Стрелка с Алексаном
А кто этих нищих умом, духом и логикой то знает то? Похоже, что да.
Видд нанес себе массивный удар по последней отдушине - фортовому второму своему "я" в виртуале. Теперь он на любые уловки пойдет, чтоб хоть ге-то быть фортовым. Несчастный человек. Подозреваю, что его начиная с детского сада пиздили и конфеты забирали.
Я не жалостливый человек, но он у меня жалось вызывает. Амбицый много, а реализовать он их не только не смог, но и пиздюлей на протяжении всей жизни непрерывно получает. А теперь и в виртуале обломилось все нахуй. Нехуй было в реале светиться.
Я конечно научно подхожу к этим долбоебам, но иногда просто не охото тратить время на их сортировку в виртуале. Кто - чей клон, какая мне
то разница? Сходства определенные заметны.
Из склочных под никами лжесвет и т.п. тут пишут следующие персоны: 13-я и 23-я бабкозомби, филя, лошадь, готика, бабка, видд и аглеф. Ну а кто их ху - можно попытаться вычислить, хотя лично я смысла в сортировке говна не вижу, тем паче, что они меняются никами
Алексан, там у тебя в несвидомой Бабка грозилась, что её внучка тут шухору наведёт. Ты ей там скинь ссылку на эту ветку. Пусть почитает какая её внучка вафлистка оказалась.
То не бабка, это или филя, или 13-я судя по тексту. Бабка тут пару постов писала, используя их общественный ник, с которого сразу несколько склочных строчат "Это я". А, забыл еще в список выше говнокота добавить, тоже многократно под общественными никами тут отметился.
Чет говно то себе само говнит. Прям говноперсонажи находятся в фазе прения. Из говна уже скоро будет удобрение. Вон, Видда я уже даже лично знаю - шибзик мне вобше своим безумием помогает скорей, чем вредит. Готика лучше бы занялась своим ребенком, Филя - не в коня корм. Эти челобаны явно известно, что они для общества обуза. Ладно бы сидели на телеге, а то они еще и наглости набрались верещать, куда ехать.
Сань, мне всех этих шаболд по никам знать не обязательно. Будем мочить без разбора. Пусть сами разбираются, кто за кого отггрёб.
Побегает по клетке крича, устанет и ляжет отдохнуть на ветку, или на засранный пол - вот и весь шухер.
Такие "угрозы" меня развлекают.
И это правильно, я им так и написал, что не собираюсь в сортах говна разбираться, и ежели кто за другого огреб, то абсолютно поделом.
И это правильно, я им так и написал, что не собираюсь в сортах говна разбираться, и ежели кто за другого огреб, то абсолютно поделом.
Вот только думаю они быстро прочухают, что сдесь для них загон устроили и свалят с этой группы.
Надо первопричину всегда гасить, а не ее следствия. У меня на прилегающей к Laubengang крыше муравейник организивался. Окно блин не открыть было. Дал им кое-что, что они тащили в муравейник и кормили своих сородичей. Через два дня муравейник пропал.
Я что, всех муравьев по именам знал?
Я не готов инвестировать время в идентификацию косточек от винограда в какашках. Смыл говно нажатием кнопки слива. Ты это правильно распознал. Дерьмо надо смывать. Пускай им занимаются сооружения для очистки фикалий.
Надо первопричину всегда гасить, а не ее следствия.
Предлагаешь Германку закрыть? Можно и это попробовать - если это поможет.
Германка - это прежде всего полезные тематические форумы. Тусня - меньше процента от общего количества постов. Так шо ради кучки укурков закрывать весьма полезный форум думаю нет смысла.
Германке уже светило закрытие. Ее оставили в обмен на лояльность ее админестрации к евреябанеровцам. Ага, Bundesverfassungschutz уже приглядывался к германке. Я этот портал заню уже почти 20 лет. Я знаю о нем так много, что могу простынями писать тут.
Знаешь, почему меня так часто банят? Я многое из подноготной этого портала знаю. Источники я умолчу, мне они еще пригодятся.
Фриборн может как фри и родился, но сейчас сидит на жестоком крючке mit Widerhacken.
Фактически этот интернет-портал может по немецкому законодательству должен был с 2014 го был закрыт. И это на основании дейсвующих законов BRD. Хотя эти законы не действуют.
Это инструментализированный портал, потому он еще и не зактыт. Я очень многое знаю об этом портале, потому зря и не балакаю.
Мне многие модераторы даже в телефонных разговорах рассказывали, почему их сменили
Ну тогда можно добиться закрытия тех форумов где кастрюлеголовые разжигают. И моментального затирания всех постов в тематических форумах которые хоть отдалённо пахнут разжиганием.
Фриборн может как фри и родился, но сейчас сидит на жестоком крючке mit Widerhacken.
Ой, да про это безхарактерное животное и говорить то западло.
Я пол дня ржал после того как он вёл мирно беседу с ником ФриборнПидор о том какие правила нельзя нарушать в ДК.
Ты спросил Алексана, но я отвечу, Нет, на данный момент невозможно. Фриборн сидит всей сракой на крючке. Он ничего формально сделать не может, ибо его посадят тут за ту лабуду, которуую тут уже набазарили жидофашисты, а он их не покрывал.
Ему и в Германии тесно, и в России ему не позавидивать.