отец проверяет у сына дневник. Ужасается и говорит:
- Так...Двойка за диктант!!!! Ну как, как можно в слове "еще" сделать три ошибки?
- Написать "ИШО"
---------------------------------------------------------------------------
Сделал мужик электронную собачку, назвал Лёлик.
Уезжает в командировку и говорит жене:
-Милая, если пока меня не будет тебе захочеться секса, просто крикни- Лёлик ко мне...
Проходит неделя, жене страх как захотелось секса и она кричит: "Лёлик ко мне"...
Прибежал лелик.. трахает час трахает два.. жена еле живая, а как его остановить не знает... Высовывается в окно там дворник- Михалыч..
Жена кричит, Михалыч, крикни Лёлик ко мне, бутылку дам... Михалыч крикнул...
Приезжает муж из командировки смотрит двор пустой и только прижавшись к дереву,
стоит дворник с ружьем.. Муж спрашивает:
-Михалыч, а где все???
На что тот отвечает:
-Не знаю где все но ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
---------------------------------------------------------------------------
Собрал бог русского, американца и японца, говорит: "
Прыгайте с этого обрыва и кричите, чем или кем хотите стать."
Прыгает американец.
-Beer!!!
Становится стаканов в одном из многочисленных баров.
Прыгает японец.
-Computer!!!
И становится копмьютером.
Русский долго собирается с силами,... прикидывает,... разбегается,... спотыкается...
-Б*ЯЯЯЯЯЯ!!!...
---------------------------------------------------------------------------
www.nettower.de
#53 
rushbone you know my style22.09.05 11:03
NEW 22.09.05 11:03 
in Antwort Darx 22.09.05 10:58
Прошлой весной угораздило меня отправиться отдыхать в компании моих институтских друзей. Сам процесс отдыха - история отдельная, а вот то, о чем я непрерывно вспоминаю, похоже на мозговую бомбу или страшный ментальный вирус. Излагаю подробно: все началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово "БАТАРЕЯ" - деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню еще раз: слово "батарея" отвечает на вопрос "Что делая?". Доступно? И понеслась... Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы все забыли. Но метастазы прикола распространялись все дальше и глубже... Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея. Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, хуй, май, каравай и прочие слова-приказы будоражили наши головы. В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот "Он вокзал ее несколько долгих часов"... А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на легкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов... "Свою судьбу хуйня и бля..."
(прошу прощения за невозможность заменить мат на эвфемизмы) :)
#54 
Darx посетитель22.09.05 12:36
Darx
NEW 22.09.05 12:36 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
Купила моя теща новый сотовый...а старый (махровая моторолла размером бля с хокейный шлем) типа не нужен никому на я его и взяд на работу типа приколоцца. Все посмотрели на архаичную трубу ну да и уй с ним...положил обратно в сумку
А вот что было когда я поехал на обед
Было это ровно час назат (в 12.10 по калининградскому времени 12.09.05)
Проезжаю лужу на ВАЗ 2109 и тормоза работать перестают...врезаюсь в мерседес как в анекдоте.
Выходят армяне..ждать гаи и страховкой занимаца никто не хочет
ущерба доллароф на 300...у меня наличного денег нет...
Он говорит: "я ГАИ ждать не хочу и прочей уйней страдать, давай свой телефон и бля разъехались"
я говорю: договорились...достаю из сумки тещин ретро патефон...слышу протяженное "бляяяя" и уезжаю...
www.nettower.de
#55 
Darx посетитель22.09.05 13:16
Darx
NEW 22.09.05 13:16 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
в рассылке получил
---------------
История была такая у меня: работал я как-то давно в небольшой фирмочке, выделенного интернет-канала нет,
а почту более менее регулярно снимать нужно. Каждый раз тыкать мышкой чтобы запустить соединение и разорвать после проверки почты надоело,
я решил все это дело автоматизировать.
Поставил программку, которая через каждые 2 часа дозванивалась по списку телефона от провайдера и делала все необходимое.
Первый дозвон был настроен на 8-30, чтобы как раз к приходу на работу почта была проверена.
Все работало замечательно, и целый месяц я радовался свежей почте.
До того момента, когда однажды пришлось прийти на работу на час раньше обычного.
Пока проводил утренний моцион-рацион (сигарета, кофе и т.д.), компьютер проснулся, и модем начал резво щелкать, набирая первый в списке телефонный номер.
И я кофеем поперхнулся, когда в хриплом динамике модема раздалось:
ТВОЮ МАТЬ!! УРОД! УБЬЮ НАФИГ!!!! ПОРВУ!!! НАЙДУ И ПОРВУ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!! . . . Модем резво перескочил на другой номер и продолжил свою работу.
А я работать уже не мог...
Проверил список - первый же номер был внесен в список с ошибкой...
www.nettower.de
#56 
rushbone you know my style22.09.05 13:28
NEW 22.09.05 13:28 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
Hosted by Putfile.com
#57 
Darx посетитель22.09.05 15:20
Darx
NEW 22.09.05 15:20 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
Говорят был реальный звонок на потребительскую линию Данон.
- Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас!
- Добрый день.
Скажите, а на счет Растишки с кем можно поговорить?
- Со мной, а что вас интересует?
- Меня дозировка интересует.
- Как понять?
- У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном?
- Мы рекомендуем наши продукты детям с 3-х лет. Но перекармливать не стоит.
Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
- А у вас дозировки нет?
Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
- Что от нее, я не поняла?
- Тут в чем проблема?
У вас в ролике ребенок кричит:
"Бабушка, я опять летал".
А мой жалуется - понимаете, он не летает. Каждое утро слышу:
"Пап, я опять не летал!"
Ну, как я ему объясню?
- Ну, вы объясните, что (Пауза)... Для ребенка эта реклама немного непонятная...
- Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
- Я вас поняла. Объясните ребенку так:
если человек - и не обязательно ребенок - летает во сне, это говорит о том, что человек растет.
- Так он полгода это ест и не летает.
Не летает - значит, не растет, правильно?
- Ну не знаю, растет ваш ребенок, или нет!
- Ну я-то это знаю!
Потому что у нас на кухне зарубки есть,
я всегда топором делаю, каждые три месяца,
где у него там голова.
- Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода?
- В том-то и дело, что нет.
А этот ваш творожок может обратный эффект иметь?
- Нет, не может.
Это кисломолочный продукт,
особого эффекта на рост он не дает.
В нем содержится кальций..
- Так, секунду. Он не может влиять на рост?!
- Я вам объясню.
Содержится кальций в творожке.
Кальций что у нас делает?
-Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций...
Вы сказали, что он на рост не влияет.
А какой он тогда к черту Растишка?!
- Он укрепляет костную ткань ребенка, так как косточки становятся более плотные.
- Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно?
- Я вас понимаю.. По вопросу роста ребенка проконсультируйтесь с врачом.
- Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе.
Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
- (Пауза). Угу, я вас понимаю.
- Давайте, может, другой ролик снимем?
Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! "Укрепляшка"!
- Я вижу вас этот вопрос волнует.
Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.
- Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит...
www.nettower.de
#58 
Darx посетитель22.09.05 15:35
Darx
NEW 22.09.05 15:35 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
Я родился 1 апреля и с тех пор доставляю всем людям истинное удовольствие.
Когда хохочущая акушерка показала меня моей маме, она долго смеялась.
Но больше всех радовался мой папа.
Он прыгал, хлопая себя по коленям, и кричал:
"Ну спасибо, ну насмешили." Во время моего крещения священник Феофан был лишен духовного сана за осквернение церкви сатанинским ржанием.
В школе меня к доске вызывали нечасто,
чтобы не срывать уроки. Но это не всегда получалось. Однажды учитель физкультуры взглянул на мое заинтересованное лицо и упал с каната.
Зато в институте было все наоборот.
Зачеты и экзамены я сдавал легко и непринужденно.
Во время моего ответа преподаватель обычно вставал и быстренько выходил в коридор покурить, откуда раздавалисьвзрывы истерического хохота.
В общежитии вахтеры никогда не спрашивали у меня пропуск. И долго потом ничего не могли спросить, захлебываясь от смеха.
Пиво я брал всегда без очереди.
Причем продавщицы частенько забывали брать деньги.
А вот с девушками мне никогда невезло.
Когда я впервые в жизни сказал:
" Навташа, я люблю тебя ",Наташа переломилась пополам и тихо постанывая стала отползать в угол.
Однажды меня попытались ограбить.
"Снимай куртку" - раздалось сзади.
Я обернулся. Через полчаса хохочущий наряд милиции забирал из той же подворотни изнемогавших от смеха преступников.
А к 30-ти годам я все-таки женился.
Помогли друзья, сосватав за меня достойную девушку, как они сами ее в шутку называли.
Свадьбу играли в день моего рождения.
Поэтому без традиционных розыгрышей и шуток не обошлось. Невесту на свадьбу привели в паранже. И когда она открыла свое лицо, впервые в жизни засмеялся я сам.
Когда меня провожали на пенсию, развеселившийся начальник подарил мне большое круглое зеркало со словами: "Ну теперь вам не будет скучно.
" Умер я в конце марта, а хоронили меня в начале апреля.
наверное поэтому похороны прошли легко и непринужденно.
Оркестр, игравший традиционный марш, вставлял туда веселые мелодии из детских мультиков.
Речь оратора была веселой и остроумной.
И, пока он ее читал, от смеха загнулось еще три человека
www.nettower.de
#59 
Nalivaj2002 старожил22.09.05 20:06
Nalivaj2002
NEW 22.09.05 20:06 
in Antwort tonibaron 16.09.05 15:22
особо чуйствительным к прочтению не рекомендуецца...падонки жжут непадецки :))
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3472145
#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle